Перейти к содержанию

Телевизор, что выбрать?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

LED Samsung 40"UE40C7000W Mystic/Cristal Design FULL HD 3D USB 2.0 (Movie) RUS

Уфф, устала писать..

И как оно 3D? Кино смотрели через очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    14

  • Stormwell

    12

  • Василий_Б

    11

  • AlexK

    10

Топ авторов темы

ну простите меня покупатель телека 3д.... 3д еще УГ тиочнее это тупой стереорежим котрый не реализован в полной мере, не знаю как кино, но игры полноый отстой, за 70 штук купил бы себе 2 плазмы и не жужжал...

поздравляю с покупкой)) все что выше зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад взял LG 47" 3D - нормальный телик )))

В игры не играю - поэтому их качество не могу заценить...

А вот то что рынок 3Д контента (мультики-фильмы) просто убогий - осознал только после покупки телефизора...

Так что прежде чем брать такой телик - лучше задайте дядьке яндесу запрос в свободной форме по поводу фильмов в 3Д ))) Их выбор ограничивается тремя десятками фильмов и чуть большим количеством мультиков и всё... Всякие типа-3Д-фильмы, которые требуют красно-синих очков --- не в счёт!

По качеству изображения - всё зависит от источника: эфирное - отврат, с диска ДВД/БД - просто улёт! 3Д - когда смотришь, кажется что диагональ бы раза в два увеличить надо ))))

Сосед заходил заценить (у него 42") сказал, что 47" маловато будет... хочет 50-52" брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пс3 и грантуризма 5, давайте проверим, эта игра типа в 3д..... приеду сам с приставкой (если конечно эксперимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще все равно, как там и что..игры, бла-бла-бла. Купила и все тут, я сейчас в Вилючинске живу, тут по локальной сети можно фильмы бесплатно смотреть, а т.к. телик этот поддерживает эту тему, проведу в зал, где телик весит и буду смотреть на большом (для меня на большом!) экране фильмы с локалки, здесь в плохом качестве они не выкладываются. 200 герцовый экран - ну что еще надо, три дэ мне по барабану. Муж вчера смотрел с диска "Скайлан", а я в спальне просто тв, зашла в зал-глянула, он доволен, пиво пьет и смотрит. :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера смотрел с диска "Скайлан", а я в спальне просто тв, зашла в зал-глянула, он доволен, пиво пьет и смотрит. :relax:

Умница.

Главное при выборе телека - чтобы муж был доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брал в сингапуре ЖК телек в спальню. спросил у продавашки что лучше сони или тошиба, был ответ тошиба - вайд скрин!!! я повелся, а потом пожалел, смотришь либо сжатую картинку либо часть экрана не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу завтра приобрести телек, присмотрел плазму 50дюймов. Продавцы отговаривают. Верить не верить им вот и спрашиваю тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sos: плазма или жк? Что выбрать?

35 тыс Продавцы говорят якобы плазма греется и электричества больше жк ест и качество, четкость картинки порядком хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 35 тысяч это будет какашка.

Хорошая плазма в этом размере стоит 100-150 тысяч.

А вообще, тип телевизора - это вопрос религии скорее. Есть исключительно хорошие плазмы с изумительной картинкой, есть отвратительные ЖК-LED. Надо смотреть на конкретный телевизор. Если тебя устраивает картинка на отдельно взятой панели - бери и не имей моск себе и другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэд бери, если денег хватает, плазма "прошлый" век, она потребляет энергии много, качество изображения хуже и экран не чёрный.

Хотя если хочется большой телек, а денег немного, то плазма тоже вариант.

Ещё многие плазмы не читают флэшки и нет цифрового тюнера, так как модели старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того что я выбрал телека гнездо под флешку есть. Еще есть вариант Какой то Самсунг 6 поколения 3Д. Но он 40дюймов, думаю нахрен мне нужен этот 3Д в телеке. Или прикольная штука? Кто пользуется им если есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще выбирается телевизор я не пойму? На продавца полностью понадеятся? А если он втюхает телек который нужно втюхать.. Они чета подлечивают, герцы какие то... и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того что я выбрал телека гнездо под флешку есть.

Может это сервисный разъём, хотя за 35 тыщь должен читать все форматы

я свой 42 дюйма ЖК купил за 22 очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец сказал так. Плазма ништяк если ее не ставить рядом с ЖК. Если ее купить, принести домой и смотреть! Она класс! Тоесть сравнивать не с чем! Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнате плазма LG-50PJ3... какой-то, (висит на стене номер не вижу, а интструкция универсальная на все LG). Стоял полтора года назад 35. Полгода назад 30 (другу взяли).

Покупал в комтрейте, проверяли с блюрея, сбежался смотреть весь магазин. Эфир по кабельному устраивает, хотя конечно зерно...

USB есть, но читает только фото и музыку. Функция видео на экране отображается, но не работает, в инете есть прошивка чтобы читал видео, но оно мне не надо...

на кухне китаец ЖК ELECT-LС-32G76 - свои 15 тысяч отрабатывает уже третий или четвертый год...

Платить за телик по 100 тысяч не вижу смысла по причине что с таким техническим прогрессом в любой момент супернавороченый телек сегодня - может стать старым барахлом уже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие плазмы, с которыми никакой ЖК не сравнится по качеству изображения. Вопрос цены.. 95% плазм, которые сейчас в магазинах лежат - дешевое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как вырается вообще телевизор? Методом просмотра получается? Их стоит в магазине хренова туча, некоторые включенные, некоторые нет. Я к продавцу подхожу говорю, в пределах такой то такой суммы нужен телек. Он начинает тыкать по сторонам со словами вот этот хороший, и вот этот не плохой. Он включает первый, стоим тупим - он его расхваливает. Прошло минут 30 , ну че - пошли ко второму? Пошли! Пошли ко второму! Включает, показывает, рассказывает, - еще 30 минут прошло. По итогу вся жопа в мыле, весь в нервах, в маг-не жарища, че выбрать хрен знает, так в сомнениях и ушел. Уже 2 дня брожу в поисках, завтра 3ий заход))

Щас телек фунай дыбаю!!!, квадратный даже не плоский!!! Раньше такие были!! Вы о таких наверно и забыли)) Зато чистая япония, с 90ых работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 жк дома.. 40 и 46 дюймов.... разницу между жк и плазмой можно увидеть при подключении кмопютеора или игровой приставки.... прорисорвка на плазме медленне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на случай атомной войны в гараже квадратный Хитачи хранится :-D

Слушать продавца консультанта я думаю это последнее дело. Им зарплата от продаж идет. Чтобы убедиться в грамотности продавца, почитай в инете про какие нибудь хитрые фукции и потом спроси у него, большинство из них впадут в ступор. Основная их задача впарить покупателю то что есть в магазине, и желательно подороже, так как чем больше цена, тем больше с этой цены упадет ему в зарплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на случай атомной войны в гараже квадратный Хитачи хранится

А мне и войны не приходится ждать! Наслаждаюсь качеством лампового телевизора :) И кстати очень не плохо показывает! Короче не тревожьте меня-я в 90ых :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно. как выбирается телевизор? на что стоит обращать внимание до покупки? на герцы? есть телевизоры 100, 200, 400 герц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно. как выбирается телевизор? на что стоит обращать внимание до покупки? на герцы? есть телевизоры 100, 200, 400 герц?

есть много разных телевизоров... соберетшься покупать рассскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно. как выбирается телевизор? на что стоит обращать внимание до покупки? на герцы? есть телевизоры 100, 200, 400 герц?

есть много разных телевизоров... соберетшься покупать рассскажу
Поехали со мной завтра, поможешь выбрать если не сложно? После обеда где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх