Перейти к содержанию

На Камчатку вернутся внутренние войска


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На Камчатку вернутся внутренние войска

26.07.2012 09:00

Это специальная моторизованная воинская часть Внутренних войск МВД. В новом военном городке до 2016 года разместятся 280 бойцов внутренних войск. Батальон будет дислоцироваться в районе Халактырки, где уже определен участок под строительство военного городка. О возвращении батальона внутренних войск в Петропавловск договорился глава региона Владимир Илюхин во время визита в Москву. По словам губернатора, бойцов батальона можно будет привлекать для исполнения охранных функций различных объектов и для поддержки УМВД во время проведения массовых мероприятий. В перспективе, когда у нас появится плавучая атомная электростанция, бойцы внутренних войск будут охранять и этот объект в Вилючинске – добавил Илюхин.

Радио СВ

Готовятся отбиваться от населения что ли?

нам бы здесь лучше авиацию разместили или ракетчиков дополнительно

Опубликовано

а почему бы не отреставрировать старые казармы например на солнечной или в чапаевке, зачем же сразу новый городок то строить.... хотя че я спрашиваю

Опубликовано

а почему бы не отреставрировать старые казармы например на солнечной или в чапаевке, зачем же сразу новый городок то строить.... хотя че я спрашиваю

В большинстве случаев (щас) дешевле и проще построить новое, нежели реставрировать старое...
Опубликовано

...как минимум, потому что, старое строилось на века, и, требует больших затрат в реставрационных работах, а новое хлипкое построить проще и дешевле, а потом ремонтировать каждый год...

Опубликовано

в районе 75-го участка есть много строений например часть ВДВ полностью заброшенная, могли её восстановить (в казармы вставить окна, полы, сантехнику)

Не думаю, что выйдет новую строить дешевле чем старую восстанавливать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх