Перейти к содержанию

Памятник Ельцину был облит синей краской


12345

Рекомендуемые сообщения

Памятник Борису Ельцину был облит синей краской в ночь на 24 августа. Кроме того, на монументе были сколоты буквы из слова "Ельцин". Полицейские пока не поймали злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье "Вандализм".

В случае поимки злоумышленников, обливших краской памятник Борису Ельцину в Екатеринбурге, КПРФ оплатит им адвоката. Об этом член бюро свердловского отделения партии Александр Ивачев написал в своем блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все происки Дуки и Длинного йуха! (((( Мы же скинули им бабла на выдвижение в кандидаты от КПРФ. Вот они и раскидываются им направо-налево. Уже адвоката оплачивать собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А памятник таки и не отмыли. так и будет теперь Ельцин - вечно синий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А памятник таки и не отмыли. так и будет теперь Ельцин - вечно синий)))

Каким при жизни был, таким и после смерти остался. А по поводу оплаты адвоката КПРФом, хочется уточнить чей это (Ельцын) "выкормыш" был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется уточнить чей это (Ельцын) "выкормыш" был?

Чем же Вас лично ЕБН обидел, что вы такие выражения используете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу оплаты адвоката КПРФом, хочется уточнить чей это (Ельцын) "выкормыш" был?

Ну так обидно. КПСС этого алкаша вырастил, выуучил, а тот взял и предал товарищей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется уточнить чей это (Ельцын) "выкормыш" был?

Чем же Вас лично ЕБН обидел, что вы такие выражения используете?
Да так, пустячок- Родины меня лишил в компании с еще двумя "детьми трудового народа". Благодаря ему не могу увидеть родственников, проживающих, благодаря ему, за границей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ему не могу увидеть родственников, проживающих, благодаря ему, за границей.

Не уловил логики... Поподробнее про взаимосвязь, плз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ему не могу увидеть родственников, проживающих, благодаря ему, за границей.

Не уловил логики... Поподробнее про взаимосвязь, плз..
Была одна страна, стало несколько (не без участия этого "синяка"). Родственники оказались за границей. На этот раз понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна страна,

Я бы и эту почикал. А потом ездил бы по "заграницам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна страна, стало несколько (не без участия этого "синяка"). Родственники оказались за границей. На этот раз понятно?

Это то я понял с первого раза. Ниасилил, в чем проблема за границу съездить? Какая религия мешает Вам это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна страна, стало несколько (не без участия этого "синяка"). Родственники оказались за границей. На этот раз понятно?

Это то я понял с первого раза. Ниасилил, в чем проблема за границу съездить? Какая религия мешает Вам это сделать?
"Морда в грязи, в попе ветка", намек понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна страна, стало несколько (не без участия этого "синяка"). Родственники оказались за границей. На этот раз понятно?

Это то я понял с первого раза. Ниасилил, в чем проблема за границу съездить? Какая религия мешает Вам это сделать?
"Морда в грязи, в попе ветка", намек понял?
Какие то у тя намеки... странные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то у тя намеки... странные

в каждом сообщении геи мерещаться?? вам бы лечится Дмитрий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то у тя намеки... странные

в каждом сообщении геи мерещаться?? вам бы лечится Дмитрий))
А кто про гееев то говорил? Мне вот намек совершенно не понятен. А ты где таких секретных агентов встречал с веткой в опе? Завтра еду в город захвачу орешков для твоей "белочки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретные агенты разные могут быть)) на то они и секретные))

Твои странные представления о секретных агентах видимо сформировались той части, где ты служил..

Троих из той части знаю, и каждый по своему неадекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретные агенты разные могут быть)) на то они и секретные))

Твои странные представления о секретных агентах видимо сформировались той части, где ты служил..

Троих из той части знаю, и каждый по своему неадекват...

баянишь)) хоть бы как то оригинальне был бы чтоль)) ты становишься сер и уныл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баянишь)) хоть бы как то оригинальне был бы чтоль)) ты становишься сер и уныл))

обоснуй

пруфлинк, где я об этом говорил, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баянишь)) хоть бы как то оригинальне был бы чтоль)) ты становишься сер и уныл))

обоснуй

пруфлинк, где я об этом говорил, плз

не смешная шутка про живущих в Вулканном.. пруфлинк тебе.. ты в своем возрасте такие слова даже знать не должен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешная шутка про живущих в Вулканном.. пруфлинк тебе.. ты в своем возрасте такие слова даже знать не должен))

я про служивших там писал, троих знаю... А про живущих х.з., тебе виднее...

пруфлинк тебе.. ты в своем возрасте такие слова даже знать не должен))

нагуглил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то у тя намеки... странные

Ну извини, не знал, что ты не знаешь, довольно известную фразу: "Морда в грязи, в жопе ветка - это Русская разведка!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, не знал, что ты не знаешь, довольно известную фразу: "Морда в грязи, в жопе ветка - это Русская разведка!" :)

ХЗ. Мои знакомые разведчики как бы советские. типа шурави... Я о тних таких фраз не слышал... Может местность просто без веток была?

" И все таки что-то выдавало в нем советского разведчика - то ли стойкий перегар, то ли парашют, волочившийся за его спиной"

Переформулирую свой вопрос:а что мешает любезному А.П. перед переходом границы смыть грязь с морды (зубы почистить) да ветку из жопы вытащить (парашют снять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх