Перейти к содержанию

Акция "Вежливый водитель" пройдет в Петропавловске


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Акция "Вежливый водитель" пройдет в Петропавловске

Водителям вручат агитки с призывом соблюдать правила дорожного движения

20 мая, Север ДВ.

Некоммерческое Партнерство "Автомобильный Союз Камчатки" совместно с управлением ГИБДД по Камчатскому краю и молодежным правительством Камчатского края организуют акцию "Вежливый водитель". Как сообщили РИА Север ДВ в "Автомобильном Союзе Камчатки", акция запланирована на 21 мая 2013 года в 12.00.

Место проведения: Площадь Ленина.

В ходе акции всем водителям будет вручаться агитационная продукция с призывом соблюдать правила дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять, глобальная проблема- невежливые водители, чтобы ей занимались обществ. орг-ии и гор. депутаты. рулишь, материшься, объезжая ямы, воображая отсутствующую разметку, останавливает переросток-депутат МП и вручает буклетик "будь добр, соблюдай ПДД". если делать нйух, лопаты в руки и в помосчь СДРС-ю... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять, глобальная проблема- невежливые водители, чтобы ей занимались обществ. орг-ии и гор. депутаты. рулишь, материшься, объезжая ямы, воображая отсутствующую разметку, останавливает переросток-депутат МП и вручает буклетик "будь добр, соблюдай ПДД". если делать нйух, лопаты в руки и в помосчь СДРС-ю... ;) ))

Всегда хотелось что б остановили, послать такого нахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? И как обосновали? Представителя власти оскорбил?

в грубой форме, правда я был на такси)) еще и оказал сопротивление при задержании.....это они так написали... хотя после удара в лоб я лежал на снегу и старался спрятаться от сапожищ летящих мне в голову)) с тех пор с представителями власти вежлив и приветлив))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? И как обосновали? Представителя власти оскорбил?

в грубой форме, правда я был на такси)) еще и оказал сопротивление при задержании.....это они так написали... хотя после удара в лоб я лежал на снегу и старался спрятаться от сапожищ летящих мне в голову)) с тех пор с представителями власти вежлив и приветлив))
Так ты нагрубил ментам или шакалам из МП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
 

01.04.2014 17:16

На Камчатке началась операция, направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Только с начала этого года с участием пешеходов произошла 31 авария, 25 из них – на дорогах краевого центра. При этом, более 70 процентов этих ДТП – это следствие безответственности водителей. Еще один показатель – каждый третий наезд на человека происходит на пешеходном переходе. В рамках операции сотрудники ГИБДД будут дежурить на особо опасных переходах. Причем, наказывать за нарушение ПДД будут и пешеходов. В госавтоинспекции напоминают, что если водитель не пропустит человека на зебре, то ему грозит штраф полторы тысячи рублей. А пешеходу за перебежки через трассу в неположенном месте придется заплатить от пятисот до тысячи  рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх