Перейти к содержанию

Прохоров


Рекомендуемые сообщения

Мне вот кореш недавно приколол, думал бред, капнул и вот что пишут))

Миллиардер и кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров в эфире телеканала «Дождь» заявил, что голодал в своём советском детстве.

«Тогда я всё время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему: „О чём я мечтаю?” И я в своем сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — зявил он.

Я ща заплачу... Звиздец и это притом, что:

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение».

Вот тебе и голодное детство.

А пацан сразу после армии-

1989—1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).

1992—1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».

1993—1998 год — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.

1998—2000 год — президент — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.

2000—2001 год — президент АКБ «РОСБАНК».

2001—2008 год — генеральный директор, председатель правления ГМК «Норильский никель» (с июня 2001). В апреле 2007 года покинул пост Генерального директора ГМК «Норильский никель». Но на сентябрь 2007 года Прохоров все ещё владел блокирующим пакетом «Норникеля» (25 %)[16].

2006—2010 год — Председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото».

С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».

В мае 2007 года — основал частный инвестиционный фонд ООО «Группа ОНЭКСИМ», президентом которого сейчас является[17].

С июня 2008 года — член Совета директоров ГМК «Норильский никель».

C октября 2008 года — президент Союза биатлонистов России (сменил на этом посту Александра Тихонова).

Май 2009 — сентябрь 2011 года — член Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России[18].

С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.

С декабря 2010 года по июнь 2011 года — генеральный директор ОАО «Полюс Золото»[19].

С 25 июня 2011 года по 16 сентября 2011 года — лидер партии «Правое дело».

нехилая карьера голодающего, он наверное с биржы труда устроился сразу)

ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

он наверное с биржы труда устроился сразу)

Конечно с биржи труда, он там сисадмином работал :jokingly:

Учись. На следующих выборах ты чтобы выдвинулся, раз Ельцин не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каждого своё понятие голода :Smile043:

Партию правое дело убили, но и фиг с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тогда я всё время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему: „О чём я мечтаю?” И я в своем сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — зявил он.

Голод то не на еду был, мечтал с детства банду сколотить и воровать по погребам.Вот какой голод был:)Сейчас все по другому, покрупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по нему видно, что он голодает до сих пор :jokingly:

может и сейчас сказать, что живёт очень бедно и голодно(не то что Путя), вон худенький какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все серьезней, теперь президенты, все таки приближается все ближе к мечте детства, самый большой погреб России.Казна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

даже приложения для айфона выпустили)) ПРохоров))

ДА ну))) надо поглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу видел по телевизору до выборов про этого прохорова. там его мамаша говорит: голосуйте за моего сына прохорова, а то внуков нет, так вы его изберете и внуки будут. Почему они будут я так и не понял. Толи он страну вы*****, либо его - страна. х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх