Перейти к содержанию

Автомобиль для Драг рейсинга


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

да жаль, что турбовые вэдовые не выпускают кроме гтр, надо наверно отдельную ветку открывать о скайлайнах!

СКАЛИК!!! СКАЛИК!!! Прям как двухметровые блондинки возле спорт-бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же 1,6... =) 14,3 дает.

раскачанный! много у нас таких?)

В моем понимании живой ГТР 32-й должен стоить порядка 10000~11000$

А в моем под 30000...)Когда то предлагали менятся: Интегру на скай 32 турбо на механике... Но был ноябрь и я подошел с практической точки зрения, что передок предпочтительней, чем задний привод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GTR 32 давно признанный победитель многих гонок,

да чо говорить если 32 кузов до сихпор многие тюннинг ателье модернизируют, и РБ26 уже превратили в РБ28, я бы оч хотел иметь такую машину для души. http://info.drom.ru/tuning/8746/

а как вам такой вариант

МР2 GT-T с 3S-GTE в кузове тарга, думаю оч не плохой вариант, и сравнительно не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АвтолюбительУ моего знакомого был скалик в 32 - ом кузове, купе, RB20DET, 4WD.Из тюнинга: спорт подвеска, турбинна Greddy, механика коротко ходная, прямоток и фильтр нулевого сопротивления.Машина была проста супер, а еще там 4WD сделали отключаемым. Так что бери такую не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

to mr. FREEпочему гтр можно найти живой(сколько стоит 32.33.34), а целику живую найти нельзя? и как правильно искать, что бы некупить ушатаный автомобильменя интересует в первую очередь 32 кузов 4вд. рб20дет.или такие все ушатали давно?

У меня 32й РБ20ДЕТ, 4вд. Не чуть не считаю что она ушатана :blink: . Просто надо все сайлент блоки поменять и усё. Дело в том что в такой модели как у меня, по нашим дорогам ограничение 20 км/ч. Или ездить поокураней. Хотел продать, на ней была злая вмятина которую зимой нехотел трогать, но с ней она не продовалась. Нехотите как хотите......достало меня продажа :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 32й РБ20ДЕТ, 4вд. Не чуть не считаю что она ушатана :blink: . Просто надо все сайлент блоки поменять и усё. Дело в том что в такой модели как у меня, по нашим дорогам ограничение 20 км/ч. Или ездить поокураней. Хотел продать, на ней была злая вмятина которую зимой нехотел трогать, но с ней она не продовалась. Нехотите как хотите......достало меня продажа :angry:

Сколько хочешь за авто ? Ток в личку, либо асю 233773
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ГТРы на камчатке из-за бензина мрут как мухи. Выезд с ветерком на объездную - колец нет, поршней нет, блок -точить... Нах оно такое счастье надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТРы на камчатке из-за бензина мрут как мухи. Выезд с ветерком на объездную - колец нет, поршней нет, блок -точить... Нах оно такое счастье надо?

Зато ведь был выезд))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутки шутками, а машина для камчатки непригодна. Во всяком случае до появления как минимум качественно 98го бензина. А это видно не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх