Перейти к содержанию

Концепт самого экологичного автомобиля


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Компания Fleethorse представила концепт самого экологичного автомобиля с мощностью двигателя в одну лошадиную силу...

Внутри автомобиля Naturcar находится лошадь, которая приводит в движение транспортную ленту. Лента связана с генератором, который питает электродвигатель.

Концепт пока существует только в виде изображений и видеороликов, хотя разработчики относятся к проекту более чем серьезно. Кроме того, предвидя возможную реакцию «зеленых» Fleethorse сразу предупреждает, что помещение для животного будет оборудовано кондиционером, специальными устройствами для снабжения лошади пищей и водой, а также датчиками, фиксирующими состояние животного.

post-6-1188810958_thumb.jpg post-6-1188810979_thumb.jpg

post-6-1188810969_thumb.jpg post-6-1188810988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая максимальная скорость, и если с горки разгониться и начнёт тормозить, ремни безопасности для лошади предусмотрены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обкатывают идею "повозки будущего"В фантастических фильмах о мрачном будущемдо такого "автомобиля" не дошли, просто к повозкамвозвращались (а, может быть, я просто не видел)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прогревать не надо

Интересно какая максимальная скорость

Я только знаю что там 1-2 лошадиных силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх