Перейти к содержанию

У кого какие дома картины?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

надеюсь ты читал это

Я дома, разглядываю фотографию, которую мне любезно подарил Артем.Б и пью Таллинский кефирчик. :)
Опубликовано

Я дома, .... пью Таллинский кефирчик. :)

Здоровье значит восстанавливаешь. Что без кефирчика проблемы?
Опубликовано

Круто!!! Сколько отдал за нее? Откуда деньги не спрашиваю... Завтра настучу куда следует, картина то 30-х годов.

Ну ты же понимаешь, что это репродукция)) Тем более увеличенная в масштабе.

Если честно, то я ожидал увидеть у тебя что-то типа этого:

Изображение

"Портрет с трубкой" тоже очень хорош, я бы нашел место для нее :)

Попробую на пьянке Серёге на стене солёным огурцом слово матерное написать, хорошо что опыт уже есть )))

Все, тебе путь на пьянку ко мне закрыт :by:

А теперь собственно об искусстве. в советские времена люди собрания сочинений коллекционировали в цвет обоев.

если тебе нравится именно Рене, то почему ты выбрал то что якобы висит у тебя, а не то что к примеру нарисовал я.

А если подбирал в цвет обоев, то почему тогда именно Рене? есть много других художников, просвети нас темных плз.

Мне очень нравиться картина, может потому что:

"по выбору Массива можно предположить, что за внешностью воина кроется ранимое, романтичное и одинокое сердце))))"

А то что картина подошла к дизайну комнаты, случайность, могу тебя заверить :)

ИМХО Неплохо бы наверное в этом интерьере смотрелся Петров-Водкин "Купание красного коня" в строгой раме средней толщины из мореного ореха.

Ты эту картину имел ввиду? Только если в ванной повесить))

post-202-1344245526_thumb.jpg

Опубликовано

"Портрет с трубкой" тоже очень хорош, я бы нашел место для нее Smile002.gif

Неплохо бы наверное в этом интерьере смотрелся Петров-Водкин "Купание красного коня" в строгой раме средней толщины из мореного ореха.

Мля, - это какие же вещества нужно принимать, что бы ТАКОЕ изобразить? :Smile084: Особенно про трубку!

Опубликовано

Мля, - это какие же вещества нужно принимать, что бы ТАКОЕ изобразить? :Smile084: Особенно про трубку!

Ну Константин, тогда Дали Сальвадор будет вводить тебя к когнетивный дессонанс, или как ты там его называешь?)))
Опубликовано

...тогда Дали Сальвадор будет вводить тебя к когнетивный дессонанс, или как ты там его называешь?)))

Когнитивный диссонанс.
Опубликовано

мне наверно медведь на оба глаза наступил, ни одна из этих картин мне не понравилась вообще

Опубликовано

мне наверно медведь на оба глаза наступил, ни одна из этих картин мне не понравилась вообще

Андрей, картин здесь всего три (во все теме). все остальное стеб.Так что не огорчайся)))
Опубликовано

"Полёт в невероятное"

В краевом художественном музее открывается выставка камчатской художницы Кристины Саушкиной

7 августа, Север ДВ.

Новая выставка картин камчатского художника, члена Камчатского отделения Союза художников России, Кристины САУШКИНОЙ "Полёт в невероятное" откроется 9 августа в малом зале Камчатского краевого художественного музея, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевого правительства.

Камчатская художница Кристина Саушкина работает в различных направлениях изобразительного творчества. На выставке будут представлены работы, выполненные преимущественно в условно-изобразительном стиле, в жанрах – символизм, сюрреализм, модерн, абстрактный экспрессионизм.

Родилась и выросла Кристина на Камчатке. Профессиональное художественное образование получила в Новоалтайском Государственном художественном училище, обучалась на отделении "графический дизайн". С 2003 года преподаёт основы рисунка, живописи, композиции в детской художественной школе Елизово. В этой школе она сама училась с 1992 по 1996 годы. С 1995 года Кристина участвует в художественных выставках. Её работы экспонировались на персональных, а также краевых и зональных выставках в городах Елизово, Петропавловске-Камчатском, Хабаровске. В 2007 году Кристину Саушкину приняли в члены Союза художников России.

Выставка будет работать до 30 августа. Открытие состоится 9 августа в 17 часов по адресу ул. Ленинская 36.

думаю ценителям стоит сходить

Опубликовано

"Полёт в невероятное"

думаю ценителям стоит сходить

Предлагаю коллективный выход, а Рубина (как художник) и Массив (как истинный ценитель жанра) проведут экскурсию.

Для тех же, кто не любит сюр и абстракцию (для тебя Аль) выкладываю картинку. Скажи, а такая тебя нравится?

Изображение

Опубликовано

неа, мне нравятся красивые пейзажи

пример приведи, плз

Неужели великий русский художник Левитан?

А название это картины знаешь?

Опубликовано

неа, мне нравятся красивые пейзажи

уважаю конечно твое мнение, но :-! Никогда я не понимал пейзажи, натюрморты, уныло как то.
Опубликовано

А мне нравится. Похоже на фрагмент какой-то известной картины.

Константин, это не фрагмент, это цветопередача на картинке не айс, поэтому сразу ты не узнал. Только название у нее "экстремистское- "ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ")))
Опубликовано

А может такую дома повесить? Сын подрастает, пока объяснять.

Забанься, нарушитель моратория, почему вы, жители непризнанного поселения такие тупые?

Опубликовано

А может такую дома повесить? Сын подрастает, пока объяснять.

Забанься, нарушитель моратория, почему вы, жители непризнанного поселения такие тупые?

Ты меня оскорбляешь, потому что я славянин?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх