Перейти к содержанию

Можно ли пересверлить отверстия в дисках?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Короче, достались мне четыре диска на 15 с новой летней резиной. Но, беда в том, что у меня на машине по четыре шпильки на колесе, а эти диски пятидырочные. Можно ли пересверлить отверстия, не повредит ли это действие железякам, и, где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла заморачиваться, да еще и с железяками! Проще переходные проставки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобуй резину на свои диски и всего делов то. это куда дешевле будет, чем эксперименты со сверлильными работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

Нечто похожее видел в магазине "Шанхай", что на Высотной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, достались мне четыре диска на 15 с новой летней резиной. Но, беда в том, что у меня на машине по четыре шпильки на колесе, а эти диски пятидырочные. Можно ли пересверлить отверстия, не повредит ли это действие железякам, и, где это можно сделать?

что то мне напомнило это эпизод из Истории Про Аццкий Спринтер)) там они тоже помнится высверливали дырки в дисках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, достались мне четыре диска на 15 с новой летней резиной. Но, беда в том, что у меня на машине по четыре шпильки на колесе, а эти диски пятидырочные. Можно ли пересверлить отверстия, не повредит ли это действие железякам, и, где это можно сделать?

промажешь с центровкой - начнёт бить - будет некомфортно ездить + раньше умрёт привод.

вариант бюджетный (с теми же недостатками, но ниже шанс) переходные проставки.

нормальный вариант - поменяй диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы. Если у кого есть железки на 15 с четырмя отверстиями, пишите. У меня зимняя на 14 стоит, а дисков больше нет.

Всем спасибо за отзывы. Если у кого есть железки на 15 с четырмя отверстиями, пишите. У меня зимняя на 14 стоит, а дисков больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх