Перейти к содержанию

Кредитная карта "Запаска" от СКБ-банка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ходил сегодня делать перевод как обычно в Камчатпрофитбанк, но там куча узбеков оккупировали весь хол, ужк второй раз или они там всегда теперь тусуются. вобщем зашел в СКБ Банк, сделал перевод и мне подарили кредитную карту " Запаска"

вот думаю активировать её или нет?

хотя у меня уже есть Тинькофф и Золотая корона

Тип карты Maestro

Годовое обслуживание 1 600 руб.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах банка 3.9%, минимум 300 руб.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах других банков 3.9%, минимум 300 руб.

Льготный период До 51 дня

Проценты за кредит в течение льготного периода 0% годовых

On-line banking Да

Наличие SMS-уведомлений Да

Комиссия за услуги SMS-информирования 90 руб./мес.

А вообще хочу одну карту с лимитом от 300 т.р. , остальные закрыть

похожие темы:

Автоломбард

Автомобиль в кредит

Банк Камчатка

Восточный экспресс банк

post-3-1368847288.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня делать перевод как обычно в Камчатпрофитбанк, но там куча узбеков оккупировали весь хол, ужк второй раз или они там всегда теперь тусуются. вобщем зашел в СКБ Банк, сделал перевод и мне подарили кредитную карту " Запаска"

вот думаю активировать её или нет?

А кредитный лимит по ней тебе уже установили?

И че тебя тянет в какие-то экзотические банки?

Есть же нормальные. У меня была ситуация - у дочери банкомат карту удержал - ну сам знаешь в какой стране. Я ее достал за 2 часа, не выходя из дома(ВТБ 24). А другой крупный банк (там где руководитель взяточник) 10 дней мою карту из банкомата в Елизово выковыривал... А еще есть прикольные варианты с зарплатными проектами. Ты подключаешься к зарплатному проекту, а тебе как руководителю визу голд, адекватные ставки по оверу, хер знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном банке куча узбеков, а СКБ банк лучший в России

Лимит 1000р, но через 3 дня увеличивается до 50 т.р. и судя по проспекту до 300, Тинькоф тоже до 300 написано, но у меня за два года только до 84 дорос

Хер знает, но лимит по карте для меня неизвестен, и з,п лично у меня чёрная полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном банке куча узбеков,

Млин, с каких пор профит нормальный банк? То что он оттянул на себя от примсоца урюков с переводами - ничего не значит

а СКБ банк лучший в России

Откуда инфа? По чьей версии он лучшей и по какому продукту?

Лимит 1000р, но через 3 дня увеличивается до 50 т.р. и судя по проспекту до 300, Тинькоф тоже до 300 написано, но у меня за два года только до 84 дорос

Хер знает, но лимит по карте для меня неизвестен, и з,п лично у меня чёрная полностью

А узнавать - обсуждать не пробовоал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не вали всё в одну кучи, Хер с лимитом уже определится, это для меня дело пока не интересное.

В этом банке обсуждать что-то совсем не хочется, один раз попробовал, так там чуть в ж не послали, так что я там лишних вопросов не задаю

А СКБ лучший по мнению ассоциации банков России, вроде так, баннеры по городу весят и внутри помещений

Профит нормальный, так до 20 часов работает в будни и в субботу работает, операторы там сильно не тупят и расположен нормальные, офисы дополнительные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие карты были у Связного.

Теперь, когда ввели лимит на беспроцентное снятие в 3000 не совсем удобно стало пользоваться.

Вот бы такую же с подобным функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 3000 мало совсем, иной раз в продуктовом магазине больше оставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом банке обсуждать что-то совсем не хочется, один раз попробовал, так там чуть в ж не послали, так что я там лишних вопросов не задаю

Это ты зря..

А СКБ лучший по мнению ассоциации банков России, вроде так, баннеры по городу весят и внутри помещений

мда...

Профит нормальный, так до 20 часов работает в будни и в субботу работает, операторы там сильно не тупят и расположен нормальные, офисы дополнительные есть

ты еще скажи, что он нормальный потому что там туалет для клиентов есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега информативное сообщение, особенно по кредитной карте "Запаска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега информативное сообщение, особенно по кредитной карте "Запаска"

А что ты хотел услышать, особенно по кредитной карте "запаска"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно не про туалеты

Так ты же про карту сам все написал... и комисс и все остальные условия

Я начал обсуждать эмитента, ты скатился к восхвалению профита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем далек от банковского дела, ибо не ЕРЖ и не мутень! :) Но кое-что хотелось бы разузнать у людей, которые в этом деле понимают:

1. Обслуживаюсь в профите по "Золотой короне" уже 12 лет. Никогда особых проблем не возникало. Ну была один раз ситуация, что во Владике эту карту банкомёт зажевал по причине того, что она была чуть толще, чем владивостокские. Но ничего, ножом ее из приемника извлек. Ну еще в том же Владивостоке раньше был лимит у нашего Профитбанка на выдачу наличности, т.е. за день в том банке (который, кстати, брал комиссию за снятие 2% от суммы) заканчивался лимит на снятие. Но тоже нашел выход из ситуации... Тупо ездил на Русскую 19 до обеда и все.... Но зато в П-К никаких трудностей с банкомётами не испытываю, в отличие от Сбербанка. Бабло есть в аппаратах всегда, работают круглосуточно и везде, куча точек принимает эту карту для оплаты услуг и товаров. Так вопрос: чем плох Профитбанк?

2. Не совсем пойму смысл карт "ТинькоFF" и этой "Запаски"? Дают почти левому человеку бабла, списывают проценты за снятие денег, какие-то лимиты... :Smile049: На кой ляд эти операции вообще сдались? :Smile049: Неужели нет денег купить в магазине продуктов и пойла, а нужно зачем-то вступать в какие-то мутные схемы?

3. Может я тупо от жизни отстал и чего-либо в этой теме тупо не понимаю? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера был в Маккам бургере, так там сказали - "Принимаем всё, кроме Золотой короны", и они не одни такие.. Плюс в интернете что-то заказать через эту Корону думаю проблематично будет заказать

2. Беспроцентный кредит без справок и поручителей и визита в банка, при этом если человек надёжный, то ему увеличивают лимит

3. безнал, очень помогает, когда сдачи нет и не хочется с грязными монетами и купюрами заморачиваться

Ну и грозятся все крупные платежи обязать через безнал проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос: чем плох Профитбанк?

1. Обслуживаюсь в профите по "Золотой короне" уже 12 лет.

Отмирающая ветвь карточного бизнеса. Профит-мелкий региональный банк. Результат этого сочетания ты описал сам:

Ну еще в том же владивостоке раньше был лимит у нашего Профитбанка на выдачу наличности, т.е. за день в том банке (который, кстати, брал комиссию за снятие 2% от суммы) заканчивался лимит на снятие

Конечно в родном, «базовом» городе таких проблем не возникает. Для инфо – тариф на снятие в «чужих» банкоматах и ПВН в международных платежных системах устанавливает сам банк выпустивший карту. Про то как устанавливается размер комиса в системе короны, не знаю, врать не буду

Сбер в плане качества обслуживания физиков– жопа, как был сберкассой, так и остался, по крайней мере на перефирии. Преимущество сбера в гипотетической надежности, что правда имеет смысл при суммах более 700 тыр. Надежность эта обеспечивается участием государства, но я не уверен, что при возникновении системного кризиса, государство кинется помогать вкладчикам сбера. Заморозят вклады, да и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера был в Маккам бургере, так там сказали - "Принимаем всё, кроме Золотой короны", и они не одни такие.. Плюс в интернете что-то заказать через эту Корону думаю проблематично будет заказать

2. Беспроцентный кредит без справок и поручителей и визита в банка, при этом если человек надёжный, то ему увеличивают лимит

3. безнал, очень помогает, когда сдачи нет и не хочется с грязными монетами и купюрами заморачиваться

Ну и грозятся все крупные платежи обязать через безнал проводить

безпрацентнтый - это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все доходчиво объяснили. :Smile083: Только я по Маккамам не хожу, по карте в тырнете ничего не оплачиваю, брать в руки мятые купюры не боюсь, а беспроцентный займ могу и на работе взять... если уж слишком припрет....

Может поэтому мне Корона до сих пор и вкатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все доходчиво объяснили. :Smile083: Только я по Маккамам не хожу, по карте в тырнете ничего не оплачиваю, брать в руки мятые купюры не боюсь, а беспроцентный займ могу и на работе взять... если уж слишком припрет....

Может поэтому мне Корона до сих пор и вкатывает.

барахло (запчасти) через интернет не покупаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарплатная карта Маестро, обналичивается абсолютно везде без комиссии, вот только в инете не всегда принимается, но для этого есть карта Связного, можно через интернет банк на нее деньги переводить она МустерКард и с нее оплачивать ну или снимать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню все аналогичные предложения банков..... грейс период до 55 дней.... при оплате по безналу получатся как бэ беспроцентный займ на этот срок)))) а вот при снятии налички один фиг заплатишь комиссию..... и также помнится что на наличку начисляются % по тарифам банковской оферты чья карта)) так что кто то что то недопонял))

ЗюЫю кэпку не давать мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх