Перейти к содержанию

БМВ, Мерседес или Ауди?


Гость рэйсир

БМВ, Мерседес или Ауди?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. БМВ, Мерседес или Ауди?

    • БМВ
      7
    • Мерседес
      8
    • Ауди
      3
    • Японский аналог
      4


Рекомендуемые сообщения

Читаю везде борются эти престижные марки смежду собой за право считаться самым престижным. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идёт о престиже? Тогда Мерс.Был на материке и сравнивал комплектации европейских и американских автомобилей, и японские далеко не всегда выигрывали, об этом также упоминают на АВТО.ВЛ, и ещё прадик можно привести с Москвы с левым рулём, по той же цене, что и с Японии, а Паждеро нашёл 1993 года в нормальном состоянии, за 5500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Если престиж то мерс,конфорт и т д.друзья имеются любителей этой м.на второе место поставил бы ауди.а бмв все же больше спортивная машина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ауди больше всего из немцев нравится. Дизайн всегда на высоте, роскошные салоны, мощные моторы. + полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидел на днях в ПАшином с ГТ-Клуба... под впечатлением))

И что же ты в его Гелике такого впечатлительного нашел? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидел на днях в ПАшином с ГТ-Клуба... под впечатлением))

И что же ты в его Гелике такого впечатлительного нашел? :Smile049:
Нравится мне этот уазик как снаружи так и внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот уазик как снаружи так и внутри

Был у моей сестренки такой "УАЗег", только серый. Мы с Дукой его даже один раз в маленьких сугробах не хило по-пихали, несмотря на все блокировки. Ничего хорошего в нем не обнаружил. Тяжелый и никчемный. Про расход топлива и динамику разгона, несмотря на 300 с лихой пони, вообще промолчу!

Хотя это лишь мое имхо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрявший мостовой жып не надо пихать. Это практически бесполезно.. Его надо тупо и очень старательно лопатой откапывать. Вот так:

Изображение

ЗЫ.

Это где-то середина подъема горнолыжной трассы в Эссо, март 2009 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то середина подъема горнолыжной трассы в Эссо, март 2009 года..

А где ты там горнолыжку нарыл? Это в сторону Чау-чив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрявший мостовой жып не надо пихать. Это практически бесполезно.. Его надо тупо и очень старательно лопатой откапывать. Вот так:

Изображение

ЗЫ.

Это где-то середина подъема горнолыжной трассы в Эссо, март 2009 года..

Суровые камчатские парни на горнолыжке катаюцца на жипах )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты там горнолыжку нарыл? Это в сторону Чау-чив?

Здрасте приехали.. Встаешь в центре деревни, смотришь на гору Улэгэндэ - видишь горнолыжную трассу.

Я кстати помню времена, когда там подъемник работал и был прокат.. Потом подъемник сломался, здание базы сгорело после очередной ночной дискотеки (остатки фундамента все еще видно). И осталась только трасса. Какое то время там еще биатлоном занимались, стрельбище функционировало. А что стало потом - хз.

Кстати, где находится ЧауЧив - я понятия не имею.

Суровые камчатские парни на горнолыжке катаюцца на жипах )))

Это был спор. За год до этого гуляли там пешком, я имел глупость заявить, что можно было и на машине сюда заехать. Спустя год заехал. На спуске расслабился, допустил раскачку машины, проломил наст и пришлось копать большую яму, чтобы машина встала ровно и смогла забраться обратно на поверхность.

Кстати, до сих пор стыдно за эту яму. Люди трассу снегоходами утюжили (не знаю зачем, но утюжили..), а я приехал и выкопал там яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до сих пор стыдно за эту яму. Люди трассу снегоходами утюжили (не знаю зачем, но утюжили..), а я приехал и выкопал там яму.

Да главное чтобы никто туда на скорости не залетел, сломать что-нибудь можно на раз-два...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

демон 91 года тока с мотором от демона 96(был такой демон вроде 30MR комплекташка называлась который с мивеком, 280 конников) это круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон 91 года тока с мотором от демона 96(был такой демон вроде 30MR комплекташка называлась который с мивеком, 280 конников) это круть)

Подрочи. Только в другой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх