Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По случаю приобрел себе еще один экземпляр марки toyota. Если вдруг у кого-нибудь завалялись какие угодно детали, запчасти, элементы данной модели, с радостью готов буду принять в дар, обменяться, купить не очень дорого )) Машина Toyota Camry, 1993 г.в, суперовый салон, двиг 3s, объем 2000, 4wd full time, акпп. Если кому интересно, могу написать, что очень необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС ТСК под трубами стоит уже наверно пол года походу такая же,

может ещё одну приобретешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, я ж не олигарх, как некоторые тут на форуме))) Хотя...если отдадут за рублей 10, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так её наверно разграбят или сожгут, а так может хоть на запчсти продадут, если с документами проблема, а то долго она уже там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома моих родителей уже года два гниет 35-я. Вроде слышал, что хозяин умер. Уже сняли колеса, оптику, разбили заднее и боковое стекло, трактор зимой замял задницу и кто-то пытался снять заднюю ступицу, но дело до конца не довел. Номера тоже унесли. Салон вроде весь целый. Если утащите это чудо куда-нибудь с глаз долой - многие скажут спасибо. Она реально уже задолбала и очень мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, да я бы с превеликой радостью зацепил ее ближайшим эвакуатором и уволок к себе в гараж. Есть лишь риск того, что в момент погрузки обнаружится какой-нибудь сраный родственник с документами на машину и я потом надолго сяду куда-нибудь. Как это сделать законно? Или хотя бы не вызвав подозрений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, да я бы с превеликой радостью зацепил ее ближайшим эвакуатором и уволок к себе в гараж. Есть лишь риск того, что в момент погрузки обнаружится какой-нибудь сраный родственник с документами на машину и я потом надолго сяду куда-нибудь. Как это сделать законно? Или хотя бы не вызвав подозрений?

Вроде ты нашел концы владельцев этой груды металлолома. Отчего же не вывез еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, а кто знает, сколько стоит поменять лобовое стекло при наличии самого стекла. То есть выковырять треснутое, запилить новое. И кто может этим заняться? Дело в том, что все фирмы, которые дают объявления ставят ценник работа плюс их же стекло в шесть тысч. А я решил попробовать заказать стекло из Владивостока и поставить здесь... Имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх