Перейти к содержанию

Куриные яйца (птицефабрика «Пионерское»)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Акрос разделяют, но это наверно делается для оздоровления производства и вывода непрофильных активов

Да мне пофигу, кто и для чего это делает, я своему Мурзику как должен объяснить, почему его свежемороженая чистая треска по 72 рубля пропала, а ему приходится давиться старой ржавой рыбой от колхоза Ленина по 100 рублей?

И не придется ли нам, в скором будущем, есть яйца рублей по 150, слушая сказки про оздоровление птицефабрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от НПД "Товарищ"

Муссируются слухи, что Птицефабрику хотят обанкротить и построить супермаркет

НУ и нахрена там Супермаркет?? а называться будет "Курдское Солнышко"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрос разделяют, но это наверно делается для оздоровления производства и вывода непрофильных активов

Да мне пофигу, кто и для чего это делает, я своему Мурзику как должен объяснить, почему его свежемороженая чистая треска по 72 рубля пропала, а ему приходится давиться старой ржавой рыбой от колхоза Ленина по 100 рублей?

И не придется ли нам, в скором будущем, есть яйца рублей по 150, слушая сказки про оздоровление птицефабрики?

Тоже волнует отсутствия филе минтая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ в "Утре" показывали как китайцы из желатина делают поддельные яйца. Они разы дешевле натуральных, а по виду очень трудно отличить одно от другого, даже готовая яичница один в один, и вареные похожи. Единственно, поддельный желток очень прочный, вилкой трудно проколоть. А скорлупа белая и гладкая, не блестит, как на настоящих - шершавых и с блеском... А самое главное отличие - в поддельных яйцах отсутствует жгутик между желтком и белком. Ещё сказали, что десяток настоящих яиц не может стоить менее 40 рублей, когда как поддельные могут продавать и по 10 рублей десяток.

А где это такие китайские яйца по 10 рублев продаются, на диксоне чтоли, рядом с оригинальными автомобильными маслами в жестянных банках?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальными автомобильными маслами в жестянных банках?))

так они по одной технологии и делаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугль по запросу "китайские яйца" выдает достаточно для того, чтобы тупо перестать есть яйца. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представь себе, что на самом деле ты ешь китайские синтетические яйца. А в них содержится галлюциногенное вещество, заставляющее тебя думать, что ты ешь нормальные яйца. И покупать их, думая, что они настоящие. А на самом деле настоящего ничего нет.. И больше ни на что это вещество не влияет, только на восприятие яиц. Как свежих, красивых, с яркими желтками. А на самом деле - там синтетический тухляк. А тухляка ты не видишь, синтетики не чувствуешь, вещество полностью блокирует восприятие яиц. И ты жрешь эту помойку, думая, что питаешься полезной пищей, получая свою порцию белков. А на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле..

Вы проекции моего ума, я создал вас, я Создатель!

“Ложки не существует” © Матрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представь себе, что на самом деле ты ешь китайские синтетические яйца. А в них содержится галлюциногенное вещество, заставляющее тебя думать, что ты ешь нормальные яйца. И покупать их, думая, что они настоящие. А на самом деле настоящего ничего нет.. И больше ни на что это вещество не влияет, только на восприятие яиц. Как свежих, красивых, с яркими желтками. А на самом деле - там синтетический тухляк. А тухляка ты не видишь, синтетики не чувствуешь, вещество полностью блокирует восприятие яиц. И ты жрешь эту помойку, думая, что питаешься полезной пищей, получая свою порцию белков. А на самом деле..

так кто мешает покупать яйца с штамповкой пионерское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как :Smile049: откуда информация? Можно ссылку... Интересно, неужели уже маркировка китайская на яйцах, тогда если мы едим китайские яйца, кто ест пионерские?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Пионерских яиц тоже не существует. Это тоже всего лишь плод воображения, пораженного китайским галлюциногеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс можно глянуть по ссылко: http://zagony.ru/2011/04/28/poddelnye_kita...oto__tekst.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Камчатский Коммунист" интересная статья - "Яичное дело"

Кратко:

1. Искусственное подведение под банкротство

2. Завоз яиц из Новосибирска

3. Комбикормовый завод несёт большие потери так как птицефабрика сама изготавливает корма

4. Нет ни одного факта об отравлении яйцами

5. Почему делом занимается СК Петропавловска, а не Елизово, где располагается птицефабрика?

6. Яичное дело совпало с отставкой Мизинина (дело о десятках миллионов рублей потрачены на "закупку" корма виртуальных оленей)

Нельзя исключать в этом деле заинтересованность Писаренко и Сизинцева

Так я понял прочитав статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карифаном разговорился он на пионерское работает. Спрашиваю его, это что там у вас такое там твариться, шепни по секрету. Говорит, то что это шумиху развели. Все в этом лож и провокация, москали под себя хотят яички подмять.. Повода не верить ему, у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карифаном разговорился он на пионерское работает. Спрашиваю его, это что там у вас такое там твариться, шепни по секрету. Говорит, то что это шумиху развели. Все в этом лож и провокация, москали под себя хотят яички подмять.. Повода не верить ему, у меня нет.

да похер кто будет там рулить: москали или местные. главное чтоб дальше работали и выпускали кач. продукцию. зачитал тут про акрос- его не раздирают на части, а просто чистят от неликвида. сокращают трутней и прочих пережитков совка. и прально делают. я в акросе работал и прекрасно знаю что там и как. чисто совковая система: мы делаем вид, что работаем, а нам делают вид, что платят. и вечно все плачут как жизнь у них тяжела... акрос давно пора менять. всё к этому и шло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похер кто будет там рулить: москали или местные. главное чтоб дальше работали и выпускали кач. продукцию. зачитал тут про акрос- его не раздирают на части, а просто чистят от неликвида. сокращают трутней и прочих пережитков совка. и прально делают. я в акросе работал и прекрасно знаю что там и как. чисто совковая система: мы делаем вид, что работаем, а нам делают вид, что платят. и вечно все плачут как жизнь у них тяжела... акрос давно пора менять. всё к этому и шло..

А Мурзик МБФ страдает :jokingly: Я вот ща смотрю синекорый 500 рублей, да опупеть просто, недавно стоил 400, потом пропал и вот вам 500! Жрать в этом городе становиться роскошью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цены на всё растут. на твоём предприятии цены на услуги или товары(неважно что вы производите) разве не подняли? рост цен это проблема не одного конкретно предприятия, это системная проблема и винить сдесь кого то конкретно просто глупо... а Мурзика таки жаль... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цены на всё растут. на твоём предприятии цены на услуги или товары(неважно что вы производите) разве не подняли? рост цен это проблема не одного конкретно предприятия, это системная проблема и винить сдесь кого то конкретно просто глупо... а Мурзика таки жаль... )))

Ты не поверишь, у нас бесплатные услуги, да еще и денег даем, копье правда ну не суть... А на кого конкретно я указал? Синекорым акрос по моему не торговал, но вот скачек в 100 рублей, это нормально? Рыбный край бля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синекорым акрос торговал всегда. сам там брал тоннами его. и в розничных магазах он тоже был в продаже. начало роста цен нужно искать в повышении акцизов на топку.. а потом уже одно за другое по цепочке. никто не хочет работать также, а реальные доходы иметь меньше. каждый повышает цену чтоб не потерять деньги.. элементарно жеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цены на всё растут. на твоём предприятии цены на услуги или товары(неважно что вы производите) разве не подняли? рост цен это проблема не одного конкретно предприятия, это системная проблема и винить сдесь кого то конкретно просто глупо... а Мурзика таки жаль... )))

Ты не поверишь, у нас бесплатные услуги, да еще и денег даем, копье правда ну не суть... А на кого конкретно я указал? Синекорым акрос по моему не торговал, но вот скачек в 100 рублей, это нормально? Рыбный край бля
рыбный край. кто спорит. а ты спроси у любого рыбака, согласен ли он заработать меньше, но чтоб ценник не вырос? хрен кто согласится. все только пиздеть мастера, но когда дело до своего кармана доходит, весь альтруизм куда то исчезает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдамс, тема, канешн про яйца :lol:, но раз затронули рыбу-меня всегда бесило, что рыбаки, именно рыбаки, а не верхушка власти какой-нить рыбной компании, не могут, а если и могут, то обойдется им это втридорого больше, кляньчить эту рыбешку себе домой, што сами и поймали, зато всякие замы, директора, вплоть до развратных секретуток получают ее в неограниченном кол-ве и на халяву полную.... Smile017.gif Справедливости НИКАКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно учитывать, что у нас Пионерская - монополист, и это многим интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно учитывать, что у нас Пионерская - монополист, и это многим интересно

вот кампиво точно монополисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх