Перейти к содержанию

Carina Ed|corona Exiv


Макс

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть(было) данное авто? Как в обслуживании? В общем интересны плюсы и минусы этой машины и т.п. Желательно про ST-183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть(было) данное авто? Как в обслуживании? В общем интересны плюсы и минусы этой машины и т.п. Желательно про ST-183

Вроде у Шельмы экзив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть(было) данное авто? Как в обслуживании? В общем интересны плюсы и минусы этой машины и т.п. Желательно про ST-183

у меня было 2 эксива в ST-205, 4WD, 3S-GE, мех 96 и 97 годав данной комплектации тока подвеска уж очень дорогая (Super Strut Suspension)а остальное все в порядке, расход 15 литроф, 175 конейкроме подвески гемора не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У кого нибудь есть(было) данное авто? Как в обслуживании? В общем интересны плюсы и минусы этой машины и т.п. Желательно про ST-183

Чёта я пропустил эту тему :( Сам три года ездил на эксиве 180 кузов, 4S-FE, мкпп, весь его делал сам, машина хорошой, тока низкая, но я её поднял и резину побольше поставил, а так мне очень нравилась с виду красивая, и салон неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не едет она... B)

После 5 штук оборотов немного оживает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автора интересует именно кузов st183- то это передний привод+ система задних подруливающих колёс! Скорее всего эта система уже мёртвая, довольна мутная это вещь. По обслуживанию машина как обычная тойота. А сама по себе машинка отличная, хотя низкая, салон маловат - сзади места только для детей дошкольного возраста). Спереди удобно, но лежишь, а не сидишь... 2литра 3с-фе 140 коней передний привод едет хорошо, не тупая совсем. рейсир, конечно может и не едет после твоей бывшей интрегры) но то хонда, а это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх