Перейти к содержанию

АвтоВАЗ выпустит суперкар Gorizont


Константин

Рекомендуемые сообщения

Тольяттинский автозавод планирует наладить выпуск трехдверного купе под названием Lada Gorizont.

Изображение

По предварительной информации, Lada Gorizont появится в продаже к 1 апреля 2013 года

Это будет почти точная копия легендарной модели Nissan Skyline в кузове R34, которая производилась в Японии с 1998 по 2002 год. О том, какие двигатели может получить новинка АвтоВАЗа, пока не сообщается. На Nissan Skyline устанавливались моторы объемом 2 и 2,5 л мощностью от 155 до 280 л.с. Не исключено, что в России появится модифицированная версия двухлитрового двигателя, соответствующая экологическому стандарту Евро 4.

Решение возродить в России спорткупе конца 90-х годов было принято маркетологами альянса Renault-Nissan, под контроль которого перешел АвтоВАЗ, чтобы реанимировать имидж марки Lada в России. До сих пор тольяттинцы делали ставку на собственные разработки вроде Lada Granta Sport. Однако, по мнению главы альянса Renault-Nissan Карлоса Гона, бюджетные автомобили будут продаваться лучше, если в модельном ряду марки появится достойная спортивная машина.

источник: auto.mail.ru

На фото фейк. Не бывает леворуких Скайлайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты откопал новость двухнедельной давности? Да еще и вообще, первоапрельскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь собсно вопрос. Ну и нахера мне это ведро сомнительного производства за сумасшедшие деньги, если я могу купить себе именно этот скалик, но японческий :jokingly: . Нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь собсно вопрос. Ну и нахера мне это ведро сомнительного производства за сумасшедшие деньги, если я могу купить себе именно этот скалик, но японческий :jokingly: . Нипанятна...

Да это Костя 1 апрельские бояны выкидывает, петросянит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кости тока 1 апреля началось :) в офисе засиделся :)

У него ж пост кончился)) мир опять разрисован красками мяса и алкоголя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир опять разрисован красками мяса и алкоголя)))

и развратных женщин :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и развратных женщин :-D

ага и они открыли для него свои краски)))

РАзговаривал с ним... какой то он грустный((( краски видать поблекли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно краски его не вставляют больше..над чо другое придумать, а то перейдет на момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты будут? :)

о другое дело. чувствуеца оптимизм и супермодераторское желание растерзать посмевших глумица)

по теме ну детский же фейк. зачем тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ну детский же фейк. зачем тему создал?

Решил устроить перепись "умников" в этой теме... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил устроить перепись "умников" в этой теме...

по теме.. Костя сыграл на бояне) а мы всей толпой сплясали в теме)

КЭП знал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх