Перейти к содержанию

Что случилось в «Технобуме» на Советской?


0987654321

Рекомендуемые сообщения

видать тайна следствия

опасно на Советской тусить, это случайно не рядом со зданием федеральной службы безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях по радио сказали: Было нападение на продавца, одного порезали, умер сегодня в больнице... Второй продавец выбил нож у нападавшего, но тот сумел скрыться, ветутся поиски... Радио СВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, сколько там в кассе могло быть...

хотя перед НГ телеки должны нормально идти, я тоже подумываю купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать тайна следствия

опасно на Советской тусить, это случайно не рядом со зданием федеральной службы безопасности

Перезжай на Высотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне вечером молодой человек вошёл в помещение магазина электронной техники на улице Советская, сообщают в краевом управлении МВД. Как следует из записи камеры видеонаблюдения, сначала парень задавал вопросы продавцу, попросил открыть витрину. Когда 26-летний продавец-консультант достал ключи, клиент магазина без объяснения причин нанёс ему удар ножом в живот. Второй продавец оказал нападавшему сопротивление, выбил нож. Оказавшись безоружным преступник бросился бежать.

Врачи сутки боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не удалось. Что стало причиной нападения – пока не ясно. Сейчас полиция разыскивает убийцу. Нападавшему на вид было 20-25 лет, рост 170-175 сантиметров. Был одет в черную куртку длиной до бедра, кофту серо-синего цвета (камуфляж), серые матерчатые зауженные к стопе штаны, черные кроссовки с белыми полосками. Всех, кто что-либо знает об этом человеке просят сообщить по телефонам: 8-924-689-03-30, 8-924-781-13-44 или 02.

http://kamchat.info/novosti/razbojnoe_napa...el_yu_prodavca/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Что ж. Пусть парню земля будет пухом...

Остаётся надеется, что убийцу поймают и что жизнь его теперь наперекосят пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший продавец мой знакомый.... Лешик был светлым парнем...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший продавец мой знакомый.... Лешик был светлым парнем...(((((

Люсь, а кто такой? Я его знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший продавец мой знакомый.... Лешик был светлым парнем...(((((

Люсь, а кто такой? Я его знал?

Скорее всего нет.. Это близкий друг семьи моей сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваемого, совершившего нападение на магазин «ТВ-бум», в результате которого погиб продавец, задержали в Петропавловске

27.12.12

Мужчина был пойман минувшей ночью и уже дал признательные показания, сообщила «Авторадио» представитель следственного отдела краевой столицы Елена Кириллова. Им оказался 20-летний житель Елизова, ранее не судимый. Кириллова говорит, что в настоящее время он задержан, решается вопрос об аресте. Напомним, разбойное нападение было совершено 19 декабря. Неустановленный мужчина зашел в магазин на Советской в центре города и ножом тяжело ранил 26-летнего продавца, после его скрылся с места происшествия. От полученной травмы работник торговой точки скончался. Следователи тогда возбудили уголовное дело, а теперь смогли найти подозреваемого. Расследование продолжается.

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение получит житель Камчатки, который помог полицейским выйти на след подозреваемого в нападении на магазин «ТВ-бум» 27.12.12

Об этом «Авторадио» рассказали в пресс-службе регионального МВД. Кто стал осведомителем останется тайной следствия, не будут преданы огласке ни его личность, ни даже половая принадлежность. В настоящее время в МВД региона решается вопрос какую именно сумму получит житель Камчатки. Полиция за такую работу гражданам может выплачивать до 50 тысяч рублей. Напомним, разбойное нападение на магазин «ТВ-бум» в Петропавловске было совершено 19 декабря. Тогда одному из продавцов торговой точки была нанесена смертельная рана ножом. 26-летний мужчина умер в больнице. Накануне подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Им оказался 20-летний студент. Он уже сознался в содеянном, добавили «Авторадио» в следственном управлении региона, где возбуждено и расследуется уголовное дело. Добавим, «телефон доверия» МВД Камчатки: 42-53-53.

Авторадио

Кто-то помог полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх