Перейти к содержанию

Просушка салона


Рекомендуемые сообщения

Засыпать салон чем-то что хорошо впитывает влагу(наполнитель кошачих туалетов :D ) и оставить на какое-то время, потом всё собрать савочком и пропылесосить)))

Вчера полночи там ветерок работал, но сигналка сама 2 раза кричала, убрал от греха подальше :) зато в салоне тепло, как летом :)

Но коврик стал на ощупь намного суше, именно как просто впитавший воду, начал тряпки под корыто подкладывать, ща надо сходить и сменить

мож газет можно наложить в несколько слоев или прокладок девичьих)))
а газеты это тема )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влагу точно хорошо впитывают, их много по почтовым ящикам))) отпиши какая лучше впитывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще силикагелю разбросайте по салону. Никакие газеты не помогут. Утеплитель все равно будет влажный и кузов (еще и на Митсубиси) гниет со скоростью звука. Нужно вытаскивать ковер, мыть-сушить и подлечивать днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде вынимать, мыть, сушить, не около подъезда же

В Воскресенье могу предоставить тебе теплый бокс для деинсталляции ковра, подсказать советом, пока буду Субару обслуживать. Неделю будешь ездить без ковра. Холодно, шумно, зато продуктивно. Дам тебе еще мастики для промазывания швов. В последующее Воскресенье, когда техосмотр выходной, сможешь инсталлировать его обратно. За это время твой ковер отстирают на мойке и высушат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не пойму как так произошло... начитавшись вашей темы пошел на свой ковер смотреть.. у мну там просто кусок льдя и усе.... откудава там вода то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откудава там вода то?

Снег на ботинках, когда продвинутые IT-шники как газели ныряют в машину с разгона, начинает, под потоком теплого воздуха от отопителя салона, плавится и стекает не в резиновые коврики-корытца, а в ковер, где успешно накапливается, а в процессе постоянной дефростации и замерзания портить кузов авто. Что тут трудно понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я типа понял.. тока почему у меня только коврик мокрый.. ну чтонее только он ледяной... все впиталось в коврик.. корытца ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я типа понял.. тока почему у меня только коврик мокрый.. ну чтонее только он ледяной... все впиталось в коврик..

Ну х.з. Может потому, что ты не IT-шник? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня создалось такое чувство что у него кабриолет)) с полная машина снега там растаяла.... то что наносится на ногах тачт на ура и выветривается только от одной печки.. во всех машинах не замечал этого.. коврики повторюсь резиновые ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня создалось такое чувство что у него кабриолет)) с полная машина снега там растаяла.... то что наносится на ногах тачт на ура и выветривается только от одной печки.. во всех машинах не замечал этого.. коврики повторюсь резиновые ненавижу

а я люблю резиновые корытца :) зато в машине сухо и даже намека на влагу нету на матерчатых ковриках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня создалось такое чувство что у него кабриолет)) с полная машина снега там растаяла.... то что наносится на ногах тачт на ура и выветривается только от одной печки.. во всех машинах не замечал этого.. коврики повторюсь резиновые ненавижу

когда ездиш долго то это проблема, много раз мой каток под ногами превращался в лужу где купаются низа штанин т.к. ноги полулежа, вот и думаю перед городом сначала просушить чтоб не ехать в дискомфорте столько времени. резиновые корыта тоже терпеть не могу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх