Перейти к содержанию

Новые и интересные автомобили в нашем городе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    83

  • Олег

    79

  • Lord Set

    66

  • Константин

    41

это помойму паджерик... он почти каждый день появляется возле КамчатГТУ.. студент какой то себе сделал..)по возможности постараюсь пофотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не Тоуоta Blizzard?И кажется имеет какое-то отношение к "Квадратному Колесу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад было, пью я с утра кофе (только кофе) и наблюдаю из за окна как какойто джип (до сих пор не понял его марку) пытается покорять сугробы, фотика тогда небыло и сфотал на сотку. Есть нормальное фото но его надо забрать.

в последнюю пургу видел колонну авто подобных, он возглавлял. И на 8марта видел во дворе на 6м, но темно было, сфотать не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в пургу на БАМе в составе команды квадратного колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил лифтованный Гелендваген.

Довольно интересно смотрится, думаю еще интереснее

он выглядит на местности :)

Изображение

http://photofile.ru/users/maratovich/11502.../#mainImageLink

шаровые накроются на раз два, любят пендосы открытые без а=пыльников, видимо стоят копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаровые накроются на раз два, любят пендосы открытые без а=пыльников, видимо стоят копейки

Мое мнение: он выглядит как полное у**ище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что колёсики маловаты :)

И фендеры тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катки у машины ничего так, внушающие...вчера на этом же месте, видел какую - то белую ауди, подобных здесь не видел.увижу - сделаю фото.

post-95-1206611961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстти Порше Кайен! Возможно даже турбо. Катается здесь наверное года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе вроде несколько таких.. но вот этого на литье в первый раз вижу..ЗЫ: мож просто литье недавно поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе вроде несколько таких.. но вот этого на литье в первый раз вижу..ЗЫ: мож просто литье недавно поставил))

Не знаю, когда купил он литье, новерное давно, потому что помню, на кольце С-Востока стою в левом ряду (на интегре), он в левом ряду подъезжает, я смотрю и понимаю, что у меня голова на уровне его колеса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кайен у нас давно....в феврале серебристый привезли турбо С помоему...видал серебристый БМВ Х3 или Х5 не успел разглядеть...ну до чего красивая машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, ну зачем так уродовать кайен?Ни в женский половой орган, ни в красную армию ему это литье. Даже скорее резина _слишком_ низкопрофильная.Зазор между арками и резиной ацкий./me блеванул в тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это помойму паджерик... он почти каждый день появляется возле КамчатГТУ.. студент какой то себе сделал..)по возможности постараюсь пофотать

Вот побольше фото+месяца 2 назад ездили на каток в Елизово и встретили вот такую "Бригаду" мало того что мороз лютый так они ещё и на кабриолете пиво пьют)))

post-29-1207256360_thumb.jpg

post-29-1207256394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не паджерик а Тойта Близзард. Дизель 2L.

Помниться ты на сборе говорил что 2L - бензиновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх