Перейти к содержанию

выпустили носки, которые можно найти при помощи iPhone


12345

Рекомендуемые сообщения

Швейцарская компания BlackSocks выпустила новую серию носков, оснащенных чипами с RFID-частотами, что позволит потребителям решить проблему часто теряющихся носков, сообщает Digital Trends.

К носкам также прилагается специальное устройство-считыватель, способное распознать определенную пару носков. Как отмечает издание, считыватель можно также подключить к iPhone через Bluetooth.

При этом устройство способно не только в точности подобрать соответствующие носки, но и показать их состав, количество стирок и первоначальную дату производства.

Десять пар хлопковых носков вместе со считывателем стоят ?159. Пока компания занимается производством только черных носков с RFID-частотами. «Газета.Ru»

Alx, если начнешь такие носки к своим айфонам прилагать, продажи пойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только для Афонов такие носки

Ну когда ты внимательно читать будешь весь пост, а не только заголовок?

К носкам также прилагается специальное устройство-считыватель, способное распознать определенную пару носков. Как отмечает издание, считыватель можно также подключить к iPhone через Bluetooth.

Почитай тут, может так для тебя понятнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только для Афонов такие носки

Ну когда ты внимательно читать будешь весь пост, а не только заголовок?

К носкам также прилагается специальное устройство-считыватель, способное распознать определенную пару носков. Как отмечает издание, считыватель можно также подключить к iPhone через Bluetooth.

к Нокии моей можно подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только для Афонов такие носки

Ну когда ты внимательно читать будешь весь пост, а не только заголовок?

К носкам также прилагается специальное устройство-считыватель, способное распознать определенную пару носков. Как отмечает издание, считыватель можно также подключить к iPhone через Bluetooth.

к Нокии моей можно подключить?
Я же ссылку дал, почитай. Спроси у нитро или еще кого -нить. Там с протоколами разбиратся надо. А я в этом ламер. Да и айфон с нокией только по разу в руках держал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх