Перейти к содержанию

У кого какие дома картины?


Massive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    16

  • Константин

    13

  • 0987654321

    8

  • Massive

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Херня какая-то. У мну плакат висит (чаще на полу правда валяется): всякие компутреные разъёмы :)

Птер выложил както в камбин, а я распечатал :)

Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то. У мну плакат висит (чаще на полу правда валяется): всякие компутреные разъёмы :)

Птер выложил както в камбин, а я распечатал :)

Красота :)

ничего вы не понимаете в искусстве... грустно, когда мозги не работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, вру... Ещё висит какая-то норкоманская картина, типа календарика, помните, под разными углами если смотреть, то разные картинки...

Там зайцы какие-то и на другом кадре - качаны капустные. Благо что висит в детской, а ребёнок ещё там не тусит :)

Но жена сказала: вешай, а то тот, кто подарил обыдецца )))

Была предупреждена, что как только ребёнок будет в комнате жить, это чудо от китайских мастеров неожиданно упадёт и сломается, в общем пообещал. Завтра фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то. У мну плакат висит (чаще на полу правда валяется): всякие компутреные разъёмы :)

Птер выложил както в камбин, а я распечатал :)

Красота :)

ничего вы не понимаете в искусстве... грустно, когда мозги не работают...
Ой, ну куда нам сирым до вас, таких аццки просветлённых?? Даже не знаю, вам кстати Ваши работающие мозги голову изнутри не разрывают? Или пары от краски делают мир немного розовым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ты уепался?? что за тупая тема

Вы серые посредственности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ты уепался?? что за тупая тема

Фу, как можно быть таким быдлом? Не видишь, в этой теме как минимум 2 ценителя прекрасного (хотя я ещё фото картины с дома не выкладывал, может и меня припишут).

Серый ты уепался?? что за тупая тема

Вы серые посредственности :(
Походу педики угнали Серёгин аккаунт и пишут из под него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся)) Мну вот, Магрит Рене "Поцелуй"

Круто!!! Сколько отдал за нее? Откуда деньги не спрашиваю... Завтра настучу куда следует, картина то 30-х годов.

Если честно, то я ожидал увидеть у тебя что-то типа этого:

Изображение

Rubina, это он понравится хочет, врет ничего подобного у него не висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся)) Мну вот, Магрит Рене "Поцелуй"

у меня только фотографии и Лора Белоиван "Рыбы с элементами шпионажа"

типа таких

http://img.leprosorium.com/1222452

зато в оригинале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubina, это он понравится хочет, врет ничего подобного у него не висит

Попробую на пьянке Серёге на стене солёным огурцом слово матерное написать, хорошо что опыт уже есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ты уепался?? что за тупая тема

Вы серые посредственности :(
Серега, колись, откуда бабло на искусство?

А теперь собственно об искусстве. в советские времена люди собрания сочинений коллекционировали в цвет обоев.

если тебе нравится именно Рене, то почему ты выбрал то что якобы висит у тебя, а не то что к примеру нарисовал я.

А если подбирал в цвет обоев, то почему тогда именно Рене? есть много других художников, просвети нас темных плз.

ИМХО Неплохо бы наверное в этом интерьере смотрелся Петров-Водкин "Купание красного коня" в строгой раме средней толщины из мореного ореха.

Рубина, вашем нение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то. У мну плакат висит (чаще на полу правда валяется): всякие компутреные разъёмы :)

Птер выложил както в камбин, а я распечатал :)

Красота :)

ничего вы не понимаете в искусстве... грустно, когда мозги не работают...

а как процесс понимания картин помогает определить работу мозгов? :) у меня картина тож весит, когдато давным давно девушка мне нарисовала до сих пор весит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как процесс понимания картин помогает определить работу мозгов? :

Можно изучить теорию живописи, но восприятие картин все равно происходит на подсознательном уровне (чтобы разобраться надо Фрейда почитать). Вот по выбору Массива можно предположить, что за внешностью воина кроется ранимое, романтичное и одинокое сердце))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по выбору Массива можно предположить, что за внешностью воина кроется ранимое, романтичное и одинокое сердце))))

Как хорошо ты его знаешь, я посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как процесс понимания картин помогает определить работу мозгов? :

Можно изучить теорию живописи, но восприятие картин все равно происходит на подсознательном уровне (чтобы разобраться надо Фрейда почитать). Вот по выбору Массива можно предположить, что за внешностью воина кроется ранимое, романтичное и одинокое сердце))))

но это никак характерезует работу его мозгов :) это просто дало ответ на то что скрыто под ширмой :) а как например на основании того что человеку нравятся намулеваные картины, а другому(например технократу какомунить) они ваще както побоку мазня какаята можно сделать вывод о том что у первго мозг работает, а у второго нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художника каждый может обидеть. Тем более такого как Rubina, вон какие мазюкалки рисует прекрасные картины пишет.

Вам же сказано: все, кто не понимает - серое быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это никак характерезует работу его мозгов :) это просто дало ответ на то что скрыто под ширмой :) а как например на основании того что человеку нравятся намулеваные картины, а другому(например технократу какомунить) они ваще както побоку мазня какаята можно сделать вывод о том что у первго мозг работает, а у второго нет :)

софистика - из правильного посыла делаются неправильные выводы. А что вообще работа мозга? "мазня какая-то" это на сознательном уровне. А на подсознательном он может кончать от Черного квадрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы тут на Rubina тяните! Мне ее творчество очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы тут на Rubina тяните!

Кто? Где?

Мне ее творчество очень нравится!

При чем тут ее творчество - в данной теме? Мы неоднократно обсуждали его (где про аэрографию) и в целом народу нравится.

А если ты так нервно реагируешь на то что гопота николаевская пишет, так это на тебя воздух николаевки в субботу повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты так нервно реагируешь на то что гопота николаевская пишет, так это на тебя воздух николаевки в субботу повлиял.

Ткни пальцем, где я нервно реагирую? :) Проходил мимо, смотрю девушку пинают на художника бочку катят. Решил заступиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты так нервно реагируешь на то что гопота николаевская пишет, так это на тебя воздух николаевки в субботу повлиял.

Ткни пальцем, где я нервно реагирую? :) Проходил мимо, смотрю девушку пинают на художника бочку катят. Решил заступиться! :)
Вот это твое заступничество и есть нервная реакция на следующие слова Троллоло-Ойлоло

такого как Rubina, вон какие пмазюкалки рисует

Больше никто про творчество Рубины в этой теме ничего не говорил/ не корми тролля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх