Перейти к содержанию

Toyota Hilux Surf с 1KZ


А.П.

Рекомендуемые сообщения

Купил год назад сей чудный агрегат. До поры до времени был весьма доволен машиной,но.....понемногу уходил антифриз. Раньше грешил на радиатор, но недавно прочел статью, где было написано, что причиной данного может быть треснувшая головка цилиндров. Где можно проверить двигатель в городе? Прошу сильно не пинать, это моя первая машина с дизелем, так что если поможете с советом, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробку радиатора открой и погазуй

только осторожней. что бы не ошпарится

ну и посмотри мою тему про паджеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробку радиатора открой и погазуй

только осторожней. что бы не ошпарится

ну и посмотри мою тему про паджеро

Андрей, скинь ссылку на страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатация и техническое обслуживание - уходит антифриз - ссылка

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=7020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же говорил что ты весной его купил

Когда я тебе это говорил? Ты же со мной в феврале на ДР форума в Лесную ездил!!! Купил в августе прошлого года, точнее 30 августа.

Эксплуатация и техническое обслуживание - уходит антифриз - ссылка

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=7020

Спс

И ещё: у кого есть сей машин нашёл форум http://forums.drom.ru/4x4/t1151084932.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович,вот вчера бы не старался убежаТь от нас,разжевал бы проблему,поставили бы бурбулятор на радиатор,посмотрели бы бульки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за помощь, всё дело было в радиаторе, подтекал нехило. Теперь следующий вопрос: подготовка машины к путешествиям по Камчатке. Делать монстра из "4х4" или "Монстр гараж" я не хочу, но преодоление речушек и карабканье в грязи предпологается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок простого лифта - +2 дюйма пружинами Tough Dog, и колеса 265/75/16. Лебедка добавляет +100 к проходимости. А крепкий трос, правильная лопата, хайджек и навык пользования этими девайсами - все +300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок простого лифта - +2 дюйма пружинами Tough Dog, и колеса 265/75/16. Лебедка добавляет +100 к проходимости. А крепкий трос, правильная лопата, хайджек и навык пользования этими девайсами - все +300.

а как же шнорхель??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок простого лифта - +2 дюйма пружинами Tough Dog, и колеса 265/75/16.

Пружины+амортизаторы. Какие Тач Доги лучше брать: желтые или красные? Кто-то говорит что лучше жёлтые-машина дорогу лучше держит, кто-то говорит что жёлтые чересчур жёсткие (хотелось бы услышать Ваше мнение). И где их лучше купить?

Лебедка добавляет +100 к проходимости.

Сей девайс стоит некисло, к тому же придётся "модернизировать" бампер. Какая лебёдка подойдет. Я так понимаю что брать в "Савико" не стоит. Вопрос тот же: где лучше купить?

А крепкий трос, правильная лопата, хайджек и навык пользования этими девайсами - все +300.

Теория без практики мертва. Вот тут нарыл про "хайджеки" немного: http://forums.drom.ru/4x4/t1151541142.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож за 350 т.р. купить какой нибудь аппарат на 35-х колёсах?

Мне просто интересно посмотреть на этого монстра за 350 т.р. :jokingly: Нет, Андрей, хочу своего прокачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож за 350 т.р. купить какой нибудь аппарат на 35-х колёсах?

Мне просто интересно посмотреть на этого монстра за 350 т.р. :jokingly: Нет, Андрей, хочу своего прокачать

машину не жалко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, всё дело было в радиаторе, подтекал нехило. Теперь следующий вопрос: подготовка машины к путешествиям по Камчатке. Делать монстра из "4х4" или "Монстр гараж" я не хочу, но преодоление речушек и карабканье в грязи предпологается.

"Хобот" и лебедка это обязтельно, ну и лифт как уже сказал Александр, минимум 2"... Можешь глянуть у пользователя bamigot (Алексей), правде у него бензинка, но кузов одинаковы, 185й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож за 350 т.р. купить какой нибудь аппарат на 35-х колёсах?

Мне просто интересно посмотреть на этого монстра за 350 т.р. :jokingly: Нет, Андрей, хочу своего прокачать
машину не жалко? :)
До этого у меня была городская машина-Митсубиси РВР. Эту я взял с целью поездить за пределами города.

"Хобот" и лебедка это обязтельно, ну и лифт как уже сказал Александр, минимум 2"... Можешь глянуть у пользователя bamigot (Алексей), правде у него бензинка, но кузов одинаковы, 185й...

А что именно глянуть? В какой теме?

Итого:

1. Установка Tough Dog'a (ОМЕ, Iroman и т.п.)

2. Лебёдка (+бампер)

3. "Хайджек" (какой подойдёт для моей машины?)

4. Шнорхель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Начали с одного, закончили другим! Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх