Перейти к содержанию

Получение паспорта взамен утерянного?


0987654321

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил сабж в недавнем времени квест?

Как долго (заметьте, в нашей стране не принято спрашивать "как быстро") длится эпопея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил сабж в недавнем времени квест?

Как долго (заметьте, в нашей стране не принято спрашивать "как быстро") длится эпопея?

Все подробности можно узнать тут:

http://mfc.kamchatka.gov.ru/services/migration

Там же можно задать вопрос через "Интернет приёмную", "Консультирование". (слева)

Телефоны есть там же на сайте, если нажать на ссылку "Прием документов на оформление паспорта гражданина Российской Федерации", то откроется портал гос-услуг.

Дал бы подробные комментарии, но портал прогружается у меня очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю паспорт "потерять") Кость, расскажешь насколько муторная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил сабж в недавнем времени квест?

Как долго (заметьте, в нашей стране не принято спрашивать "как быстро") длится эпопея?

Какой именно паспорт? Гражданина РФ, гражданина Израиля, или заграничный паспорт? Тут не телепаты сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас на Рыбаков 13, в службу одного окна, я когда там сидел в очереди, постоянно народ подходил и спрашивал насчет паспортов, и гражданских и заграничных. Тел. 269930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в первую очередь заяву в ментовку. Особенно учитывая профиль одного из клиентов Ойлалы)))

а то окажется должен кому-нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал ссылку на сайт, там всё читайте, звоните или пишите в электронное консультирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил сабж в недавнем времени квест?

Как долго (заметьте, в нашей стране не принято спрашивать "как быстро") длится эпопея?

Какой именно паспорт? Гражданина РФ, гражданина Израиля, или заграничный паспорт? Тут не телепаты сидят.
Телепат ты или нет, сделай отопление в кабинетах. Не смешно уже. Я может и писать не мог, оттого, что температура выше 16 градусов не поднимается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил сабж в недавнем времени квест?

Как долго (заметьте, в нашей стране не принято спрашивать "как быстро") длится эпопея?

Какой именно паспорт? Гражданина РФ, гражданина Израиля, или заграничный паспорт? Тут не телепаты сидят.
Телепат ты или нет, сделай отопление в кабинетах. Не смешно уже. Я может и писать не мог, оттого, что температура выше 16 градусов не поднимается :)
Ты там никто, тебе же популярно пояснили. Ты вынеси моск рэйсиру, т.к. с Константином договор у него..

2 Константин: не тупи мог бы и догадаться, что по крайней мере насчет израильского паспорта Ойлала знает к кому обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепат ты или нет, сделай отопление в кабинетах. Не смешно уже. Я может и писать не мог, оттого, что температура выше 16 градусов не поднимается :)

Выкини свой термометр и купи поверенный! Температура в помещениях выше 18-ти, поэтому и писать и к*кать можно было нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепат ты или нет, сделай отопление в кабинетах. Не смешно уже. Я может и писать не мог, оттого, что температура выше 16 градусов не поднимается :)

Выкини свой термометр и купи поверенный! Температура в помещениях выше 18-ти, поэтому и писать и к*кать можно было нормально!
АГА, в кабинетах реально дубак.

у меня ощущение, что вы эксперименты ставите

)))

сначала арендаторов травите пылью, потом мерцающими лампами, теперь холодом.

У тебя в роду не было немецких врачей, может кто-то практиковал в период 1933-1945 годов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал - 14 градусов в кабинете. полет нормальный

Сейчас придёт Констонтин, покрутит головой, напомнит про чтение договора на аренду и скажет что 14 это вполне терпимая температура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Дима только что пробил по НБКИ - ты в пятницу уже занял 300 тыр. Так что сматывайся в тай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Дима только что пробил по НБКИ - ты в пятницу уже занял 300 тыр. Так что сматывайся в тай

Дмитрий Ваганович, а вы разве не готовитесь к утреннему выступлению на телеканале Россия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в роду не было немецких врачей, может кто-то практиковал в период 1933-1945 годов? :)

Не знаю. Нужно поинтересоваться у знающих людей. Наверное у него есть списки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - Дима только что пробил по НБКИ - ты в пятницу уже занял 300 тыр. Так что сматывайся в тай

Дмитрий Ваганович, а вы разве не готовитесь к утреннему выступлению на телеканале Россия?

Изображение

Че за лупа? Забыл что я твой начальник?

Изображение

Выгоню из кривого зеркала, будешь всю жизнь играть только эту роль:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за лупа? Забыл что я твой начальник?

А ты им был, старый?
Вот этот с прической как у тебя, вроде и не является подчиненным Ваганыча. Но функционально периодически ему подчиняется... Раз я Ваганыч, то ты и есть этот скинхэд... На улице холодно, носи шапку, береги остатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх