Перейти к содержанию

Перевозка груза(максимальная) в своём авто


Рекомендуемые сообщения

Вот я думаю, если я 500 кг погружу в свой машин и привезу их с Елизово до П-К, ничего не случится плохого с моим авто :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, потом расскажешь) как минимум потеряешь в управляемости......

короткий авто не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже возил, непомню сколько, помоему 600, было плохо, что-то потом стало стучать сильнее спереди

на днях вёз 378кг (по накладной) + хлам в машине + я))

всё вроде норм

вот теперь думаю какю партию груза заказывать, что бы и авто не убить и по "пять" раз не ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда спрашивать? убийца авто! ладно я на своем вез кучу народу, по песку и выковыривал застрявших или плитку тротуарную на весь салон и багажник в три слоя)

на шильдике 350, че жопу рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я подумал мож есть какая золотая середина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я подумал мож есть какая золотая середина

Есть. Заказать грузовичек, или грузо-пассажирский микроавтобус. Зачем превращать в помойку легковое авто? Оно того не стоит. Давно доказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы заказать грузовик, нужно потратить иной раз пол дня (проверенно много раз)

да ещё башлять 2 т.р. (думаю столько будет доставить груз из елизово в офис в п-к)

но и самое тупое, что всё равно придётся самому ехать на своей машине на склад и потом обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси Массива. Вместе с ним сядите на его Делику и сгоняете за грузом. Не думаю, что ему раз в три мясяа будет сложно тебя выручить. Мне он, с перевозкой лобового стекла от Субару, очень хорошо помог! На то мы и однофорумчане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, если я 500 кг погружу в свой машин и привезу их с Елизово до П-К, ничего не случится плохого с моим авто :Smile049:

от типа груза зависит.

если равномерно распределишь его по салону - ничего не будет, имхо.

4 человека это уже 300 кг :)

а если свинцовые блоки в багажник положишь...

при неудачном раскладе возможны варианты - лопнет пружина/пробъёт отбойниками до моста и он треснет.

зы: я на днях шлакоблоки перевозил, 69 штук. делал 3 рейса и ехал по городу очень аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то просить, только в случае крайней необходимости, так как в основном днём все работают

характер груза - бумага распределяется очень даже неплохо, но вот не всегда влазит (нужны бы саб выложить))

да через зеркала и стёкла плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него коротыш, какое распределение.....

а то я не знаю :)

сам на таком 2 года ездил.

если груз - мешки с рисом, допустим, то я бы выкинул задние сиденья нафиг (а на самом деле я и переднее пассажирское выкидывал, чтобы длинные предметы возить), и распределял бы по салону их максимально равномерно.

но вообще, Андрей, если перевозка такого груза регулярна, то надо что-то думать. ремонт может выйти на все сэкономленые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в два-три месяца

можно конечно и экспедирование заказать, но есть неудачный опыт (то машина сломалась у них, то подъезда к дому нормального нет, то их не было в назначенное время, то меня) вобщем проще так подумал самому груз забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то машина сломалась у них, то подъезда к дому нормального нет, то их не было в назначенное время, то меня....

Это все называется "неправильная организация рабочего времени".

з.ы. На Пыжиках твоего года есть детская болячка. Постоянно лопаются чулки заднего моста. Не забывай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько кг по твоему мнению можно грузить в моего пыжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если погода не жопа и в субботу, то рассчитывай, с тебя 10ка соляры и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серёга, но это партия ещё по старой схеме 400кг, её я сам отвезу, а вот следующая будет больше, тогда я про тебя вспомню))

но это ещё не скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх