Перейти к содержанию

Премировать за отказ от праворулек


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Глава Приморья предложил премировать за отказ от праворулек

Глава Приморского края Владимир Миклушевский выступил с предложением по введению «утилизационной премии» для тех водителей, которые готовы отказаться от своей праворульной машины ради покупки леворульной. Об этом сообщает РИА Новости.

«Например, ввести «утилизационную премию», мы бы постепенно заместили праворульные автомобили. Человек сдает праворульный автомобиль, получает «утилизационную премию» и вполне может купить автомобиль, тот же «Тойота Прадо», который сейчас начал производить «Соллерс»», – заявил Миклушевский в ходе правительственного заседания, председателем которого был президент России Владимир Путин.

По состоянию на июль прошлого года в России, по данным агентства «Автостат», насчитывалось 2,48 миллиона автомобилей с правым расположением руля. Из них 80 процентов зарегистрированы на Дальнем Востоке и в Сибири. При этом 60 процентов дальневосточного автопарка составили праворульные машины.

Весь хлам туда сдать и премии получить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать короллу 90 года, получить премию и купить прадо, собранный на солерсе. Долпоёп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Приморья предложил премировать за отказ от праворулек

Глава Приморского края Владимир Миклушевский выступил с предложением по введению «утилизационной премии» для тех водителей, которые готовы отказаться от своей праворульной машины ради покупки леворульной. Об этом сообщает РИА Новости.

«Например, ввести «утилизационную премию», мы бы постепенно заместили праворульные автомобили. Человек сдает праворульный автомобиль, получает «утилизационную премию» и вполне может купить автомобиль, тот же «Тойота Прадо», который сейчас начал производить «Соллерс»», – заявил Миклушевский в ходе правительственного заседания, председателем которого был президент России Владимир Путин.

По состоянию на июль прошлого года в России, по данным агентства «Автостат», насчитывалось 2,48 миллиона автомобилей с правым расположением руля. Из них 80 процентов зарегистрированы на Дальнем Востоке и в Сибири. При этом 60 процентов дальневосточного автопарка составили праворульные машины.

Весь хлам туда сдать и премии получить))
Этож какая премия должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать короллу 90 года, получить премию и купить прадо, собранный на солерсе. Долпоёп...

прям уж дадут за короллу стоимость прадоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать короллу 90 года, получить премию и купить прадо, собранный на солерсе. Долпоёп...

прям уж дадут за короллу стоимость прадоса...
Так и я говорю об этом. Что надо сдать для того чтобы получить премию и купить прадоса. Крузер 100-ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать короллу 90 года, получить премию и купить прадо, собранный на солерсе. Долпоёп...

прям уж дадут за короллу стоимость прадоса...
Так и я говорю об этом. Что надо сдать для того чтобы получить премию и купить прадоса. Крузер 100-ый?
100 ый , короллу и торговца наркотой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жива моя Тойота,

Пока мой жив менталитет

Не хочется совсем чего-то

На леворульный драндулет.

Поезжу лучше на японской,

Простой, надежной и родной,

Чем денег отвалить по- конски

За хлам, что сделан под москвой.

Это я писал в протест предложению россиянам покупать автовазовские поделки. Впрочем, сомневаюсь я чего-то, что машины, собираемые в россии под другими марками, будут чем-либо отличаться от жегулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жива моя Тойота,

Пока мой жив менталитет

Не хочется совсем чего-то

На леворульный драндулет.

Поезжу лучше на японской,

Простой, надежной и родной,

Чем денег отвалить по- конски

За хлам, что сделан под москвой.

Это я писал в протест предложению россиянам покупать автовазовские поделки. Впрочем, сомневаюсь я чего-то, что машины, собираемые в россии под другими марками, будут чем-либо отличаться от жегулей...

такое же мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх