Перейти к содержанию

Место работы указываемое в протоколе о нарушении ПДД


Рекомендуемые сообщения

Больше всего аварий на дорогах Камчатки на счету рабочих и безработных

Такие статистические данные предоставили в ГИБДД. В ведомстве провели анализ ДТП, произошедших за два первые месяца 2013 года. За это время на территории Камчатского края зарегистрировано 64 ДТП, в которых 8 человек погибли и 69 получили травмы различной степени тяжести.

Статистика показывает, что самый большой процент аварий совершают водители рабочих профессий и безработные - примерно по 30% от общего количества зарегистрированных ДТП.

Впрочем, в полиции отмечают, что участники аварий при оформлении протокола часто скрывают свою профессию и представляются безработными. Еще 11 аварий произошли из-за нарушений правил дорожного движения служащими. Два правонарушителя указали в протоколах, что они являются предпринимателями. Учащиеся, военнослужащие и сотрудники полиции допустили по одной аварии.

http://portalpk.ru/blog/8702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму какой смысл в протокол писать место работы? это как-то влияет на соблюдение ПДД???

Все силовики в этой ситуации естественно - безработные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика!

до нас довели, при любом ДТП, сильном или так царапки, виновник не виновник, доклад начальнику,не сделаешь - натянут по самые помидоры.........не знаю для чего, возможно для защиты от борзяков крутых, беспердела инспекторов или для "кнута"..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика!

до нас довели, при любом ДТП, сильном или так царапки, виновник не виновник, доклад начальнику,не сделаешь - натянут по самые помидоры.........не знаю для чего, возможно для защиты от борзяков крутых, беспердела инспекторов или для "кнута"..... :blink:

имхо и правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика!

до нас довели, при любом ДТП, сильном или так царапки, виновник не виновник, доклад начальнику,не сделаешь - натянут по самые помидоры.........не знаю для чего, возможно для защиты от борзяков крутых, беспердела инспекторов или для "кнута"..... :blink:

имхо и правильно :)
поясни плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика!

до нас довели, при любом ДТП, сильном или так царапки, виновник не виновник, доклад начальнику,не сделаешь - натянут по самые помидоры.........не знаю для чего, возможно для защиты от борзяков крутых, беспердела инспекторов или для "кнута"..... :blink:

имхо и правильно :)
поясни плиз!
я вот тоже мне понял, и не поясни...

и насчет статистики не понял, что даст статучет кем совершено нарушение ПДД? для них сделают другие ПДД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понял, и не поясни...

и насчет статистики не понял, что даст статучет кем совершено нарушение ПДД? для них сделают другие ПДД???

до нас ..в/с....

просто страшилки будут показывать, вот мол, 3 студента, 2 милитционера, 5 в/с......и 250 безработных! можно штрафы пересчитать закон какой нить принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, например запретить безработным управлять ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, например запретить безработным управлять ТС...

:thumbs up:

по мне так, все равны, кому ведерки синии не положены........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика!

до нас довели, при любом ДТП, сильном или так царапки, виновник не виновник, доклад начальнику,не сделаешь - натянут по самые помидоры.........не знаю для чего, возможно для защиты от борзяков крутых, беспердела инспекторов или для "кнута"..... :blink:

имхо и правильно :)
поясни плиз!
ни буду )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить о месте работы что угодно, они всё равно это не проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить о месте работы что угодно, они всё равно это не проверяют

Ну скажи что ФСО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить о месте работы что угодно, они всё равно это не проверяют

отсюда и был мой первый вопрос на этой странице...

Все прекрасно понимают, что безработный - это в большинстве случаев люди с пагонами, не зависимо от ведомства...

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига синяков сразу сливают) но таких практически нет!...у нас, по крайне мере не слышал....

Фсо ФСБ МВД МО....все одно назовут, либо в/с, либо полицай

Можно говорить о месте работы что угодно, они всё равно это не проверяют

а вдруг!

писал же кто то из военных, на НГ каникулы, после аварии на сапуне, МОшникам запретили выезд за пределы города с передачей данных в гибдд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Т.е. если я одену форму генерала СС и скажу гайцу, что я безработный с 1945 года, он отнесётся нормально? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Т.е. если я одену форму генерала СС и скажу гайцу, что я безработный с 1945 года, он отнесётся нормально? :)
тебе предложат пройти мед освидетельствование :no: не тока на АО , но и на НО!....читал давно случай в московии был, перцы встали под знак остановка запрещена, их попросили ВЕЖЛИВО отъехать, .....короче стали за..ся, инспектор отправил их на мед освид.......лказалось травы народ обкурился :-| итог! клеймо на всю жизть, учет, справки и т.д.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил, меня пару раз штрафовали. На гражданской машине, в форме, с сержантскими погонами. Гаишники при этом спокойно в протокол писали, что безработный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Т.е. если я одену форму генерала СС и скажу гайцу, что я безработный с 1945 года, он отнесётся нормально? :)
тебе предложат пройти мед освидетельствование :no: не тока на АО , но и на НО!....читал давно случай в московии был, перцы встали под знак остановка запрещена, их попросили ВЕЖЛИВО отъехать, .....короче стали за..ся, инспектор отправил их на мед освид.......лказалось травы народ обкурился :-| итог! клеймо на всю жизть, учет, справки и т.д.....
Не, травокуры не в счёт, таких надо сразу в кандалы и на урановые рудники.

Ладно, если без стёб. Напрмиер, кто-то фрилансит :) Он и вроде как безработный, и в то же время при работе )))) И работать может хоть на microsoft ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Т.е. если я одену форму генерала СС и скажу гайцу, что я безработный с 1945 года, он отнесётся нормально? :)
а ты попробуй...

Вы не были на больших байкерских фестивалях, там столько всего интересного по дороге туда и назад, и едут туда не только на мото, но и на машинах, и ряженых достаточно, но это отдельная тема. так что попробуй и нам расскажешь...

хотя на Камчатке генерал СС за рулем может кого-то и заинтересовать...

по мне вариантов два - отнесется с пониманием и юмором, или отправят в дурку...

А если без стеба - то какая разница для протокола кем и где ты работаешь... если сами ГАИшники пишут что хотят, значит это НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда нарушитель по форме, то обычно инспекторы всю эту ситуацию понимают и пишут - безработный... они сами при пагонах...

раша...

Т.е. если я одену форму генерала СС и скажу гайцу, что я безработный с 1945 года, он отнесётся нормально? :)
а ты попробуй...

Вы не были на больших байкерских фестивалях, там столько всего интересного по дороге туда и назад, и едут туда не только на мото, но и на машинах, и ряженых достаточно, но это отдельная тема. так что попробуй и нам расскажешь...

хотя на Камчатке генерал СС за рулем может кого-то и заинтересовать...

по мне вариантов два - отнесется с пониманием и юмором, или отправят в дурку...

Не, спасибо, про фестивали - верю, в своё время смотрел фото в тематических журналах :)

А у нас... Я как-то перегонял машину в декабре в Елизово. Стекла бокового не было, шапки зимней тоже. Ехал в шапке, которая как голова ёжика и слушал T.N.F. Одна мысль крутилась в голове - если менты остановят, не забыть снять шапку и выключить музыку )) А то скинхед на Мираже и в шапке ёжика - это повод для стёба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас вспомнил пряпопротивоположный случай из жизни. Давно, наверно в середине 90-х, у знакомого был Паджеро. Тогда только бандюки, и то не все на таких ездили. Так вот знакомый тот был какпитаном-лейтенантом, и ехал по форме с другом, их остановили менты и немогли поверить что они действительно военные, разговор был типа - хорош пацаны прикалываться, зачем форму одели...

Откуда у того человека тогда были деньги на такую машину... ну это уже другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у того человека тогда были деньги на такую машину... ну это уже другое дело...

Нук как можно подумать такое на РОССИЙСКОГО ОФИЦЕРА???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, помню сентябрь 2000 года... Мы со своего БМРТ "Мыс Свободный" бегали каждый день на суда Акроса, узнавали, вдруг какое место освободилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх