Перейти к содержанию

Выбили стекло на микроавтобусе...


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад у моего соседа по даче, ночью, прямо с участка, украли штук двадцать старых аккумуляторов, которые он собирал, на грузила или ещё для чего. А вчера ночью вышел сосед ночью посмотреть, почему собака лает, и вдруг видит, что у забора белый микроавтобус стоит, неизвестной марки, и несколько шустрых личностей бодро грузят в него лежащие на участке старые радиаторы, видимо, с целью украсть и пропить. Славик крикнул им, что бы они так не делали, а тёмные личности послали его на х@й! Славик обиделся, взял вилы и пошел уговаривать мужиков не воровать, мужики не стали его слушать и побежали в разные стороны, а микрик не успел уехать, за что и получил вилами по морде, то есть по лобовому стеклу, несколько раз, аж стекло внутрь провалилось. Потом микрик позорно уехал. Теперь мы ищем его, что бы и задние стёкла повыбивать, на хрен... Славику самому батареи нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный тип Славик))) С вилами на дела ходит))

два удара восемь дырок)))
Вилы бывают и с тремя прутами :Smile043: считавод блин)) Или ты имеешь в виду грабли?)))) Тогда дырок на теле будет намного больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Славик не думал что этими вилами он может нанести тяжкий вред здоровью и сеть на неопределенный срок к таким же славикам?

это все печально конечно.... а вот вопрос... где же лежали кумуляторы что их так бессовестно пытались стырить?? и давно у нас банда кумуляторщикой завелась??

суровая деревня видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный тип Славик))) С вилами на дела ходит))

два удара восемь дырок)))
Вилы бывают и с тремя прутами :Smile043: считавод блин)) Или ты имеешь в виду грабли?)))) Тогда дырок на теле будет намного больше)))
Два удара три дырки)))предположил что популярней четыре прута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вилы бывают и с тремя прутами

С тремя прутами - это пережиток. Наша промышленность в 90% случаев выпускает четырехпрутковые вилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "картофельных" вилах вообще восемь прутов. Тяжелые. С одного удара можно крышу проломить. Хватит о вилах.

Микрик белый, без лобовухи кто-нибудь видел?

Смысл не в вилах, не в металле и не последствиях. Смысл, что бы отучить воровать. Где-то руки рубят, где-то в говно по шею сажают, где-то вилами по башке. И не обязательно потом в милицию-полицию заявлять, можно просто под огурцы в теплицу закопать, и никому не говорить. Просыпаются утром детишки - "А где папка?" а мама им,- "Папка ночью аккумуляторы пошел воровать, что бы водки купить, да что-то ещё не приходил"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептать с таким подходом... растяжки на участке, мины по периметру.... с дач воруют воровали и будут воровать, нам однажды на стол насрали... взять нечего было просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто под огурцы в теплицу закопать.

Удобрение высшей пробы :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил)) как то давно давно.. лет 8-10 назад.. пили на даче... ну и зачем то)) зачем))) пошли воровать соседские огурцы)) сам факт получения адреналина и последующая ржака в обсуждениях - оно того стоило)) и как то пофиг что своя теплица на участке)) а еще помню как бежали от дачника))) товарищ упал с лужу)) клево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептать с таким подходом... растяжки на участке, мины по периметру.... с дач воруют воровали и будут воровать, нам однажды на стол насрали... взять нечего было просто))

:-D теперь надо ложить старый аккумулятор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на даче постоянно, когда маленькая была, у бабки моей две забавы было:

1. У нее мания величия: по каждому приезду туда, ей казалось, что у нее клянчат огурцы и делают это именно соседи, которые открывают (проветривают) теплицы, она там по всему СОТу с тяпками бегала, выясняла кто ворует, а мы с дедом, просто как приезжали-сразу в огуречную, в тихую срывали одну корзинку, а потом со смеху давились этими огурцами на крылечке от того, как бабулька с соседями разборки устраивает;

2. Или тож по детству, спрячет дедок мя в смородину черную, и говорит бабке, мол я пропала, а сам сидит рядом и следит за мной, чтоб я лишний шорох не подавала, а та опять соседей на дыбы всех ставит, а мы угораем))))

З.Ы. Да было времечко!!!!!!!)))))))) До сих пор ржу над этим при воспоминании)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на даче постоянно, когда маленькая была, у бабки моей две забавы было:

1. У нее мания величия: по каждому приезду туда, ей казалось, что у нее клянчат огурцы и делают это именно соседи, которые открывают (проветривают) теплицы, она там по всему СОТу с тяпками бегала, выясняла кто ворует, а мы с дедом, просто как приезжали-сразу в огуречную, в тихую срывали одну корзинку, а потом со смеху давились этими огурцами на крылечке от того, как бабулька с соседями разборки устраивает;

2. Или тож по детству, спрячет дедок мя в смородину черную, и говорит бабке, мол я пропала, а сам сидит рядом и следит за мной, чтоб я лишний шорох не подавала, а та опять соседей на дыбы всех ставит, а мы угораем))))

З.Ы. Да было времечко!!!!!!!)))))))) До сих пор ржу над этим при воспоминании)))))))

Шож вы с бабкой то так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ненормальная, из ума выжила уже в конец на своем 8 км! (она работает там всю жизнь практически))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ненормальная, из ума выжила уже в конец на своем 8 км! (она работает там всю жизнь практически))))))))

тогда простительно, на них насмотришся таким же станеш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда простительно, на них насмотришся таким же станеш))

+1000000 мне еще чуть-чуть и буду, как она!))))хыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда простительно, на них насмотришся таким же станеш))

+1000000 мне еще чуть-чуть и буду, как она!))))хыыы
в дурке значит работаем :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хайс без лобового стекла стоял только что на остановке бассейн в сторону восьмого гос.номер а550уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх