Перейти к содержанию

Новый «сорт» камчатских бичей и их питание


Makhanov

Рекомендуемые сообщения

Вот уж позвольте не согласиться. Причину говорите надо искать?! Причины это лень и нежелание двигаться вперед. И только лишь. Рабочих мест полно, действуют курсы переподготовки и повышения квалификации, можно просто наняться к частнику на работу. Основное требование это не бухать и работать. Так получается нормальный человек. А бомжи это шлак, который уже не исправить. Только с откоса в могилу.

а если документов нет, как на работу устроиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    37

  • Stormwell

    10

  • Makhanov

    8

  • 0987654321

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костя,блин,работаю же и ни кто докумов не спрашивал.Им ничего не мешает пахать,сеять,подметать,да всё,что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,блин,работаю же и ни кто докумов не спрашивал.Им ничего не мешает пахать,сеять,подметать,да всё,что угодно...

маме моей расскажи. она как-то потеряла паспорт, в ментуре только поржали и справку не дали. да и работать без документов можно до поры-времени. Это она тоже может рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень захотеть, можно в космос полететь... Хоть и дурная страна у нас, а все ж, дела делаются, документы восстанавливаются. Я сам порой не выдерживал, психовал и уходил из очереди длинною в три-четыре часа, чтоб через несколько дней все равно вернуться и отстоять за какой-нибудь чертовой бамажкой... Так что, сделать можно все, главное иметь желание и терпение...можно еще, подвешеный язык и несколько денех в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень захотеть, можно в космос полететь... Хоть и дурная страна у нас, а все ж, дела делаются, документы восстанавливаются. Я сам порой не выдерживал, психовал и уходил из очереди длинною в три-четыре часа, чтоб через несколько дней все равно вернуться и отстоять за какой-нибудь чертовой бамажкой... Так что, сделать можно все, главное иметь желание и терпение...можно еще, подвешеный язык и несколько денех в кармане...

Да, вот только ты (непротив, что на ТЫ?) наверно не пенсионер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,блин,работаю же

Ай да Саня, ай да сукин сын молодец. паспорта наверное у работников забрал))), в результате для клиентов ценник адекватный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот только ты (непротив, что на ТЫ?) наверно не пенсионер?

Ты же знаешь, единственного пенсионера на форуме модераторы-администраторы по весне выжили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,блин,работаю же

Ай да Саня, ай да сукин сын молодец. паспорта наверное у работников забрал))), в результате для клиентов ценник адекватный
Правильно, распоясались совсем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая у меня есть, в наркологии на 5 км работает. Что она говорит. Все кто на улице шляются и говорят что все у нас плохо - они лукавят... Всем кому нужна помощь приходят к нам. Мы их принимаем, бесплатно лечим, кормим, одеваем, социальный работник бегает за них восстанавливает все документы, если нужно оформляет пенсию, инвалидность. Если гражданин утратил жилье (кинули, пропил), он живет у нас, пока ему не предоставят общежитие (комнату)... Одинственное условие, он не должен бухать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинственное условие, он не должен бухать...

самое серьезное и сложноисполнимое условие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинственное условие, он не должен бухать...

самое серьезное и сложноисполнимое условие
Ты уже примеряешься туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня меня бомж обматерил, что я ему мало денег дал...

Говорит сначала дай 8 рублей, на проезд не хватает, ну я ему дал, так он начал ещё вымагать, я бы ещё ему дал, но оставались только стольники и крупнее, а столько я только по собственному желанию даю, а не когда выпрашивают.

Ну короче тот остался очень недоволен и ушел походу в магаз, что-то бормоча про меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня какой-то хмырь бичеватой наружности, впарил кЫтайский Самсунг Галакси с экраном на пол моей головы за три килорубля. Сижу, вот, в Ангри бёрдс рублюсь. Дожились, бичи уже телефонами банкуют. Еще и планшет какой-то предлагал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вчера на перекрестке подошел чувак и четно сказал что на пузырь у него есть, а вот на запивон нету)) я добавил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня какой-то хмырь бичеватой наружности, впарил кЫтайский Самсунг Галакси с экраном на пол моей головы за три килорубля. Сижу, вот, в Ангри бёрдс рублюсь. Дожились, бичи уже телефонами банкуют. Еще и планшет какой-то предлагал....

Как думаешь откуда он у него? Вариантов то ох как много, наверное, да?

Утверждать не буду, но по-моему, по этому поводу что-то УК РФ написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня какой-то хмырь бичеватой наружности, впарил кЫтайский Самсунг Галакси с экраном на пол моей головы за три килорубля. Сижу, вот, в Ангри бёрдс рублюсь. Дожились, бичи уже телефонами банкуют. Еще и планшет какой-то предлагал....

Как думаешь откуда он у него? Вариантов то ох как много, наверное, да?

Утверждать не буду, но по-моему, по этому поводу что-то УК РФ написано.

не надо ничего придумывать. Бичи заказали с какого-нибудь dx.com десяток и теперь впаривают. Около разных ТЦ чурки лица южной наружности впаривают такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня какой-то хмырь бичеватой наружности, впарил кЫтайский Самсунг Галакси с экраном на пол моей головы за три килорубля. Сижу, вот, в Ангри бёрдс рублюсь. Дожились, бичи уже телефонами банкуют. Еще и планшет какой-то предлагал....

Как думаешь откуда он у него? Вариантов то ох как много, наверное, да?

Утверждать не буду, но по-моему, по этому поводу что-то УК РФ написано.

....лица южной наружности...

Эти что-ли?

post-771-1369018200_thumb.jpg

Я вроде таких там не замечал)))

post-771-1369018200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду, но по-моему, по этому поводу что-то УК РФ написано.

Отож я такой тупеть? Телефон-то новый и с документами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В торговых центрах ящики с пожертвованиями для детей оказывается мошенники размещали...

Так в КВ пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сфотал летом.

Я так понял, это благотворительная организация, только ничего я о ней и не слышал, и нигде рекламу не видел, как-то странно, просто например о деятельности Стукова и Ткаченко на всех баннерах и даже в газетах рассказывают, но их я не разу не видел в "деле", а эти вот, видать не в первый раз и люди про них знают.

Супчику горячего похлебать таким людям наверно ой как приятно.

post-3-1391838939_thumb.jpg

post-3-1391839188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотал летом.

Я так понял, это благотворительная организация, только ничего я о ней и не слышал, и нигде рекламу не видел, как-то странно, просто например о деятельности Стукова и Ткаченко на всех баннерах и даже в газетах рассказывают, но их я не разу не видел в "деле", а эти вот, видать не в первый раз и люди про них знают.

Супчику горячего похлебать таким людям наверно ой как приятно.

я бы тоже щас супчика похлебал. я не бич но бичевать люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже щас супчика похлебал. я не бич но бичевать люблю))

Запарь доширак!
штанга. не ем я такого говна. у меня тайские супы остались после том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх