Перейти к содержанию

Представители Точка Опоры!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие магазины продают резинки этой фирмы.. Вот хочу всю подвеску перебрать на полиуретан. Думаю заказать с сайта или здесь все купить .

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомир, Автодом, Форвард. Везде этого гумна полно.

Лучше перебери всю подвеску на оригинальные резинки, оно полезнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде этого гумна полно.

Зря ты так))) Нормальные такие изделия... Почти как резиновые (№2)... Подумаешь, скрипят децл. Не буду говорить с чьей подачи я их купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить с чьей подачи я их купил...

Отчего же, расскажи..
Неважно... Я сам затупил. Надо было заранее деньги завезти сам знаешь кому-куда. Дождаться запчастей и сделать сразу в одном месте. Тем более деньги тогда были((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить с чьей подачи я их купил...

Отчего же, расскажи..
Неважно... Я сам затупил. Надо было заранее деньги завезти сам знаешь кому-куда. Дождаться запчастей и сделать сразу в одном месте. Тем более деньги тогда были((((
еврей сэкономил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не криви душой сэкономил же.. а потом опой вышло))

Не просто Сане надо было заранее бабки забросить на запчасти, а меня как-то обламывало заехать (ну если честно, то застремался-там у него еще те тролли трудятся). А потом, когда в ж.. клюнул жареный петух уже было не до того чтобы кататься в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих троллей зовут Стас и Арсений и они плохого не скажут... в ты "еврей"

от того что они "добрые" тролли, легче не становится))) И прекрати мне присылать смс-ки с нецензурной бранью. А то стопку выпьешь, а говна понаприсылаешь на ведро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор выражение "еврейский тролль" стало нецензурным.. а вот ты оскорбил хороших людей.. на месте АлексК я бы уже доедал тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор выражение "еврейский тролль" стало нецензурным..

Я тебе не про последнюю смс-ку. Вспомни дневные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что многие люди крайне болезненно воспринимают правдивую информацию о состоянии своего автомобиля. А "те тролли" подают ее слишком в вообще очень сложном для понимания виде. Поэтому люди, приезжая на "в принципе хорошей машине, у которой слегка бренчит подвеска" в ужасе убегают.. Автопродавцы вообще стараются к нам не ездить. Они считают, что "тачка в поряде", а оказывается - что ржавый хлам. Некоторые чуть ли не драться лезут.

Так что у нас да, сложновато. Но оскорбляться по этому поводу никакого смысла нет чего-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что многие люди крайне болезненно воспринимают правдивую информацию о состоянии своего автомобиля. А "те тролли" подают ее слишком в вообще очень сложном для понимания виде. Поэтому люди, приезжая на "в принципе хорошей машине, у которой слегка бренчит подвеска" в ужасе убегают.. Автопродавцы вообще стараются к нам не ездить. Они считают, что "тачка в поряде", а оказывается - что ржавый хлам. Некоторые чуть ли не драться лезут.

Так что у нас да, сложновато. Но оскорбляться по этому поводу никакого смысла нет чего-то..

А где находитеся ваше СТО?? И какие лучше тогда резинки тулить мне в паджер?? Оригиналов нету.. Вчера заезжал в КитайМир там только точка опоры и то не все резинки и какие то не понятной фирмы утверждают что япония!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находитеся ваше СТО??

Автоколонна 1958, СТО "Дельта". Приехать, спросить Арсения, рассказать, что нужен осмотр. Он определит время и дату, пару часов походит под машиной, потом напишет список.

Оригиналов нету..

А еще запчасти можно заказывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у нас да, сложновато. Но оскорбляться по этому поводу никакого смысла нет чего-то..

Саня, никто не оскорбляется)))

Еще раз:

  • Тролли добрые, поднимают настроение, а не опускают тебя
  • Троллинг не способ задирания цены на работу
  • Результат их работы меня устраивает
  • Информацию подают нормально (но не для блондинок).
Разберусь с финансами, обязательно приеду

Дело все в том, что многие люди крайне болезненно воспринимают правдивую информацию о состоянии своего автомобиля.

Мне например, не болезнено, а как -то стремновато, что довел до такого состояния

Троллям привет, особенно Арсену (Stander и сам почитать может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх