Перейти к содержанию

Продам зеркальный фотоаппарат Canon 500d kit 18-55 efs


AlexK

Рекомендуемые сообщения

ЧайнеГ, зачем ты его взял тогда?

Поймет надо ему это, или не очень. За эти же деньги продаст без особых сложностей, если не понравится.

Я вот три года назад с радостью бы купил бы 300d за эту же сумму. Но никто не предлагал. Пришлось за 40 покупать 500ку.

Саша, D300 и сейчас вполне конкурентен, жаль, что заменили его "С"-кой.! Что, если не секрет, в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    20

  • Makhanov

    15

  • AlexK

    11

  • Di$a™!_41

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

С 500-го фото выложит кто-нибудь? Заценить, насколько же она хороша.

А заценить-то вряд ли получится, если только не специально для этого фотать. У меня сейчас много фоток с 550-ки в наличии - подружка дала переконвертировать с CR2 в JPEG. Щас попробую педставить что-нибудь не сильно личное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме "Авто" оценить ничего не получится, но общая картина ясна. Не шопил, только изменил размер.

post-771-1342210033_thumb.jpg

post-771-1342209724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, 600ка надолго не задержится. Поиграюсь пару месяцев и продам в добрые руки..

Как-то в этом компутере фотографий практически и нет. Чего-то нашел, вроде неплохо..

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь - "авто" не есть кул резалт! )))

Посдежняя фотка весьма удачна. ИМХО ветки обрезать, а на их место подпись калиграфией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваще не понимаю чего куда тыкать))

Саша, самое главное - это понять, что такое экспопара (экспотройка)!!! Что от чего заваисит и тогда смело крути баранки. Просто потрать немного времени на теорию и сильно не парься - поверь, это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то странности.... периодически выскакивает Еррор 5... что это такое?

а также почему то засвечиваются фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. странно это все. Не было так. Заедь ко мне с ним, я посмотрю, чего он ругается. Если что - заберу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. странно это все. Не было так. Заедь ко мне с ним, я посмотрю, чего он ругается. Если что - заберу обратно.

еще дома поиграюсь... может еще какие закономерности выявлю, и тогда заеду, может я там что накрутил своими лапками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош играццо!!! Фотки подавай)))

Да там пока не фотки.. а так хрень)) мышь свою фотаю в разных режимах и инструкцию читаю сижу.... башка уже кипит от новых слов)))

А карта с Котельного озера у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх