Перейти к содержанию

Запчасти для авто, мототехники. Гарантия. Скидки. Доставка.


polyurethan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Господа автомобилисты! Компания "Полиуретан", г.Новосибирск, занимается производством и продажей изделий из полиуретана для ремонта авто, мототехники. Будем рады предложить Вам ветровые стекла, запчасти для мототехники, втулки, сайлентблоки для ремонта авто., различные аналоги РТИ. Так же производим изделия на заказ. Гарантия 1 год. Доставка. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. mail3@polyurethan.ru Вопросы можно в ветку, можно в личку.

C уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://polyurethan.ru/ - ваш сайт?

Совершенно верно;-)) Ветку создал чтоб консультировать и помогать в выборе запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у продаваемых на Камчатке полиуретановых деталей (вот не интересовался, откуда они берутся) ресурс ниже, чем у оригинальных? Хотя заявляется обычно обратное и цена где-то рядышком находится?

Почему сайлентблоки рвутся сразу после установки? Втулки стабилизатора выворачивает через месяц стабилизатором, работающим на кручение?

У меня еще много будет вот таких же вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у продаваемых на Камчатке полиуретановых деталей (вот не интересовался, откуда они берутся) ресурс ниже, чем у оригинальных? Хотя заявляется обычно обратное и цена где-то рядышком находится?

Почему сайлентблоки рвутся сразу после установки? Втулки стабилизатора выворачивает через месяц стабилизатором, работающим на кручение?

У меня еще много будет вот таких же вопросов..

Производителей полиуретана по стране не так уж и много + встречаются разного рода умельцы, которые производят изделия в "гаражах" (сам с ними не встречался, информация с форумов, наподобие сарафанного радио). Технически ресурс у полиуретана выше чем у оригинала, потому как оригинал резина, а полиуретан это полиуретан, и превосходит резину по нескольким факторам.

По поводу установки - существует несколько "тонких" моментов, которые необходимо соблюдать при замене и установке полиуретана, будь то смазка перед установкой, или конечное затягивание гаек да болтов при нагруженном авто. Мастера на СТО иной раз филонят по этим фактам, кто то не знает, кому то фиолетово, но по большей части политика СТО такова что "чем раньше к нам вернешься, тем лучше". И какой мастер признается что "Извините, я в теме не понимаю", он спросит у ещё одного "Василия Алибабаевича", и опытным путем будут продлять жизнь ходовке авто.

Втулки стабилизаторов может выворачивать при каких либо "дефектах" ходовки, из серии "где слабо, там и рвется". В любом другом случае полиуретан служить гораздо дольше чем резина + улучшается управляемость. У нас масса клиентов с тюнинг центров, полагаю что не просто так они ставят полиуретан.

Готов ответить на следующие вопросы.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то провокационные вопросы у вас коллеги - форумчане)) ну низя так сразу))

кстати форуму то скидки есть?? а то щас А-ль будет чинить подвеску и вас удалит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, подушки между рамой и кузовом на Паджеро есть? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компанией "Точка опоры" Вы в каких отношениях? Ну и качество цена?

Качество на уровне, что у них, что у нас. По цене где то близко друг к другу стоим, что то повыше в цене, что то пониже. Тут дело вкуса. Гарантии однотипные - 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то провокационные вопросы у вас коллеги - форумчане)) ну низя так сразу))

кстати форуму то скидки есть?? а то щас А-ль будет чинить подвеску и вас удалит))

Участником форумов, клубов - 10%, при сообщении наименования форума/клуба, ник-нейма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, подушки между рамой и кузовом на Паджеро есть? :jokingly:

К сожалению нет. Есть на Safari Y60. Крузак 80, Лексус LX450. Прадик, Escudo, Vitara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компанией "Точка опоры" Вы в каких отношениях? Ну и качество цена?

Качество на уровне, что у них, что у нас. По цене где то близко друг к другу стоим, что то повыше в цене, что то пониже. Тут дело вкуса. Гарантии однотипные - 1 год.

Просто думал где лучше брать. Во Владике поближе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как гарантийные обязательства будут соблюдаться?

Обыкновенно.

Звонишь им, говоришь - у меня ваши сайлентблоки порвались через полгода. А они - это вам их на СТО неправильно поставили. Или дефект ходовки. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как гарантийные обязательства будут соблюдаться?

Обыкновенно.

Звонишь им, говоришь - у меня ваши сайлентблоки порвались через полгода. А они - это вам их на СТО неправильно поставили. Или дефект ходовки. Всего хорошего.

я у тя ставить буду)) давай тебя у них сертифицируем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот.. а как гарантийные обязательства будут соблюдаться?

На товары, приобретенные у нас установлен гарантийный срок 12 месяцев. В течение указанного периода времени, в случае обнаружения в товаре скрытого брака, Покупатель имеет право на: замену бракованного товара на аналогичный товар, либо на любой другой с соответствующим перерасчетом покупной цены, либо возврат товара и получение за него денег. Это при наличии скрытого брака.

При возврате Покупателем товара надлежащего качества, Продавец возвращает стоимость приобретенного товара за вычетом суммы расходов Продавца, связанных с доставкой товара Покупателю. Это при условии отказа от покупки в течении 7 дней.

Это стандартные условия интернет магазинов. Всё работает на благо клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ж найти СТО, которое имеет опыт, и знает технологию установки полиуретана. "Сарафанное радио", инет, форумы, могут помочь. Если косяк по продукции наш (человеческий фактор имеет место быть везде), мы запускаем процедуру возврата, обмена, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть вопрос. Выпускает ли ваша фирма сайлентблоки передних рычагов для автомобилей Т.-Королла/Спринтер в кузовах #Е80 или Т.-Корона/Карина #T150? Конкретно интересует передний сайлент, размеры 59,5х31х12. С задними сайлентами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос. Выпускает ли ваша фирма сайлентблоки передних рычагов для автомобилей Т.-Королла/Спринтер в кузовах #Е80 или Т.-Корона/Карина #T150? Конкретно интересует передний сайлент, размеры 59,5х31х12. С задними сайлентами проблем нет.

К сожалению нет, "раритетные" авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх