Перейти к содержанию

Оптика на Bluebird


stardock

Рекомендуемые сообщения

еще и кузовок где-то тут рядом завалялся :D... с карбовым движком, вроде с автоматом, передняя подвеска, капот/багажник/двери вроде на месте, вот салона и оптики нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потихоньку и соберете целый Блюберд :)

где то в сарае должны стойки валяться и коробка конченая))что такое карбовый двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потихоньку и соберете целый Блюберд :)

где то в сарае должны стойки валяться и коробка конченая))что такое карбовый двигатель?

двигатель с карбюратором :)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и кузовок где-то тут рядом завалялся :D... с карбовым движком, вроде с автоматом, передняя подвеска, капот/багажник/двери вроде на месте, вот салона и оптики нет...

Стекло заднее левое продаш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потихоньку и соберете целый Блюберд :)

где то в сарае должны стойки валяться и коробка конченая))что такое карбовый двигатель?

двигатель с карбюратором :)_

аа, тогда у меня тоже был карбовый))еще там по 2 свечи на котел стояло, так и не понял для чего конкретно, версии разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня тоже от него фонари задние есть)))

Можеш фото скинуть?

уже не продаем? собираем? :-D позже сфотаю, они года так от 85 вроде, точно уже не пприпомню))от 89 были но разбиты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня тоже от него фонари задние есть)))

Можеш фото скинуть?

уже не продаем? собираем? :-D позже сфотаю, они года так от 85 вроде, точно уже не пприпомню))от 89 были но разбиты))

Да у меня задние стопы стоят от разных версий ) Они по дизайну немного разные )) хочу поставить одинаковые ) просто которыя я продаю они разного дизайна у меня их штуки 4, может кому нужны будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие оба есть post-3483-1337561452_thumb.jpgpost-3483-1337561703_thumb.jpg .и вот таких оба есть,но эти вроде толи от кресты толи от чайзера старого, уж и не помню.post-3483-1337561610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие оба есть post-3483-1337561452_thumb.jpgpost-3483-1337561703_thumb.jpg .и вот таких оба есть,но эти вроде толи от кресты толи от чайзера старого, уж и не помню.post-3483-1337561610_thumb.jpg

Не, эти слишком старые, не подойдут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний стоп похож на Кроуновский.

может быть, помню что был заднеприводный и двигло вроде на шесть горшков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще актуально?

А блюбер стоечный был или нет? А то у них по задним габаритам различие не только по внешнему виду - они еще и по месту не подходят.

Что за оптику хочешь? Кстати - что еще от данного танка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх