Перейти к содержанию

Соседи громко слушают музыку


0987654321

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.

Есть офисное помещение.

Соседи громко слушают музыку. На замечания реагируют, но ненадолго. Да и саб не приглушают.

Арендодатель не реагирует (может боится их, они на первый взгляд не совсем славяне), и устно говорили, и в агенте ему писали.

Как быть? Приносить из дома свою акустическую систему и альбомы "Корозии металла" или ждать реакции арендодателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за такие слова можно и в турму загреметь.

Вдруг они верующие и я оскорблю их чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказать что слышал там алах акбар?

PS Бля они ещё и подпевают...

PPS меня уже двже Soulfly не спасает... Но ноуте акустика слабая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить? Не замечания, а именно поговорить? Или они слов не понимают? Хотя о чём это я... Эта публика действительно нормальных слов не понимает, только силу. Но если им морду набить, сразу обвинят в экстремизме и межнациональный делах, Вы ещё и виноваты будете.

У Вас аренда законная? Тогда пишите жалобу участковому, при отсутствии реакции - прокурору на бездействие участкового. А соседям объясните. что это не слабость, а нормальное действия ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, содержащих на свои налоги правохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить? Не замечания, а именно поговорить?

Да не, попросил музыку потише сделать, сделали, но:

1 тут стены из картона, я слышу все их разговоры;

2 сабвуфер у них немного пригружен остался;

3 с самого детства отвращение к данным народам.

Эта публика действительно нормальных слов не понимает, только силу. Но если им морду набить, сразу обвинят в экстремизме и межнациональный делах, Вы ещё и виноваты будете.

Да не, нет столько здоровья, чтоб с этими бугаями связываться, да и они поголовно спортсмены все, а я из спорта только шашки и знаю.

У Вас аренда законная?

У меня нет :) Кабинет xep снимает, а я тут квартируюсь типа :)

Тогда пишите жалобу участковому, при отсутствии реакции - прокурору на бездействие участкового. А соседям объясните. что это не слабость, а нормальное действия ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, содержащих на свои налоги правохранительные органы.

Да мне реакция Константина интересна...

Музыку тут громко слушают, в кабинетах не убираются и мусор не выносят. Жду его комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать новое офисное помещение, ну или общаться с арендодателем, читать пункты договора аренды, хулиганы какие нибудь окнастройцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулиганы какие нибудь окнастройцы

А как ты догадался?
... мусор не выносят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нет столько здоровья, чтоб с этими бугаями связываться, да и они поголовно спортсмены все, а я из спорта только шашки и знаю.

Спортом займись)

Ну или шумоизоляцию сделай тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас аренда законная?

У меня нет :) Кабинет xep снимает, а я тут квартируюсь типа :)

Да мне реакция Константина интересна...

Музыку тут громко слушают, в кабинетах не убираются и мусор не выносят. Жду его комментариев :)

1. перестань давать херу деньги, пока он с Константином все не выяснит

2. регулярно прокалывай покрышки субаре, переводя стрелки на соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх