Перейти к содержанию

Магазин на диване


Makhanov

Рекомендуемые сообщения

Никто, думаю, не станет отрицать, что хотя бы раз "налетал" на какой-нибудь кабельный канал с рекламой супер-пупер-прибамбасов, зачастую по 100 штук в коробке по цене одного! В последнее время стал за собой замечать, что могу прозевать в телевизор, под яростные крики рекламаторов, часок-другой. Но парадокс - всю жизнь считал эту затею абсолютно бесполезной и даже вредной, а на деле получилось "во как"))) Особенно весело наблюдать за рекламой ножей и кухонных аксессуаров, когда какой-нибудь колобок, режет керамическим ножом камень, кирпич, молоток и пр., а потом невозмутимо демонстрирует качество заточки на листе бумаги.

А это их коронное - "Но и это ещё не всё")))

Про киноляпы тут говорит неуместно ибо вся эта канитель и есть один ляп.

А мне интересно следующее:

Кто-то пользовался услугами этих компаний?

Кто-нибудь ощущал необходимость в преобретении того или иного продукта после просмотра этого зомбо-шоу?

P.S.

Так забавно наблюдать за искренне изумленными лицами массовки и совершенно незабавно за рекламой электронных сигарет. С таким уж упоением они поют о них, что задумаешься - а не полезны ли они случаем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну дома есть найсер дайсер))) весчь удобная)) жена купила))

а я прямо тащусь когда попадаю на такие рекламные вставки... безмерно был щастлив когда у меня дома рекламировали чудо супер пупер пылесос.... поймал себя на мысли что я хочу его купить)) также искренне радовался стараниям сетевого продавана который втуливал мне какую то ересь (утюги, пароглажки, чудо фен)).... еще вкатывает когда в офис приносят книги, парфюмерию... смотреть за этими представленями одно удовольствие)) а еще ржать над коллегами которые ведуться))

над продавщицей цептера на протяжении года веселился))

мне нравится... пусть живут))) могу поведать где гнездо такой компании на камчатке, у них там еще коллективное зомбирование происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ржать над коллегами которые ведуться))

Однозначно)))

Помнится, как на работе одна "сердобольная" коллега постоянно таскала продукцию Амвэй, а так-как по совместительству она была ещё и начальницей, в определенных масштабах, то подчиненные (девушки) постоянно затаривались у неё всякой этой ересью. Но прикол был в другом - она очень много и часто говорила о том, что лишь Амвэй достоен занимать место на кухне и под ванной, а всякие там Эйвоны и пр. это всё фигня. Каким же было мое изумление, когда однажды он заявила: - Девушки, а вот новый каталог Эйвона! Знакомьтесь, не стесняйтесь!

Я даже и не поверил сначала, а потом узнал, что её как-то опрокинули с поставками и она быстренько переориентировалась))) Все кстати понимали, в чем ирония ситуации, но до сих пор никто так и не осмелился ей намекнуть на "непатриотичность" её поступка.

А мне до сих пор смешно, когда она заваливает на работу с пакетами)

Не хочу задавать теме рекламный тон, но чтобы никого не оскорбить, отмечу, что пользовался и иногда пользуюсь продукцией обоих брендов. Претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то в городе был магазин, который торговал этим барахлом с телемагазина. У меня папа маме в подарок покупал какую-то измельчалку. На поверку оказалась полной ..йней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин на 50 лет Октября 9, я туда иногда захожу посмотреть в живую то, что по ТВ расхваливают. Покупал там Найсер Дайсер, неплохая вещь на кухне, только твердые овощи толстыми пластами не мельчить, ножи гнутся. Измельчитель мне на День рождения дарили, но при первой же попытке измельчить лук, измельчитель поломался, пружину я во внутрь продавил. Выкинул. А наборы ножей не впечатлили, не покупал. Но расхваливают по телевизору красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ножи керамические хня? Я не сталкивался :blush: говорят, что арматуру пилят, но ронять нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а виной всему кисель...)))

Днесь приобрел пару пачек правильно продукта, но тот, зараза оказался каменным! Я, чтобы не пугать соседей грохотом, решил сделать всё красиво. Побросал его частями в миксер и... и теперь по всему периметру пластиковой чаши матовый круг. Кисель, цуко образивный!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а виной всему кисель...)))

Днесь приобрел пару пачек правильно продукта, но тот, зараза оказался каменным! Я, чтобы не пугать соседей грохотом, решил сделать всё красиво. Побросал его частями в миксер и... и теперь по всему периметру пластиковой чаши матовый круг. Кисель, цуко образивный!!!)))

вот поэтому я купил со стеклянной :mad: надо было в мясорубку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ножи керамические хня? Я не сталкивался :blush: говорят, что арматуру пилят, но ронять нельзя))

если купишь китайские за 500 рублей комплект из 3 ножей - терпимо.

если SAMURA по 1000 рублей за нож - ты идиот :)

да, режут как хорошо наточеный нож. но хрупкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или изловчиться и бросить в жерло, проходящего мимо, шнеко-ротора! А товарищ в тот самый миг пасёт с пакетом... Да что там спакетом?! С кастрюлей сразу!!!)))))

Кстати насчет кастрюли - один хороший знакомый приобрел какую-то хрень - вроде называется воздушный гриль или типа того. После первого использование стекло чащи пожелтело и не отмывается. Что такое может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрогриль. Пользуюсь около 20-ти лет. Доволен. А что товарищ готовил?

с 92 года чтоли?? а оно тогда было??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то индийскую байду... Мясо, овощи, кари-шмари... Предполагаю, что это из-за использования максимальной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрогриль. Пользуюсь около 20-ти лет. Доволен. А что товарищ готовил?

с 92 года чтоли?? а оно тогда было??
Было. Я в 93-м, Москве, на ВДНХ (ВВЦ), за 200$ купил, до этого я это устройство по спутниковому ТВ в гостинице "Космос" увидел и захотел. Когда увидел в магазине, сразу купил. Ни разу не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то индийскую байду... Мясо, овощи, кари-шмари... Предполагаю, что это из-за использования максимальной температуры.

Если желтый цвет, то скорее всего куркума постаралась, с ткани практически не отстирывается, а со стекла можно попробовать нефрасом или уайт-спиритом, если не поможет, не обращать внимания, готовить дальше. Но лучше блюда, которые будут обдуваться воздухом, курица, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керамический нож нужен один ну может пару, чтобы порезать зелень, фрукты, овощи и зеленый салат. Так как при пользовании металл.ножом происходит окисление. Салат рву всегда руками, нож еще не приобрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрогриль. Пользуюсь около 20-ти лет. Доволен. А что товарищ готовил?

с 92 года чтоли?? а оно тогда было??
Было. Я в 93-м, Москве, на ВДНХ (ВВЦ), за 200$ купил, до этого я это устройство по спутниковому ТВ в гостинице "Космос" увидел и захотел. Когда увидел в магазине, сразу купил. Ни разу не пожалел.
аэрогриль? в 93 г.

часом не Агент Джей продавал штуковину? :lol:

жжесть представляю как выглядит 100% мех управление.

ток уровень излучения как у миниАЭС =)

соседи на свечение по ночам не жалуются? :lol:

купил подобный агрегат 4 года назад.

прикольно но запаха и привкуса дыма

не хватает. жидкий дым отстой и говорят он оч вреден)

по сабжу моя заказывала нож для резки салатов. Оливье и прочие салаты стали делаться намного быстрее, пока ножи не затупились.

т.е. игрушка на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вкатывает когда в офис приносят книги, парфюмерию... смотреть за этими представленями одно удовольствие)) а еще ржать над коллегами которые ведуться))

над продавщицей цептера на протяжении года веселился))

мне нравится... пусть живут))) могу поведать где гнездо такой компании на камчатке, у них там еще коллективное зомбирование происходит)))

работал в ней или в подобной, много кому ерунду впаривали китайскую, чайники с серебряным напылением, поворешки из тефлона, сковорода с двойным покрытием тефлона, ножи самозатачивающиеся с подставкой которая пахнит кедром если вставить мокрый нож и т.д. :-D и все это была наша фантазия к беспонтовому китайскому барахлу. Брали и были все рады и довольны :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет куркумы масль! Действительно вешь "гадкая". Посоветую почистить, только наверно для начала следут попробовать "легкую артиллерию"!? Думаю, что Уайт.... вкус не улучшит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отмылась ёмкость! Товаришь в восторге - масло творить чуедса!) Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх