Перейти к содержанию

«Лунный камень» с автобусной остановкой на 8 км требуют снести


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На одну автобусную остановку и кафе в Петропавловске станет меньше

В суд с исковым заявлением обратился городской Департамент градостроительства и земельных отношений. Он требует обязать предпринимателя в течении месяца снести принадлежащее ему кафе «Лунный камень» с автобусной остановкой на 8 км. Суд со специалистами мэрии согласился и признал строения самовольной постройкой. Причем, если предприниматель не уберет кафе и остановку самостоятельно, то сносом займется департамент, который получил на это разрешение.

Радио СВ

Наводят порядок :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты бросал бы этой гадостью питаться. Лучше уж самому приготовить, чем у этих всяких покупать непонятно из кого сделанное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты бросал бы этой гадостью питаться. Лучше уж самому приготовить, чем у этих всяких покупать непонятно из кого сделанное..

а мне нравится)) вот тока что купил 2 самсы и с удовольствием поел вредной еды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и камень оказывается есть. На 9-ом лунная ночь, на 8-ом камень... а где там кафе? чёт я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты бросал бы этой гадостью питаться. Лучше уж самому приготовить, чем у этих всяких покупать непонятно из кого сделанное..

да это дело каждого чем питаться! бывает, что некогда готовить. я иногда шаурму покупаю. хотя знаю. что делают её совершенно неправильно. но просто охота. тем более быстро перехватить иногда надо. тебя послушать, так давайте все кафе закроем и кабаки и клубы и бум жрать по домам борсч собственного приготовления. быдлизм... совком попахивает. хотя там были рестораны и кафэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ем иногда хот-доги всякие и там брал сосиски в лаваше

А сегодня ел булочки Синабон, как-то так называются, ничё так :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и камень оказывается есть. На 9-ом лунная ночь, на 8-ом камень... а где там кафе? чёт я не в курсе

Лунный камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Ну как снесли остановку? 

В 28.09.2012 в 19:05, Автолюбитель сказал:

требует обязать предпринимателя в течении месяца снести принадлежащее ему кафе «Лунный камень» с автобусной остановкой на 8 км. Суд со специалистами мэрии согласился и признал строения самовольной постройкой. Причем, если предприниматель не уберет кафе и остановку самостоятельно, то сносом займется департамент,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

стоит на месте, раньше там даже игровые автоматы кажись были, теперь я так понял работает только со стороны Дома быта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх