Перейти к содержанию

Поворот налево к морвокзалу и проезд теперь запрещён


Рекомендуемые сообщения

Доехать из Ленинского района Петропавловска до морского вокзала теперь можно только через центральную площадь 31.05.13

Раньше автомобилисты, которые двигались из южной части города, могли проехать по дороге на Ленинской напрямую от Дома профсоюзов. Но накануне там убрали разрешающий подобные маневры знак, говорят в ГИБДД края. Инспекторы уточнили, что отныне водителям придется сначала проехать на театральную площадь, а по дороге оттуда они и смогут спуститься в сторону Морвокзала. Поворот к нему со стороны городской администрации отныне запрещен.

Авторадио

не очень популярный был проезд, но всё равно им пользовались иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался этим проездом и мне тетенька, едущая со стороны площади сигналила и пальцем у виска вертела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался этим проездом и мне тетенька, едущая со стороны площади сигналила и пальцем у виска вертела )))

+1 мнОГОраз$))

Пользовался им нередко и заметил, что лишь в последние пару лет водители авто, идущих из центра, стали воспринимать проезжающих прямо, как нормальных людей, а не сигналить и судорожно жестикулировать в твой адрес)))) ИМХО проезд был не лишним и никому не мешал, ну разве что бобрам из администрации, и иже с ними, свои трехсотые парковать.... чтобы брюхо набить в корейке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знал, есть сквозной проезд с ленинской на советскую как раз возле корейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался этим проездом и мне тетенька, едущая со стороны площади сигналила и пальцем у виска вертела )))

Разметка на дороге там регулярно отсутствует, а знак не замечают...

Проще запретить, чем за дорогой смотреть и дорожников напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знал, есть сквозной проезд с ленинской на советскую как раз возле корейки.

Не, не знал. А где там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же обратил внимание, знак движение по полосам стал без встречки! а на верху вообще появился знак конец одностороннему движению!!!! а теперь вопрос, если планируют строить морвокзал, зачем так делать?

теперь там трех полоска должна стать по идеи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как раз там находится офис.

Очень удобно было. Теперь ехать через всю пробку по советской, что б доехать... Не иначе как жопой думали те, кто решил запретить там дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знал, есть сквозной проезд с ленинской на советскую как раз возле корейки.

Не, не знал. А где там?
Поехали, покажу :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, покажу :Smile043:

Ну буду в твоем районе - наберу! :) А пока можешь на карте показать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался этим проездом и мне тетенька, едущая со стороны площади сигналила и пальцем у виска вертела )))

+1 мнОГОраз$))

Пользовался им нередко и заметил, что лишь в последние пару лет водители авто, идущих из центра, стали воспринимать проезжающих прямо, как нормальных людей, а не сигналить и судорожно жестикулировать в твой адрес))))

хлопнули немало народу за "выезд на встречку", после этого и "стали воспринимать проезжающих прямо"

з.ы. наконец-то нанесли разметку в центре, т.к. каждый день приходится выезжать на пл.Ленина со стороны рыб.порта, неоднократно у3,14здни выходили на таран по моей полосе. Вообще, сейчас сделали по уму, еще и увеличив ширину полосы движения!

з.ы. з.ы. Про сквозной проезд не знал, не через Поллукс? знаю через Голд Жим, но там сейчас кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сквозной проезд не знал, не через Поллукс?

Там почти всегда машинами всё заставлено. И другим кстати не разрешают парковаться. Я как-то оставил там машину, мужик вышел, что-то про частную территорию начал рассказывать, про каких-то людей и пр. Ответил ему как в старом анекдоте: мол не боюсь, сигнализация на машине. Но потом убрал, а то мало ли, закуток там, печально потом колеса спущенные наблюдать. :(

зимой там весело, по-ходу, специально Жимы горку заливают )))

Нормально, я как-то на Мираже там ехал в зиму :) Ощущения непередаваемые :)

это жимовский "кирпич"...чтоб шальные не катались.

А разве он не был там до Gold's Gym'a? ИМХО был уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он не был там до Gold's Gym'a? ИМХО был уже

не было! я там на авенире катался в последний раз в 2004 году...зимой, ничего там не было)

правила установки "кирпича"

Знак 3.1 "Въезд запрещен" устанавливают:

- на участках дорог или проезжих частей с односторонним движением для запрещения движения транспортных средств во встречном направлении. На дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или разделительной полосой, знак устанавливают для каждой проезжей части с односторонним движением;

- на дорогах, обозначенных знаком 5.11, для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку;

- для организации раздельных въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;

- для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги.

Знак, запрещающий выезд на отдельную полосу, устанавливают с табличкой 8.14.

Знак на однополосных съездах пересечений в разных уровнях, по которым осуществляется одностороннее движение, допускается располагать слева.

Если основной знак устанавливают на участке дороги между перекрестками, в начале участка размещают предварительный знак 3.1 с табличкой 8.1.1.

возможно выделенное, но врятли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так GG там с 2009.

Ты б чем развозить, лучше спасибо бы сказал - для тебя же делали , чтобы ты у своего парахедства парковался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ворота, она очень часто закрыты

и тем более что бы на Морвокзал попасть, нужно на встречку выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вот так я пару раз проскакивал.

На днях специально заскочу этот аппендикс проверить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал выше, там зачастую машинами Поллукса всё забито, при чём, они этот аппендикс используют постоянно и считают его своей собственностью.

Так GG там с 2009.

Ты б чем развозить, лучше спасибо бы сказал - для тебя же делали , чтобы ты у своего парахедства парковался...

Ты хотя бы представляешь, какое расстояние от GG до Nesco?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Неско, специально посмотрел проезд, ворота открыты, но проехать не реально так как машины перегородили проезд

post-3-1370506435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх