Перейти к содержанию

Кому нужен сотрудник?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу, с радостью выслушаю любые предложения. Имеются: в/у категории В, С с правом найма, удостоверение тракториста, там почти все категории, кроме снежиков и комбайнов. Опыт работы на экскаваторах, фронтальных погрузчиках, самосвалах, а так же личным водителем. Есть опыт в изготовлении и ремонте корпусной мебели, электрики, сантехнии, бытовой техники, компьютеров, мобильных телефонов. Умею крутить гайки на бибиках. Вахты дольше недели не подойдут. Предпочтение русским работодателям. Зарплата от 40 тысяч, если постоянная и, если временная, договоримся. Предлагать сюда или по номеру 8-914-785-9412. На данный момент чахну в такси за копейки. Достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт работы в Елизово?

На сдельную согласен?

А в такси всё так плохо стало?

У меня знакомый вечером "сливки" снимает за 3-4 часа где-то 2 т.р. на своей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, кинь свою почту и названия профессий, к примеру: бульдозерист, экскаваторщик и если есть еще. Я пороюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, теперь по порядку. Серега, parabellum_tvk@mail.ru. Машинист строительной и дорожной техники (экскаваторщик, машинист погрузчика). Бульдозеры не очень люблю, поэтому работы на них стараюсь не искать.

Андрей, в Елизово можно было бы, но, надо смотреть, что за соотношение график-зарплата, чтоб не получилось бессмысленной траты топлива и времени.

Ойлала, дугой варить могу, аппарат есть, опыта мало. Газом не пробовал, но, думаю, получилось бы, если показать-объяснить. В электрике разбираюсь на уровне "поменять всю проводку в доме или квартире с нуля под ключ"..."поставить сигнализацию на машину", "смонтировать систему видеонаблюдения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется на каб ТВ товарищ с прямыми руками.. первое время 35 тр, далее 45 + компенсация ГСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, это даже хорошо... Готов прийти на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх