Перейти к содержанию

Продам разное


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

1. Принтер HP lazer jet 5p чернобелый рабочий 500р, Принтер HP Laser jet 4L рабочий чернобелый 500р.

2. Советский титан-водонагреватель новый 220/380в, 3kWt, вход-выход и краник. 3000р.

3. Электрический погружной насос советский новый. 1000р.

4. Мотор 1S-iLu.

5. Коробка-автомат для 1S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Электрический погружной насос советский новый. 1000р.

О, а можно фото или модель? Если "КАМА", то готов приобрести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я честно говоря, не помню, как он называется, лежит глубоко в стеллаже. Как выгребу, перезвоню и сброшу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я честно говоря, не помню, как он называется, лежит глубоко в стеллаже. Как выгребу, перезвоню и сброшу фото.

о.к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть, их, оказывается, двое... Да хрен его знает, главное, что бы работал, как минимум с ХР. А какой из них поновее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Электрический погружной насос советский новый. 1000р.

О, а можно фото или модель? Если "КАМА", то готов приобрести!
Кама вроде не погружной. а улиточный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама вроде не погружной. а улиточный...

Я таки знаю толк в насосах! Советские погружные - это "Струмок" и "Малыш", в основном.... А "Кама-5" - как раз и есть центробежный и более-менее надежный насос тех времен. Не чита этим итальянским китайским насосам из ТЦ "Квартал". Саша позвонил и подтвердил мои догадки. У него как раз "Кама-5". Уже договорились, забираю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть, их, оказывается, двое... Да хрен его знает, главное, что бы работал, как минимум с ХР. А какой из них поновее?

Я думаю, они одинаково древние. Но, оба в рабочем состоянии. На днях нагряну )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А струйные принтеры (цветные) кому-нибудь на запчасти или пользование нужны?? А то их уже 3 штуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как не соглашусь - так как имеется Ёпсон дура Х - в который устанавливается 4 катриджа! При этом если какого-то не хватает, то этот Ёпсон не печатает вообще......а вот НР печатают даже на 1 из 2 имеющихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, есть еще струйный мфу HP, насчет работоспособности не знаю, отдам даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйные Epson-ы фтопку! У них несъемная печатающая головка, в отличии от тех же HP, у которых печатающая головка идет в составе картриджа. Если струйным Эпсоном не пользовались 2-3 месяца, то его можно смело нести на помойку! В дюзах печатающей головки закоксовываются остатки краски и ее оттуда уже ничем не вычистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйные Epson-ы фтопку! У них несъемная печатающая головка, в отличии от тех же HP, у которых печатающая головка идет в составе картриджа. Если струйным Эпсоном не пользовались 2-3 месяца, то его можно смело нести на помойку! В дюзах печатающей головки закоксовываются остатки краски и ее оттуда уже ничем не вычистить.

А ты сам пробовал?

И еще - накуя принтер, если им не пользоваться 2-3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

струйный мфу HP, отдам даром.

Отдай начальнику-пенсионеру, пусть прокламации размножает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МФУ EPSON, не пользуюсь 2-3 месяца, от случая к случаю, в нем есть утилита прочистка печатающей головки, прочищаешь и он снова в работе, правда краски на это в 2 раза больше уходит, картриджи поставил заправляемые, краску сам заливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типографии почти все используют из струйников ТОЛЬКО Эпсон, это наверно не случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МФУ EPSON, не пользуюсь 2-3 месяца, от случая к случаю, в нем есть утилита прочистка печатающей головки, прочищаешь и он снова в работе, правда краски на это в 2 раза больше уходит, картриджи поставил заправляемые, краску сам заливаю.

У меня эпсон с снпч. Не жалуюсь, хотя есть проблемка с одним цветом при долгом простое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома стоит epson dura tx117. Брал полностью засохший. Отдал в ремонт, почистили, купил заправляемые картриджи и пользуюсь ужегод. Говно, если честно, но мне пофиг на чем печатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос продался. Есть еще два не очень убитых летних колеса на 14 с железными дисками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Титан советский электрический новый - 3000 р.

Колеса зимние, летние б/у, размеры 13, 14, диски железные, двигатель 1S, коляска детская новая зима-лето, печка маленькая на дровах, з/ч на toyota carina 1985 года. 8-914-785-9412.

P.s. Или поменяю все это с вашей доплатой на комплект новой зимней резины на 15 с дисками или 16 без дисков...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский новый титан.

22 года сквозь время и пространство ---- ввввввввьььььььььююююююююююююююююжтьььььььь, и вот он, мечта всех домохозяек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх