Перейти к содержанию

Всероссийская акция протеста против повышения цен на бензин


RUS41

Рекомендуемые сообщения

Днем был в центре. Несколько десятков машин постояли на площаде, побибикали и поехали на шашлычку. Когда ждать снижения цен на бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    65

  • Автолюбитель

    39

  • redliner

    23

  • 0987654321

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Днем был в центре. Несколько десятков машин постояли на площаде, побибикали и поехали на шашлычку. Когда ждать снижения цен на бензин?

через год после реализации проекта :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать снижения цен на бензин?

А зачем? Тебе что на три недели не хватит на заправку. А там конец света обещали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,01% населения камчатки участвовали в акции и чем-то не довольны))

а основная масса считает цены вполне нормальными и обоснованными, так что снижать цены не будут

примерно так обычно говорит мой друг хер, он кстати тоже был на акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники акции против повышения цен на бензин расширили первоначальный план

01.12.2012 13:15

В эти минуты колонна из машин, которых насчитывают около 30, движется по красной линии, занимая практически все полосы в одном направлении, - сообщают наши источники. Планы проехать от КП по Набережной до Мехзавода и устроить пикник, сегодня изменились. Участники Всероссийской акции протеста стартовали с площади Ленина, проехали по Озерновской Косе и решили продолжить агитпробег с плакатами на машинах и включенными световыми сигналами авто по главным улицам города. Между тем, акция несанкционированна, участники пробега узнавали о планах через соцсети и форумы Интернет. Однако, как сообщают наши радиослушатели, правоохранители не предпринимают попыток задержать участников движения. ...

Радио СВ

Сделать пробег и сжечь больше топлива, а потом его купить , тоже мысль)))

Я пешком пришёл в знак протеста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,01% населения камчатки участвовали в акции и чем-то не довольны))

а основная масса считает цены вполне нормальными и обоснованными, так что снижать цены не будут

примерно так обычно говорит мой друг хер, он кстати тоже был на акции

а ты озвучил этой на сходке чем эти самые цены необоснованны? или это очередной ББС........значит я масса, который ежегодно башляет ТН порядка 25 т.р. кормлю авто ~20 л. (наверное можно на паре новых столбов освещения написать мои ФИО , мол он спонсировал......или есть другие предложения траты денег с ТН?)кормлю авто ~20 л. гавняного и не дешевого бенза и доволен всем ? так что ли?

просто пиз...ва ни к чему никогда не приводили......ну только ЕДРо к власти.

мне наверное нужно было приехать купить пару наклеек и кататься как папуас протестующий. Есть более приятные и полезные дела которыми можно заняться на выходных, погулять с семьей, прохватить на снежике....Родину по защищать (чем сейчас и занят).

омон не видно, гайцы штрафуют, значит они считают все обоснованным и нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю всё норм))

цена на топливо тебя не особо пугает, раз купил авто с расходом 20 литров

можно конечно перестать пи....лить и начать действовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю всё норм))

цена на топливо тебя не особо пугает, раз купил авто с расходом 20 литров

можно конечно перестать пи....лить и начать действовать)))

знаешь у отца сафарик старый 15 л. соляры....(у кого то висты древние по 18 хавают....)само авто дело вкуса, не можешь содержать (цвет марка расход цена роли не играет) не езди, я это уже писал и не раз.

что значит действовать? наклейки клеить, тусить? я предложил, не заправляться сутки(я могу вообще без авто, до работы 15 минут пешком, жена и так на автобусе ездит), раскулачить пару заправок, танкеров, это из области фантастики но все таки действия.

не боись, ТН уберут акциз поднимут, великий ПУ герой (ТН ведь убрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже пора понять, если снизили на рупь-два, значит скоро либо выборы, либо поднимут на все 5-8 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверное нужно было приехать купить пару наклеек и кататься как папуас протестующий. Есть более приятные и полезные дела которыми можно заняться на выходных,

Андрэ этого не понять - ему по выходным заняться нечем, семьи нет, покушать мама приготовит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вылазки тока в масштабах улицы, района, может города что то изменят.

ситуацией в стране правят города мульенники, что протесты, что выборы, в одной нерезиновой народу больше чем на дальнем востоке и немножко сибири...

Зюзюн - не надо "Борю" обижать! не спортивно это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, ТН уберут акциз поднимут, великий ПУ герой (ТН ведь убрал)

скорее опять по схеме - акзиц повысят, ТН уберут, опять акциз повысят

Самое страшное то, что при сложившейся экономисческой системе уже даже федеральные власти объективно не могут исправить ситуацию ничем, кроме прямого субсидирования. Про политическую систему промолчу...

что значит действовать?

Прекратить заниматься волюнтаризмом и ожидать что в результате одной тусовки жизнь превратиться в рай.

Ходить на выборы, а не отмахиваться от них, типа все равно подтасуют.

Пытаться убедить других, в т.ч. "медимагнатов" что нужна планомерная постоянная работа (как например у МБФ), а не акции...

Самое главное думать и пытаться научить тех кто не умеет это делать....

Перестать считать, что цена на бенз самая главная головная боль населения.

Андрэ, где были жиперы когда коммуналку повышали? А за ценами на продукты ты следишь? А цены на детские вещи тебя устраивают? Так давайте по каждому поводу отдельную акцию... Все на тахрир!!! Бросай работу...

Я пешком пришёл в знак протеста))

Протестовал против тонировки на своем пыже?

Зюзюн - не надо "Борю" обижать! не спортивно это.....

Боря тут не причем. Этот некий друг Аля по имени хер успел вовремя в ЕР. Он то зачем на акции был? Не иначе как идет ему с материка что-то литров на 6 с трехлучевой звездой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого был и весёлый музончик и продажа наклеек

ктото даже заработал на этой акции :)

А я Алю говорил - сделай наклейки))))

З Ы А бензин то дешевеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Алю говорил - сделай наклейки))))

Изображение

http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4562-...html?hitcount=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадь пришел глава Петропавловска-Камчатского (правильнее председатель Городской Думы) активный «единорос» Констанин СЛЫЩЕНКО, который также является президентом Союза Автомобилистов Камчатки. Он сообщил, что поддерживает неравнодушных водителей, но не согласен с тем, что акцию они проводят несогласованную.

...

Также были замечены на площади главный идеолог камчатских «Едросов» Игорь ТАЗОВ и руководитель Агентства по внутренней политике камчатского правительства Виктор СТЕПАНОВ («смотрящий» от Администрации президента).

ТАЗОВ высказывал свое недовольство водителями, что любимый руководитель Великий ПУТИН и родная партия стараются для людей, проявляют о них заботу, а они такие неблагодарные собрались еще выразить протест.

всё таки были власти, считаю это гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Алю говорил - сделай наклейки))))

http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4562-...html?hitcount=0

Константин, я то не о том, что наклеек не было, я в ответ на "Кто-то заработал". А ведь это мог бы быть Аль, если бы меня послушал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц цены на бензин в Финляндии снизились примерно на 15 центов. За то же время в Выборге и районе цены повысились на 2-3 рубля. Бензин в Финляндию идет из России...

ещё коменты на эхо москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц цены на бензин в Финляндии снизились примерно на 15 центов. За то же время в Выборге и районе цены повысились на 2-3 рубля. Бензин в Финляндию идет из России...

Вот так, вот так

Живут Америка с Европой

Вот так, вот так

Ну а у нас все через... (С)

В марте

нужно было протестовать,

когда голосовали за Путина!!!

Нашел вот такое в архиве:

17 декабря, Север ДВ. На состоявшейся сегодня 14-ой сессии Законодательного собрания Камчатского края было принято обращение к Президенту Дмитрию Медведеву, председателю Правительства Владимиру Путину, Председателю Государственной Думы Борису Грызлову и Председателю Совета Федерации Сергею Миронову. Депутаты настаивают на запрете использования дрифтерных сетей в исключительной экономической зоне России при промысле анадромных видов рыб, сообщили корреспонденту РИА Север ДВ в пресс-центре Законодательного собрания Камчатского края.

Если депутаты, не поддержат нашу акцию, то от своего округа на следующий срок будем поддерживать другого кандидата :relax:

Напомни, плз, какого ДРУГОГО кандидата мы поддержали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если г-н Кравчук окажется свидетелем по делу:

"На видео организатор Стас Степанов считает, что акция удалась, и надеется, что олигархо-чекистский паханат и верхованя власть услышит народ.

Аль, а почему фотку с тобой на Эхе не разместили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки были власти, считаю это гуд

Власти которые были, в данном вопросе не у власти...

Опять из архива (акция против пошлин)

Сегодня (18 декабря) на телеканале «Россия» в программе «Вести-Камчатка» пройдёт сюжет о повышении пошлин на иномарки

.сюжет прошёл,

очень хорошо, что местные СМИ освещают события.

Ну осветили, и?

«История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории»(С) Гегель (кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории»

Замечательная цитата :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх