Перейти к содержанию

Музло


Makhanov

Прогрессивен ли Ваш авто-музыкальный вкус?  

15 проголосовавших

  1. 1. Слушаю только современное

    • Слушаю всё подряд
      1
    • Слушаю только современное
      1
    • Ценю только старое-доброе...
      2
    • В моей машине бобинник
      0
    • Йа шаурма!
      2
    • По настроению...
      9


Рекомендуемые сообщения

В последнее время ощутил непреодолимую тягу в прошлое! И отдался-таки этому страстному желанию, возобновив прослушивание того, что слушал в студенчестве, школьной юности, да и относительно недавно. Теперь в моей сашине чаще прочих звучат:

Rammstein

The Offspring

Queen

Сектор Газа

Линда

А что из старенького предпочитаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое я шаурма?))) можно пункт слухаю разное в зависимости от настроения? просто иногда настроение часто меняется, то попсу нашу дремучую включиш то наоборот что нить зарубежное.Кстати новое наше вообще не вкатывает, такая чуш, ничего нового нет вообще. Купиш пару дисков а там песни одни и теже только в разном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю транс. Бесит когда на работе включают радио ретро. Неделями. Спасает телефон с наушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего бесит современное радио, когда основную массу ведущих составляют упырьки, ведущие эфир по принципу "Сам шучу, сам смеюсь"! На Камчатских волнах эта дегрессия преобладает. Одни и те же голоса, один и тот же бред... Но это так.. не в тему. А в тему вот ещё вспомнил Дельфина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично любитель панк рока. но и от индастриэла качественного никогда не отказывался. из последней музыки очнь нравится дабстеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнил, как вчера вечером, за стканчиком винца, наслаждался творчеством старины Фрэнки (Frank Sinatra). Подобное завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ржать.

Последнюю неделю в машине слушаю Баха, Ровеля и Кинчева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж тут ржач!? Разве что невежда какой заглянет сюда... Респект по всем пунктам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще свои пристрастия не меняю. Слушаю постоянно Алису, Арию, Серьгу, Чижа, Ноль, Гр.Об, Крематорий, HammerFall, Axel Rudi Pell, The Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin, Korpiklaani, Shaman... Ибо попсу терпеть не могу, современную особенно, от радио тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ржать.

Последнюю неделю в машине слушаю Баха, Ровеля и Кинчева.

сонату кто написал? я б послушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ржать.

Последнюю неделю в машине слушаю Баха, Ровеля и Кинчева.

Бах тяжеловат, но классику уважаю, нравится инструментальная классика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Luciano Pavarotti, до Rammstein. В перемешку Gothic Metal, Lifehouse. В охотку все, правда не надолго)) Правда когда последний раз слушал Luciano Pavarotti - Caruso народ смотрел как подозрительно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бах тяжеловат,

Согласен, тяжеловат, но блин нравится!, оргАн (инструмент) , этож Уххх, и на тапу само по себе не давится как с Рамштайном, наоборот как то спокойно. Жаль не все пассажиры "выкуривают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо в машине слушать мелодик Дабстеп - Блекмил(это толи исполнитель, толи альбом)

Но слушаю то что включат ибо нет своего авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что тут столько ценнителей классики! По ходу одна я необразованная!

ничо необразованого в этом нету :) от того что человек слушает классику более образованым он не становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что тут столько ценнителей классики! По ходу одна я необразованная!

да понтов больше. ценнители есть, но чтоб каждый день и классику..... да в жизни не поверю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не стоит так уж сразу - понтов!))) Просто для многих прослушивание классики, даже в малых дозах, уже подвиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается классики, то не фанат. Редко, в салых дозах и только в рок-обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил - по настроению.Бывает,что с утра хочется что-нибудь электронное,или ритмичное,а бывает и тяжелое хочется нагрузить,типа Slayer,Soulfly.А бывает сборник Ю.Антонова включаю.Классика не вдохновляет.Есть конечно хорошие произведения,которые приятно слушать,но видимо не дорос еще до того,чтобы её в машине слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх