Перейти к содержанию

Банк Камчатка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Банк «Камчатка» официально признан банкротом 20.09.12

Решение о несостоятельности этого кредитного учреждения принял накануне Арбитражный суд края, сообщает его пресс-служба. Там рассказали, что активы банка оценены в 193 миллиона рублей, при этом вкладчикам и кредиторам учреждение должно в два раза больше. В связи с этим «Камчатка» и была признана банкротом. Сейчас банком руководит конкурсный управляющий, который через год должен будет отчитаться о положении дел. При этом уже выявлены признаки преднамеренного банкротства учреждения. Соответствующее заявление направлено в правоохранительные органы. Напомню, что лицензию у «Камчатки» в начале августа отозвал Центробанк, после того, как из учреждения было похищено более 145 миллионов рублей. По данному факту расследуется уголовное дело.

Авторадио

Многие из банка Камчатка в солидбанк перешли.

Солид тоже не отличается качеством обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • 12345

    21

  • romin_2008

    7

  • 0987654321

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солид тоже не отличается качеством обслуживания

а сам то че в Солиде трешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солид тоже не отличается качеством обслуживания

а сам то че в Солиде трешься?
Хорошо его хоть от Камчатки в свое время отговорили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то че в Солиде трешься?

не думал, что для того что бы забрать выписки или отдать платёжку нужно иногда почти пол часа потратить.

Например в Райффайзене на это уходило ровно в 20-ть раз меньше времени.

Зер не даст соврать, специально засекал, что проходит на эти процедуры меньше минуты и это с парковкой авто.

Но пока новая фирма не будет открываться буду в Солиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще в банк ходить? Я уже забыл, когда в последний раз свой банк посещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я по старинки, не люблю эту электронику :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока новая фирма не будет открываться буду в Солиде

"Per aspera ad astra" или "нормальные герои всегда идут в обход"

теперь понятно, почему был сделан вывод, написанный в теме про сити менегера...

зная историю КББ-Солида глупо ожидать, что они начнут из кожи вон лезть, для РКО в Петропавловске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года условно получила жительница Елизово, которая несколько лет воровала деньги у банка 26.09.12

Она работала в кредитной организации и занималась выгрузкой-загрузкой банкоматов наличностью. При этом женщина не докладывала в технику деньги, а суммы не фиксировала в отчетности. Таким образом, ей удалось похитить более двух миллионов рублей. Когда эти махинации вскрылись, работницу банка уволили, а в суде она не стала отрицать своей вины. В результате воровку приговорили к трем годам условно, сообщает елизовский районный суд.

Авторадио

Не зря люди деньги из банкомата пересчитывают :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ни разу ни один банкомат ни одного клиента не обсчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсчитывают только сберовские. Были прецеденты неоднократные, например вместо 100 тысяч давал 10. И т.п. Но от загрузки это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за последние несколько дней несколько раз пришлось переводить деньги с карты на карту, сбербанковские, но сначала эти деньги надо было на карту положить, через банкомат и по вечерам, когда в Москве день, а у нас уже кассы не работают . Я давно столько и так грязно не матерился, пытаясь в эту хрень деньги запихнуть, не берет, сволочь! На Набережной, на КП, возле ЦУМа, на Лукашевского... Выдаёт ошибку и предлагает позвонить в обслуживающий отдел. Щаз-з-з! Там никто не берет трубку. Причем каждый раз по новому, позавчера с трудом, по одной купюре, удалось положть у ЦУМа, а вчера хрен вам, уже не берет, ношусь по точкам, раз, на КП получилось, сегодня опять "Оборудование временно не работает"! Только в Планете получилось. Я в Москву сейчас звонил, предупредил, что на карту больше переводить не буду, только платёжкой и через другой банк. Недаром на ПКфоруме целая тема есть, Кравчук завёл - "Самый козлячий банк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

13 августа банкир ответил на мое послание.

Юрий Петров: «Привет в курсе этого бреда!!!». Никитин (Кампиво) стал основным Учредителем банка, никого не пустил в УЧРЕДИТЕЛИ!!!

Ему было предложено поднять банк на новый уровень, решить все вопросы по недостачам, которые образовались в результате непорядочных действий Воробьева (Акрос) и действий бывшего управляющего Камчатского отделения Сбербанка Малькова, который по сговору с Воробьевым получил приличную взятку и опустил свой банк на 25 миллионов рублей. Это достаточно известная история по «Перпетум Мобиле».

А «Перпетуум» за взятку был оценен 175 долларов за квадратный метр!!!!

подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа банкир ответил на мое послание.

Юрий Петров: «Привет в курсе этого бреда!!!». Никитин (Кампиво) стал основным Учредителем банка, никого не пустил в УЧРЕДИТЕЛИ!!!

Ему было предложено поднять банк на новый уровень, решить все вопросы по недостачам, которые образовались в результате непорядочных действий Воробьева (Акрос) и действий бывшего управляющего Камчатского отделения Сбербанка Малькова, который по сговору с Воробьевым получил приличную взятку и опустил свой банк на 25 миллионов рублей. Это достаточно известная история по «Перпетум Мобиле».

А «Перпетуум» за взятку был оценен 175 долларов за квадратный метр!!!!

подробнее
А ведь Петров в чем-то прав - не всегда тексты кравчука вменяемостью отличаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас читаю статью в КВ

И там пишется, что Никитин (по сути хозяин банка Камчатка), всё знал, что там 400 лямов "недостача" (воровали с 2006 года)

и центробанк всё знал, даче выдавал предписание, деньги от вкладчиков не принимать

и ещё АСВ разными способами находит оснавание, что бы не выплачивать компенсацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю статью в КВ

...

и ещё АСВ разными способами находит оснавание, что бы не выплачивать компенсацию...

Ты точно ее читаешь, а не слушаешь чей-то пересказ?

Яснее выражаться можешь, какие предписания кто выдавал, как АСВ съезжает с выплат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай газету, там на трёх страницах всё расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай газету, там на трёх страницах всё расписано

Т.е. смысл твоего поста - реклама газеты "Камчатское время", а не обсуждение ситуации с банком "Камчатка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё такой трудный, я же написал, что у некоторых клиентов есть трудности с получением своих денег по страховке, и ещё все "заинтересованные" знали, что творится в банке, причём с 2006 года.

А фигли мне с тобой обсуждать, если ты ничего не знаешь.

Почитай статью для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фигли мне с тобой обсуждать, если ты ничего не знаешь.

Почитай статью для начала

Андрэ, ты всему что написано в газетах веришь?

Ты чё такой трудный, я же написал, что у некоторых клиентов есть трудности с получением своих денег по страховке,

Поэтому они заказали статью в КВ?

ещё все "заинтересованные" знали, что творится в банке, причём с 2006 года.

Об знали не только "заинтересованные". Вспомни, ты хотел ведь счет у Петрова открыть :jokingly: Ты помнишь что тебе говорили по этому поводу?

Ты полный бред то не копипасть. Какая накуй "недостача" в 400 лямов, которую удавалось скрывать, если на 01.01.12 ВСЕГО АКТИВОВ чуть больше 750? И конечно Никитин знал, поэтому отвалил несколько лямов бакинских за долю в банке :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай-почитай

Ушел за газетой. В понедельник обед с тебя...

ДВА обеда. Что же ты сразу не сказал, что автор статьи Кравчук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИ обеда.. за то что вообще на него ссылается))

Да там ваще бред. Люди пытались вывести бабки предприятий через физиков. У одних прокатило, у других нет (дьявол видимо как всегда в деталях, о которых кравчук никогда не пишет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравчук кстати нормально пишет, все остальные обычно языки в ж. засовывают и молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравчук пишет тогда и про то, когда платят... расскажу на встрече всю ситуёвину (моя контора там тоже отметилась)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх