Перейти к содержанию

люфт на валу ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Менял ГРМ обнаружил люфт на валу ТНВД в горизонтальном направлении миллиметр гдето наверно, в вертикальном все норма... Ктото говорит что это ничо страшного ктото говорит смерть, ну так вот имеет ли смысл ремонтировать? или ну иго нафиг пока... Двигатель работает норм, заодвится хорошо и в мороз и на горячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ГРМ обнаружил люфт на валу ТНВД в горизонтальном направлении миллиметр гдето наверно, в вертикальном все норма... Ктото говорит что это ничо страшного ктото говорит смерть, ну так вот имеет ли смысл ремонтировать? или ну иго нафиг пока... Двигатель работает норм, заодвится хорошо и в мороз и на горячую

Мне показалось,я сегодня все разжевал по этому поводу по телефону,но видимо на каком то другом языке,видимо своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ГРМ обнаружил люфт на валу ТНВД в горизонтальном направлении миллиметр гдето наверно, в вертикальном все норма... Ктото говорит что это ничо страшного ктото говорит смерть, ну так вот имеет ли смысл ремонтировать? или ну иго нафиг пока... Двигатель работает норм, заодвится хорошо и в мороз и на горячую

Мне показалось,я сегодня все разжевал по этому поводу по телефону,но видимо на каком то другом языке,видимо своем.
а вдруг ты обманул)) вот и пытается человек еще мнение услышать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ГРМ обнаружил люфт на валу ТНВД в горизонтальном направлении миллиметр гдето наверно, в вертикальном все норма... Ктото говорит что это ничо страшного ктото говорит смерть, ну так вот имеет ли смысл ремонтировать? или ну иго нафиг пока... Двигатель работает норм, заодвится хорошо и в мороз и на горячую

Мне показалось,я сегодня все разжевал по этому поводу по телефону,но видимо на каком то другом языке,видимо своем.

да вот интересно еще мнения.. просто ваши не работают нифига, да еще и вы цену сказали 3600 замена втулок + если еще понадобятся какие запчасти, но я вашим позвонил сказали минимум 10 тыщ :) другим позвонил сказали если работает нормально то лезть не стоит... вот и интересно стало имеет ли смысл щас делать :)

если всё норм, я бы не лез

что за мотор?

2L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто,тем более на Ключевской,не мог сказать минимум в 10тыр,т.к.минимум 3.6-это работа,втулки и ремкомплект.Никогда без согласия клиента запчасти не навязывались.Поставили перед фактом-надо менять,иначе впоследствии будет дороже.Ответ-усе работало хорошо,все оставляем,все детали ложатся обратно.Разобрать ГРМ на Хайсе,дело трудоемкое.Хочется повторить,пожалуйста.Топливников в городе много,можно за выходные эту же процедуру проделать у других,может даже дешевле.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто,тем более на Ключевской,не мог сказать минимум в 10тыр,т.к.минимум 3.6-это работа,втулки и ремкомплект.Никогда без согласия клиента запчасти не навязывались.Поставили перед фактом-надо менять,иначе впоследствии будет дороже.Ответ-усе работало хорошо,все оставляем,все детали ложатся обратно.Разобрать ГРМ на Хайсе,дело трудоемкое.Хочется повторить,пожалуйста.Топливников в городе много,можно за выходные эту же процедуру проделать у других,может даже дешевле.Удачи!

хотелось бы надежности, просто ключевскую много кто рекомендовал, а как другие сделают я хз :) спасибо за удачу, она нам понадобится :)

З.Ы. вы кстате сказали то от этого ТНВД не заклинит :) а это для меня самое главное... ибо плохо кончится может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос клинит в основном только от попавшей в него воды,да и тожертвуя поломанным плунжером.Ни разу не попадалось,чтобы заклинил вал при вращении,какие бы небыли втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос клинит в основном только от попавшей в него воды,да и тожертвуя поломанным плунжером.Ни разу не попадалось,чтобы заклинил вал при вращении,какие бы небыли втулки.

ну вот и хорошо :) просто машина стоит в гараже а работать самому надо в этом гараже, а то тут получается что люди работают тока в понедельник плюс пока сделают, а у них там может еще и очередь быть, а вытаскивать машину из гаражи и перетаскивать во двор мароки много... до лета подождет а там снова скину если что и уже отдам в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ГРМ обнаружил люфт на валу ТНВД в горизонтальном направлении миллиметр гдето наверно, в вертикальном все норма... Ктото говорит что это ничо страшного ктото говорит смерть, ну так вот имеет ли смысл ремонтировать? или ну иго нафиг пока... Двигатель работает норм, заодвится хорошо и в мороз и на горячую

Мне показалось,я сегодня все разжевал по этому поводу по телефону,но видимо на каком то другом языке,видимо своем.
а вдруг ты обманул)) вот и пытается человек еще мнение услышать))
Так как Стас говорит, так оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Стас говорит, так оно и есть.

я не оспаривал мнение стаса о проблеме.... а сделал лишь предположение...

тебя че выпустили опять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Стас говорит, так оно и есть.

я не оспаривал мнение стаса о проблеме.... а сделал лишь предположение...

тебя че выпустили опять??

нууу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх