Перейти к содержанию

Продам мультимедийную систему Pioneer AVH - X1500DVD


virage.kam

Рекомендуемые сообщения

Я как бы тоже в магазине его продаю и гарантия имеется...Просто для удобства покупателей можно подъехать и забрать у меня дома, если ближе , или после закрытия магазина поздно вечером.А комтрейд...у нас гарантия 1год, у них 6 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще пользуется dvd?

Я и регулярно.
Смари какие штуки давно придумали: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=us...&source=wiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем ткни туда где говорилось, что за 10 кто-то будет покупать...И пукай дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось...

забрать после закрытия магазина поздно вечером.

А не заметут?

Хто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал, не переживай так. Это совсем другой ценовой диапозон...Можно 3 таких Пионеров купить!Продаётся именно 2 DIN DVD магнитола, если ты ещё не заметил... Alpine DVD 2 DIN магнитолы 10-15т.р (кроме 530 модели), не продаёт, так, что не нужно здесь народ вводить в заблуждение.И подскажите пожалуйста,Alpine, который повсеместно продаётся в интернет-магазинах, не в Китае собирается, не?

А кто-то вообще пользуется dvd?

Стоял когда то вместе с теликом, за пару лет пользования, раз-может два реально что-то смотрел )

ИМХО - В машине он не нужен, по крайней мере на камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще пользуется dvd?

Я и регулярно.
Смари какие штуки давно придумали: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=us...&source=wiz
Ну ты просто КО! У меня есть несколько любимых фильмов с Гоблином и еще парочку DVD. Не хочется их пережимать и на флэху пихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем ткни туда где говорилось, что за 10 кто-то будет покупать...И пукай дальше)))

пук засчитан - барыжь дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще пользуется dvd?

Я и регулярно.
Смари какие штуки давно придумали: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=us...&source=wiz
Ну ты просто КО! У меня есть несколько любимых фильмов с Гоблином и еще парочку DVD. Не хочется их пережимать и на флэху пихать.
неудивительно, учитывая, что ты ещё кассетами пользуешься. Году к 2040 купишь ещё и флешку ))) 2-х гиговую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх