Перейти к содержанию

нужен специалист по МКПП


Zon-Div

Рекомендуемые сообщения

есть спецы? или кто может подскажет таковых, кто возьмётся посмотреть поломку в корабасе от BMW 520?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, што, совсем все плохо?!

да не Саня. это я про ту коробку, что стояла... сам то если разберу, то могу и не собрать))) а починить бы, и запасная будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады да, полезно. Могу дать один бесплатный совет. Если, все же, рискнешь разбирать сам, сохраняйся. То есть, фотай все что делаешь и что где было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Коле (Мордатому) в Субару-гараж, что на Северо-востоке. Он мне лихо механику перебирал. Или к Алексею в бывший таксопарк. Тот вообще профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады да, полезно. Могу дать один бесплатный совет. Если, все же, рискнешь разбирать сам, сохраняйся. То есть, фотай все что делаешь и что где было..

ну это само собой)) у меня тут правда на работе беда приключилась.... левая рука пока в отпуске)) не смогу одной работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Коле (Мордатому) в Субару-гараж, что на Северо-востоке. Он мне лихо механику перебирал. Или к Алексею в бывший таксопарк. Тот вообще профи!

спасибо Костя. просто коробка то немецкая... мало кто хочет браться. или этим ребятам по боку? хоть китайская))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады да, полезно. Могу дать один бесплатный совет. Если, все же, рискнешь разбирать сам, сохраняйся. То есть, фотай все что делаешь и что где было..

ну это само собой)) у меня тут правда на работе беда приключилась.... левая рука пока в отпуске)) не смогу одной работать
да ладно на работе то))) небось шпагу точил неаккуратно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх