Перейти к содержанию

траулер «FV Margiris»


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошо настроенный БАТМ 1288 может морозить в сутки 120 тонн рыбы. Не такой то и большой рекорд 17500 тонн в год.

  • 9 лет спустя...
Опубликовано

Голландский мегатраулер под флагом Литвы «Margiris», так называемый разрушитель океанов, прибыл к богатому биоразнообразием западному побережью Ирландии.

В феврале 2022 года второе по величине рыболовное судно в мире сбросило более 100 тысяч мертвых рыб в Атлантический океан у побережья Франции. На воде образовался настоящий ковер из тушек путассу. Экологи считают, что они были выброшены специально из-за чрезмерного улова.
@Ribfront

IMG_20230314_062351_264.jpg

IMG_20230314_062350_724.jpg

IMG_20230314_062350_976.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх