Перейти к содержанию

Темы для освещения на ТВ!


Рекомендуемые сообщения

PS Неужели так трудно поменять лампы в моём кабинете? Не будь МЧудаком, покажи кто блеать директор в здании! Сидеть невозможно, глаза болят от мерцания!

Костян, дружище, почитай вниматочно договор на аренду помещения (у xeг-а хоть копию выпроси)! :) Арендатор САМ обязан заниматься заменой этих девайсов. :)

з.ы. Вот если бы ты по человечески попросил тебе помочь в этом вопросе, то я бы поговорил кое с кем, что бы тебе помогли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    17

  • 12345

    12

  • А.П.

    10

  • Автолюбитель

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

про Чайку че-нить сбацать)))

Земляка не трогать :Smile043:
Так помогите земляку материально, и его никто трогать не будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, если хочешь побороться за права водителей, предлагаю напрячь сотрудников ГИБДД на акцию по поимке нерадивых пешеходов, прущих посредь дороги и т.д. Пусть для сюжета остановят и проверят документы, штраф выпишут. А когда народ увидит данное по телевизору, многие задумаются что можно и пешеходу налипнуть.

В личном плане: 2 недели назад в п. Халактырка провели линию освещения, но света не обещают до следующего года в связи с отсутствием средств в бюджете на данной статье. До остановки больше километра и дорога нынче ох и ах... Еще по той же Халактырке: стены домов валятся, а по мнению управляющей компании дома вполне пригодны для жилья, ремонт не делается, хотя средства жильцы платят исправно. В общем тем хватает. Про пешеходные переходы в р-не 9 школы (отсутствие "лежачих полицейских").

На счет разваливающихся домов.... Кто готов высказаться на камеру, все рассказать и показать? Эта тема ооочень интересна!

На счет нерадивых пешеходов, с сотрудниками Госавтоинспекции недавно делали похожий сюжет, только что то он мало помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет нерадивых пешеходов, с сотрудниками Госавтоинспекции недавно делали похожий сюжет, только что то он мало помогает...

Гайцам бы я лучше позадовал вопрос, почему они не следят за разметкой, дорожным покрытием и т.п. - не выдают предписания дорожникам, не составляют протоколы и не следят за выдачей данных предписаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте темы для сюжетов!

Принимаем как общегородские проблемы, так и личного плана... Вопросы связанные с ЖКХ (текущие крыши, трубы, неадекватное отношение от сотрудников ужкх), буйные соседи, споры в школах и д\садах! В общем всё что интересно и важно знать людям!

На опыте работы могу сказать, после выхода в эфир реально проблемные ситуации решаются на много быстрее!

Не надо боятся, надо быть жжёще и отстаивать свои права!

З.Ы. Так же любые происшествия как местного, так и глобально масштаба!!!

Часть ул. Строительная , ул. Полярная, ул Сурикова с субботы живет без эл. энергии. Циклон повалил столбы. Трое суток точно не было света, потом начались ремонтные работы и до сих пор продолжаются.

зы Информацию стоит проверить прежде чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется важные и возможно интересные темы для СМИ и общества

- автолюбители и пешеходы: на форумах куча случаев когда штрафуют за то что якобы не пропустил и тд... с другой стороны сейчас сезон слякоти и нерасчищенных тротуаров...как уважают участники дор. движения друг друга (да не синсация, но напоминать об отом надо) туда же можно включить пешеходов которые стоят около зебры и языками трепят и даже идти не собираются.

- КТК и СКТВ: почти у все давно пользуются услугами этих компаний или их приемников, люди платят обоненскую плату...но когда проходит циклон в некоторых районах оборванные кабеля валяются с неделю...некто их не делает и дозвониться невозможно или же просто отвечают что обращаться не к нам а туда-то....а там тупо сбрасывают....и вообще в целом хамское отношение к клиентам.

- Качество продуктов на рынках города......

- Как взять землю в аренду.....думаю если хорошенько покопать и самим попробовать арендовать участок, приняв участие на аукционе, то можно много интересного потом людям показать....правда черевато это всё....

-Ну и конечно рассказать и описать как идёт переселение и тд.....куда переселяют(именно условия и качество домов новых) кого пересляют и как это всё происходит......Если нужно могу подкинуть номерок человека, который получил квартиру на Дальневосточной на 12 этаже.... возможно он расскажет и покажет как протекает крыша, балконы и тд.... причем самим там залепить дырку на крыше нельзя..... там нужно сначала созвать совет строителей - провести совещание-вынести решение-найти рабочих-разобраться кто за это платит- и потом просто подняться на крышу и за 1 час. залатать дефект......вообще там всё интересно))

Есть еще темы - как взять под опёку ребёнка и за что его потом могут забрать(в детском доме то ему лучше чем в семье): знаете ли вы - если вы взяли ребёнка под опеку и ему около 16 лет и он САМОСТОЯТЕЛЬНО едет на учёбу или в магазин(это ведь немыслимо в наши дни) - то это считается беспрепятственное перемещение по камчасткому краю=бродяжнечество и место этому ребенку в дет.доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется важные и возможно интересные темы для СМИ и общества

- автолюбители и пешеходы: на форумах куча случаев когда штрафуют за то что якобы не пропустил и тд... с другой стороны сейчас сезон слякоти и нерасчищенных тротуаров...как уважают участники дор. движения друг друга (да не синсация, но напоминать об отом надо) туда же можно включить пешеходов которые стоят около зебры и языками трепят и даже идти не собираются.

- КТК и СКТВ: почти у все давно пользуются услугами этих компаний или их приемников, люди платят обоненскую плату...но когда проходит циклон в некоторых районах оборванные кабеля валяются с неделю...некто их не делает и дозвониться невозможно или же просто отвечают что обращаться не к нам а туда-то....а там тупо сбрасывают....и вообще в целом хамское отношение к клиентам.

- Качество продуктов на рынках города......

- Как взять землю в аренду.....думаю если хорошенько покопать и самим попробовать арендовать участок, приняв участие на аукционе, то можно много интересного потом людям показать....правда черевато это всё....

-Ну и конечно рассказать и описать как идёт переселение и тд.....куда переселяют(именно условия и качество домов новых) кого пересляют и как это всё происходит......Если нужно могу подкинуть номерок человека, который получил квартиру на Дальневосточной на 12 этаже.... возможно он расскажет и покажет как протекает крыша, балконы и тд.... причем самим там залепить дырку на крыше нельзя..... там нужно сначала созвать совет строителей - провести совещание-вынести решение-найти рабочих-разобраться кто за это платит- и потом просто подняться на крышу и за 1 час. залатать дефект......вообще там всё интересно))

Есть еще темы - как взять под опёку ребёнка и за что его потом могут забрать(в детском доме то ему лучше чем в семье): знаете ли вы - если вы взяли ребёнка под опеку и ему около 16 лет и он САМОСТОЯТЕЛЬНО едет на учёбу или в магазин(это ведь немыслимо в наши дни) - то это считается беспрепятственное перемещение по камчасткому краю=бродяжнечество и место этому ребенку в дет.доме!!!

Очень полезная и интересная информация!

На счет номера телефона я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- КТК и СКТВ: почти у все давно пользуются услугами этих компаний или их приемников, люди платят обоненскую плату...но когда проходит циклон в некоторых районах оборванные кабеля валяются с неделю...некто их не делает и дозвониться невозможно или же просто отвечают что обращаться не к нам а туда-то....а там тупо сбрасывают....и вообще в целом хамское отношение к клиентам.

Выскажу своё мнение по данному вопросу, т.к. знаю ситуацию изнутри, т.е. как обстоят дела у СКТВ.

Писать абы что не стоит. Работы восстановительные идут целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, мне особо не нужно знать сутуацию изнутри....просто есть факты и прицеденты....

К примеру - Моховая, кабель оборван почти неделю, при звонке в СКТВ они говорят....хм... а ваш дом у нас типо не подключен, так как этот дом подключали СПЕКТР(который к СКТВ относится)...А компании СПЕКТР уже и нет наверно и телефоны у них не берут.....зато автоответчики звонят регулярно - У вас задолжность - оплатите и тд......

И всё сводится к тому что простой пользователь должен разбираться кто к кому относится, кто кого и когда выкупил или обанкротил и при этом платить за всё....

Можно просто прозвонить по телефонам тех. поддержки и записать как и кто разговаривает с клиентами....если вообще дозвонишся куда-нибудь....вобщем полный бардак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот ещё пример....У меня интернет от Дальсвязи(Ростелеком), когда я его подключал были очень хорошие и как сейчас показала практика - выгодные тарифы. Тем не менее мне постоянно звонили и присылали письма что якобы у меня невыгодный тариф и нужно перейти на другой....причём не 1 и не 2 раза были эти письма и звонки....достали.....Так самое что бесит так это то что многие люди верят и переходят. Меня моя мама достала - давай перейдём, тут прислали, мне звонили и тд.....Получается они сознательно звонят и рекомендуют перейти якобы на более выгодный тариф - это обман в чистом виде!!!!!ну незнаю мошейничество или как ещё это назвать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Моховой сейчас вообще жесть: провода повалили на 45-м доме Блюхера шахту (типа как на фото ниже) и управляйка срезала провода и не пускает никого на крышу. Так что насчет Спектра не в курсе, но КТК по этой причине не может восстановить район.

post-4560-1354853011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато автоответчики звонят регулярно - У вас задолжность - оплатите и тд......

Что-то я представил такой постапокалиптический мир, в котором робот типа Wall-I каждое утро встает на работу, смазывает свои шарнирчики маслом, садится за древний телефон и начинает обзванивать абонентов Спектра со словами "У вас задолженность, погасите ее, пожалуйста, до января 2027 года". И роботу плевать, что его хозяев больше нет. И те, кому он дозванивается - всего лишь такие же роботы-автоответчики, обязанность которых только записать сообщение. Плевать и на то, что смотреть телевизоры-то некому... Но для него: работа - есть работа и он ее с успехом выполняет каждый день на протяжении 15-ти лет с того момента как исчезло все человечество )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, мне особо не нужно знать сутуацию изнутри....просто есть факты и прицеденты....

ну да, лучше не разобравшись плодить слухи :)

К примеру - Моховая, кабель оборван почти неделю, при звонке в СКТВ они говорят....хм... а ваш дом у нас типо не подключен, так как этот дом подключали СПЕКТР(который к СКТВ относится)...

Спектр с СКТВ так же относится, как и ООО Камлайф ))

А компании СПЕКТР уже и нет наверно и телефоны у них не берут.....зато автоответчики звонят регулярно - У вас задолжность - оплатите и тд......

Ключевое слово я выделил :)

И всё сводится к тому что простой пользователь должен разбираться кто к кому относится, кто кого и когда выкупил или обанкротил и при этом платить за всё....

Оно вам надо?

Можно просто прозвонить по телефонам тех. поддержки и записать как и кто разговаривает с клиентами....если вообще дозвонишся куда-нибудь....вобщем полный бардак...

Я дозваниваюсь, с первого раза :-D ЧЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите в кабельной сети СКТВ показывает ВГТРК, Причал и т.п.?

В программе указанно, что на Россия24 с 21:00 идёт местная врезка, но у меня ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в кабельной сети СКТВ показывает ВГТРК, Причал и т.п.?

А кстати, позвонить в СКТВ и спросить?

post-846-1388065844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил на 8 канале показывает, только качество как бы совсем плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы журналисты обратили внимание на количество потраченных бюджетных денег на корпоративы (администраций и правительств) камч.края. Ну и соответственно всё это было озвучено! Просто интересно сколько в этом крае миллионов отлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы журналисты обратили внимание на количество потраченных бюджетных денег на корпоративы

Поинтересуйся, сколько бюджетных денег в крае тратится на журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся, сколько бюджетных денег в крае тратится на журналистов.

Так они же вроде на окладе.

Что бы писали или что бы не писали?

Сразу проявился журналист с опытом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А что ни один телеканал непокажет, что прошли митинги по всей стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх