Перейти к содержанию

Приложения для андроида по 0.25$


0987654321

Рекомендуемые сообщения

встретишь такое на яблоко - поделись пажалуста ссылкой))) будем благодарны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи новости на хабре, а просто яблочные новости пролистываю, но буду теперь вполсилы мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи новости на хабре, а просто яблочные новости пролистываю, но буду теперь вполсилы мониторить.

А ты зареган там?? дай инвайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, несколько человек просят, как только появится - сразу дать.

Хотя, он недорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, несколько человек просят, как только появится - сразу дать.

Хотя, он недорого стоит

низя их продавать и покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно софт за деньги покупать? первый признак кретинизма по- мойму....

интересное мнение.. а вам нравится получать ЗП за свою работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно софт за деньги покупать? первый признак кретинизма по- мойму....

интересное мнение.. а вам нравится получать ЗП за свою работу?
я что такое зп давно забыл. это раз. во-вторых за софт пусть пендосы платят. зачем платить если можно не платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я софт один раз. Думал, если за деньги, значит будет все честно, проверенно. А хрен там. С гугл маркета завирусованную прогу купил. Больше не покупаю. Нафиг надо. Качаю на халяву, еще и антивирем проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор должен сидеть в тюрьме))

хотя каюсь у меня нелиц виндовс офис и тд)) и кина я качаю с торрентов... а вот приложения покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посмотреть, можно все население форума за решетку отправлять. У меня за всю жизнь не было ни одного лицензионного диска или просто софта. Хотя, нет, вру. Один диск есть - Deep Purple, альбом Made in Japan. На него денег не жалко было. А на все остальное жалко. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно софт за деньги покупать? первый признак кретинизма по- мойму....

Тоже раньше так думал. Но иногда попадаются такие программы, за которые не жалко отдать разумных денег.

Например R-Studio, сколько раз выручала с восстановлением данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я софт один раз. Думал, если за деньги, значит будет все честно, проверенно. А хрен там. С гугл маркета завирусованную прогу купил. Больше не покупаю. Нафиг надо. Качаю на халяву, еще и антивирем проверяю.

а зачем антивирь на андроиде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень, которая автоматом качается тебе в трубу или планшет вместе с открываемой страницей и начинает сама по себе смски отправлять или еще какой-нить пакостью заниматься. Затем антивирь и нужен. Он сделать с ней ниче не может, зато орет дурным голосом. Лезешь в файл-менеджер, находишь бяку, выгоняешь ее с гаджета, говоришь спасибо антивирусу и идешь гулять по интернету дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем антивирь на андроиде?

У меня он блокирует доступ к страницам, содержащим фишшинг-ссылки, работает в режиме черный/белый список звонков/смс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем антивирь на андроиде?

У меня он блокирует доступ к страницам, содержащим фишшинг-ссылки, работает в режиме черный/белый список звонков/смс.
это как бэ фаервол делает. антивир в классическом понимании на андроид не нужен. тот же линукс. на них вирусы не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что уже появилась куча вирусов под ведроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх