Перейти к содержанию

Бархатный Сезон 3 этап! "ТРИАЛ"


Охотник

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!!!

Соревнования по ТРИАЛУ будут проходить (приблизительные сроки) конец сентября - начало октября.

На этих выходных ездил смотрел площадки для соревнований, просмотрел три места, но подошло только одно (фото будет позже)

Сегодня был в админестрации, глава дал добро на место для соревнований, только там ещё растёт картошка, но к концу сентября её должны выкопать.

Глава пообещал помочь с тракторами, так что на этой недели начнём готовить трассу.

Какие у кого предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Какие у кого предложения???

Приветствую!

В триале нужно более тонко подойти к вопросу деления на категории... Тут не тока размер колёс имеет значение.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В триале нужно более тонко подойти к вопросу деления на категории... Тут не тока размер колёс имеет значение.

;)

Вот я и хочу чтоб посоветовали, как подойти по деликатней к этому вопросу. :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это отличная новость! :thumbs up: Обязательно приеду зрителем. Шапку с рогами возьму с собою. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это отличная новость! :thumbs up: Обязательно приеду зрителем. Шапку с рогами возьму с собою. :jokingly:

Костя, а участвовать слабо :Smile044:

Там Стандарт тоже будет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Поляна на каторой будут проводиться соревнования по "ТРИАЛУ", её надо будет ВЗБОДРИТЬ!!!

post-5787-1378863949_thumb.jpgpost-5787-1378864014_thumb.jpgpost-5787-1378864112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то даже боюсь представить себе результат этого бодрения. А там потом что-нибудь вообще будет расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а участвовать слабо :Smile044:

Там Стандарт тоже будет :baby:

Дядь Сань! Да мне не слабо! Только у меня стандартный длинный Прадик всего лишь с небольшим лифтом в 2". Куда я на нем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то даже боюсь представить себе результат этого бодрения. А там потом что-нибудь вообще будет расти?

Будут там расти потом ДОМА, :jokingly: Поле отдали под застройку.

Ну и я присоседился :Smile162:

Дядь Сань! Да мне не слабо! Только у меня стандартный длинный Прадик всего лишь с небольшим лифтом в 2". Куда я на нем? :)

Главное УЧАСТИЕ :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра туда едем на разведку и на предварительную планировку

Меня возьми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТС сообщил, что мероприятие перенесено на 26 октября (суббота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Бархатный сезон» провели камчатские джиперы

Соревнования в дисциплине «триал» прошли на специально оборудованной трассе в районе поселка Термальный. В них приняли участие несколько десятков внедорожников и легковых автомобилей. Заезды проходили в четырех категориях. Машины разделили по степени подготовленности к преодолению бездорожья. В категории «стандарт» первое место занял экипаж автомобиля ГАЗ-69. В «туризме» первыми стали участники на «Ниссан Террано». В категории «спорт» лидерами оказался экипаж на автомобиле «Сузуки Эскудо», а в самой высшей категории «прото», лучшей оказалась команда «Сузуки Джимни». Как рассказали организаторы, трасса, где проходили соревнования, будет использоваться для слетов любителей внедорожной техники и в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования в дисциплине «триал» прошли на специально оборудованной трассе в районе поселка

:-D

Вот Поляна на каторой будут проводиться соревнования по "ТРИАЛУ", её надо будет ВЗБОДРИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш фото нужны??? :Smile049:

Конечно нужны, выкладывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за фото! Увидел несколько знакомых рож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Увидел несколько знакомых рож. :)

И меня к ним преписал?! :Smile009:

З.Ы.Не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх