Перейти к содержанию

Куплю кооперативный гараж или обмен


Massive

Рекомендуемые сообщения

Ищу неспешно, до лета, кооперативный гараж, место от 6км до 10км, включая С-В. Главное условия: ширина не менее 4,5м, высота ворот не менее 2,2м, наличие ямы и круглогодичного подъезда обязательны. Гараж должен быть в собственности!

Либо рассмотрю условия обмена на мой кооперативный гараж находящийся на Дачной с доплатой с любую сторону.

Цена до 450 000 руб., можно и дороже, обсуждается.

Может у кого сосед/родственник продает, маякните пожалуйста.

тел: 8-962-282-0202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединиться можно? Мечтаю найти достойный гараж на С-В. :) Насмотрелся уже на продаваемое, но пока «идеального» варианта не попалось.

Хитом был «гараж» с провисшей крышей, без задней стены, с кучкой блоков около того места, где она должна быть, за 200 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться можно? Мечтаю найти достойный гараж на С-В. :) Насмотрелся уже на продаваемое, но пока «идеального» варианта не попалось.

Хитом был «гараж» с провисшей крышей, без задней стены, с кучкой блоков около того места, где она должна быть, за 200 тыс. руб.

Ну если еще не продали, могу подсказать телефончик владелицы гаража 3 уровня и по отзову корефана очень хорошего гаража. Ценник озвучивался в 900 тыр :) А вообще продают г конечно, по объявлению читаешь, прям супер а не гараж. Приедешь и плакать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 тыр. я не потяну :(

А вообще продают г. конечно, по объявлению читаешь, прям супер а не гараж. Приедешь и плакать хочется.

К сожалению, да. Часто цена не соответствует качеству. Район такой. «Престижнейший район Петропавловска-Камчатского», как написали где-то в объявлении о продаже квартиры. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. Часто цена не соответствует качеству. Район такой. «Престижнейший район Петропавловска-Камчатского», как написали где-то в объявлении о продаже квартиры. :(

Да, ценник кусучий, но и гаражи там просторные.

Я на 10км приехал смотреть, так мало того что дорога до гаража еле чищена, так еще и хозяин даже ворота не откопал, только туннель до двери. Я как увидел, развернулся и уехал, клоуны блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до моего гаража то доедешь когда-нибудь? )))

550 дорого, но посмотреть можно конечно)) На субботу, я позвоню, точно) Книгу как раз отдам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаражей хороших полно :) просто никто хороший гараж и в хорошем кооперативе за 300 продавать не будет :) и гараж надо покупать зимой, а то летом все хозяева как один твердят что дорога отлично чистится до земли :) Самый хороший гаражный кооператив из тех что я видел это кооператив за скорой помощью справой стороны, исправно чистится, работа кипит народ както сплочён :) в гаражах что за "Сервисом" я б не стал покупать гараж(или тока возле дороги можно купить) такое ощущение что у кооператива нету хозяина, не чистится почти так в одну калию кое-где это первое и второе как я понял у Костюка свои виды на эту землю :) но ето все чистое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться можно? Мечтаю найти достойный гараж на С-В. :) Насмотрелся уже на продаваемое, но пока «идеального» варианта не попалось.

Хитом был «гараж» с провисшей крышей, без задней стены, с кучкой блоков около того места, где она должна быть, за 200 тыс. руб.

если это на северо-востоке за 200 тысяч то надо брать даже в таком состоянии :) там есть кооператив где тока клочок земли для постройки стоит 180 тысяч гдето, председатель торгует говорит типа эти деньги идут на улучшение кооператива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно купить недостроенный и достроить

в моём кооперативе так уже гаражей десять сделали

плюс ещё в том, что можно два-три -пять соединить вместе и по стоимости может дешевле выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это на северо-востоке за 200 тысяч то надо брать даже в таком состоянии :)

Что-то не хочется связываться с хламом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это на северо-востоке за 200 тысяч то надо брать даже в таком состоянии :)

Что-то не хочется связываться с хламом.

помоему проще достроить, если за дешего :) хотя кому как проще... если есть деньги то почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты не видел тот гараж... Отсутствие задней стены — это еще цветочки. Отдавать деньги за то, что проще и логичнее снести, чем достроить, смысла не вижу :). Они мне нелегким трудом достаются :worker:

помоему проще достроить, если за дешего :) хотя кому как проще... если есть деньги то почему бы и нет :)

В постройке 2-х гаражей принимал участие, очень хорошо себе представляю, что это такое :). Вариант «нанять рабочую силу» не подходит. Интересует качественная «коробка» с воротами, вентиляцией, подведенным электроснабжением. Отделка, «ремонт» и проч. вторичны. Это уже потом будет доделываться, если вообще будет нужно. Вот такой гараж, доступный по цене, пока не попался.

P.S. Гараж «для состоятельных людей» с текущей прогнившей крышей и воротами чуть выше человеческого роста я тоже недавно смотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам капитальный гараж, СРОЧНО!!!

Капитальный, 5км на автомобилистов (под мишенкой) 6,5х4 м 350 тыс, возможен небольшой торг после осмотра.

+79098912140

Сабж не мой, все вопросы по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх