Перейти к содержанию

nano-SIM карты


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Продажи nano-SIM карт для iPhone 5 стартовали в МТС

МТС сообщает о старте продаж SIM-карт нового стандарта – 4FF (nano-SIM) – в салонах своей Розничной сети с 21 сентября 2012 года. Первым устройством, где будет использоваться nano SIM-карта, станет iPhone 5, его официальные продажи в США и ряде других стран также начинаются 21 сентября, сообщили в пресс-службе компании в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

«Отвечая на запросы клиентов, МТС работает на опережение. Компания первой среди российских операторов «большой тройки» в мае 2010 года предоставила возможность пользователям новейшего абонентского устройства от Apple — iPad 3G заказать доставку бесплатной SIM-карты в специальном форм-факторе micro-SIM. Сейчас мы предлагаем SIM-карту стандарта 4FF для владельцев новых устройств Apple еще до официального старта продаж в России. Проведенные нами технические тесты nano-карт, в том числе, работоспособности в сети, подтвердили их надежность, и уже сегодня nano-SIM доступны как в салонах МТС, так и в нашем интернет-магазине — с доставкой домой или в офис», — отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

По объему памяти и функционалу новый форм-фактор SIM-карты не отличается от текущего стандарта, однако значительно меньше по габаритам: длина — 12 мм, ширина — 9 мм, толщина — 0,7 мм против 15х22х0,8мм у micro-SIM. В ультракомпактной nano SIM-карте отсутствуют пластиковые края, практически всю ее площадь составляет электронный чип.

Поставщиками 4FF SIM-карт для МТС выступают ООО «Ситроникс Смарт Технологии», ООО «Жемальто» и ЗАО «Орга». Объем первой приобретенной оператором партии nano-SIM карт составил 100 тысяч штук. Обменять SIM-карту на nano-SIM абоненты МТС могут бесплатно в любом салоне оператора без смены номера и тарифного плана или заказать доставку через портал shop.mts.ru.

Фотографии Nano SIM доступны по ссылке: https://picasaweb.google.com/mts.mediarelations/NanoSIM#

Микро, теперь и нано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    13

  • Автолюбитель

    10

  • 12345

    8

  • Константин

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

не думал что кто то заинтересуется ими так быстро)) да еще и выложит текст тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ценник на устройства с нано-сим от местных брыг))

16 гб = 33 т.р.

32гб = 37 т.р.

64гб = 41 т.р.

Предоплата 100%.. Доставка около 4 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что кто то заинтересуется ими так быстро)) да еще и выложит текст тут))

Не один ты тут Яблодрочер интереуешься продукцией от Apple :)

а вот ценник на устройства с нано-сим от местных брыг))

Это ты начал 5-е возить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что кто то заинтересуется ими так быстро)) да еще и выложит текст тут))

Не один ты тут Яблодрочер интереуешься продукцией от Apple :)

а вот ценник на устройства с нано-сим от местных брыг))

Это ты начал 5-е возить? :)
нет не я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт отзывы о 5-ом яблоке пока больше негативные(( Корпус облазиет и царапается, с экраном глюки какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я стал владельцем айфон 5 )) он шикарен)) ваши андроиды рядом не валялись по качеству аппарата)) уважаю эппл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал владельцем айфон 5 )) он шикарен)) ваши андроиды рядом не валялись по качеству аппарата)) уважаю эппл))

Да мы знаем про это, газаты писали:

В полночь с 13 на 14 декабря в России стартовали продажи iPhone 5. А продажи iPad mini начнутся в пятницу, в 18.00 по московскому времени. Представитель Vimpelcom Анна Айбашева говорит, что продажи стартовали во всех регионах России: «Первый покупатель был зарегистрирован на Дальнем Востоке — он купил смартфон в 0.30 по местному времени».здесь

Ну кто еще кроме тебя это мог бы быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал владельцем айфон 5 )) он шикарен)) ваши андроиды рядом не валялись по качеству аппарата)) уважаю эппл))

<Будешь покупать программы или пользоваться скудными lite-версиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал владельцем айфон 5 )) он шикарен)) ваши андроиды рядом не валялись по качеству аппарата)) уважаю эппл))

<Будешь покупать программы или пользоваться скудными lite-версиями?
я их уже давно покупаю, что на ипад что на айфон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал владельцем айфон 5...

Я вот теряюсь в догадках, кто ты теперь 80-го уровня? :) То ли крутой перец, то ли наоборот? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал владельцем айфон 5 )) он шикарен)) ваши андроиды рядом не валялись по качеству аппарата)) уважаю эппл))

<Будешь покупать программы или пользоваться скудными lite-версиями?
я их уже давно покупаю, что на ипад что на айфон
О :) Спонсируешь омерику )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле просто разбил свой 4с.. и случайно увидел старт оф продаж в СВязном.... ну и не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит, и что там в комплекте?

купил версию 16 гб, черный, стоиомсть 28900, взял со скидкой за 27 тр, в комплекте сам аппарат, наушники и зарядка... и айскрепка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты бы в двух строчках ответил, или он только чуть быстрее, чуть экономичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты бы в двух строчках ответил, или он только чуть быстрее, чуть экономичней

быстрее, экран больше, материалы корпуса Алюминий и стекло, более качественная камера

стал тоньше и легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем не чем особенно и не отличается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 95 от 96 года

электронный насос, двухсупортные тормоза и другое

а от 2011, так там вообще небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 95 от 96 года

электронный насос, двухсупортные тормоза и другое

а от 2011, так там вообще небо и земля

ооо.. я придумал сравнение... гранд эскудо от простой эскуды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Айскрепка"? А "Айзубочистки" бывают? Айзубные щетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Айскрепка"?

спец инструмент для выковыривания симкарты из айфона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх