Перейти к содержанию

Продам Suzuki Escudo


ivan-t1

Рекомендуемые сообщения

Цвет серебристый. На Камчатке 1, 5 года. Я - второй хозяин. ВСЕ жидкости поменяны (мост, раздатка, двигатель, коробка) воздушный фильтр, ремень ГРМ, сальник коренного и т.д.Литье, Фары ДЕПО (светят не на встречку, а прямо и на правую обочину, если кто не знает), туманки, техосмотр до марта 2013 (проходил сам). Ухоженный салон. Рядный двигатель. Комплект летней резины в подарок. Магнитола с USB и т.д. Тонировка задних стекол. Сигнализация с 2 брелоками и 2 ключами. Машина не требует никаких вложений. Продается в связи с оформлением ипотеки. Отличный коротыш для наших дорог. Будет верным другом Вашей девушке.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО. Квартира уходит

Тел 8-924-784-16-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары ДЕПО (светят не на встречку, а прямо и на правую обочину, если кто не знает)

Обычно меняются после ДТП, а не в целях светить на правую обочину.

ЗЫ. Я бы мимо прошел, но вот "если кто не знает" - зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары ДЕПО (светят не на встречку, а прямо и на правую обочину, если кто не знает)

Обычно меняются после ДТП, а не в целях светить на правую обочину.

ЗЫ. Я бы мимо прошел, но вот "если кто не знает" - зацепило.

ты сегодня жесток... банов ждать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то еще бы год знать, 1,6 или 2 литра? ваще непонятно что за ослик

Коротыш, 1,6 (раз рядный и есть ремень ГРМ), или RF. А вот с ценой, типом кпп (если не считать намек на девушек) и годом выпуска - засада. Ну если предположить, что 1,5 года на Камче, то либо распил, либо с пробегом по другому региону. Да и замена коренного сальника тоже настораживает. Если со стороны "лобовины", то возможно просто замена приурочена к обновлению расходников в ГРМ, а если со стороны коробки......

ЗЫ. Я бы мимо прошел, но вот "если кто не знает" - зацепило.

Может они плохую, негодную, японскую, целую оптику вдогонку отдают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если предположить, что 1,5 года на Камче, то либо распил, либо с пробегом по другому региону.

Их вон под полную пошлину потихонечку возят. За сертификат Евро-4 денежку платят и возят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вон под полную пошлину потихонечку возят. За сертификат Евро-4 денежку платят и возят..

Да я какбэ в курсе про 1,6 машины, которую под полную пошлину таскают. Но в данном случае логично было предположить, что под полную потащили бы пятидверного. Но может я и ошибаюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары ДЕПО (светят не на встречку, а прямо и на правую обочину, если кто не знает)

Обычно меняются после ДТП, а не в целях светить на правую обочину.
я купил себе хеллу леворукую (хотя подозреваю китай), ещё не ставил.

ты хочешь накаркать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх